Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ненужный голдик. Теперь на попечении Фонда.


Груня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо всем за отклики по препаратам. :)

Всепока остается актуальным.

Если Вы в Мск, то можно передать через Наташа и Джемма

А мы уж с ней придумаем, как передать нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,спасибо.просто больше 5 ампул не выписывают.тогда до след недели.еще вопрос-как пересылать и кому?

Аня, сорри за навязчивость, чего нибудь с лекарствами получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала у Марины Фима паглюферал-3 в таб и фенозипам, у Ольги Magne B6.

Марина и Ольга, спасибо огромное за помощь!

Форумчане! Пожалуйста, посмотрите, может все таки есть у кого нибудь еще что нибудь из списка! Чапс очень ждет этих лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала у Марины Фима паглюферал-3 в таб и фенозипам, у Ольги Magne B6.

Марина и Ольга, спасибо огромное за помощь!

Наташа, спасибо огромное!

Марина и Оля - благодарны безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гексамидин нашла только в таблетках, но в Спб тоже есть (может хотя бы таблетки взять?)
/>http://www.webapteka.ru/?page=drugs&type=find&drugstr=%C3%E5%EA%F1%E0%EC%E8%E4%E8%ED&goSearch=%CD%E0%E9%F2%E8

сорри, блин, только по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что мы давно пытаемся снять Чапса с фенобарбитала, потому как видим, что не работает.

Также мы находимся на связи с хозяйкой брата Чапса - у них тоже не так давно начались приступы.

Так вот брат Чапса тоже сначала наблюдался у Сотникова - назначил фенобарбитал даже без анализов, сомотра и прочего. Тут я даже комментировать не буду. Вообщем они позвонили д-ру Хохлову в Москву и консультировались с ним. И нам тоже посоветовали.

В этот раз приступы у Чапса стали тяжелее и мы заколотились. Мама Чапса Наташа позвонила д-ру Хохлову и рассказала всю историю Чапса. Он был в шоке, что Сотников вообще когда-то назначил такую огромную дозу фенобарбитала ребенку. Сказал нам снимать (просто отменять разом, а не понижать) все, что мы сейчас пьем, т.к. это НЕ РАБОТАЕТ совсем.

То, что Чапса трясет раз в три недели стабильно подтвержадет, что тут эпилепсия и ни что другое, а по его словам фенобарбитал тут не работает. И сказал, что приступы у нас очень тяжелые, даже это уже эпистатусы, что допускать нельзя категорически.

Вообщем, назначил нам совсем другую схему лечения. Я бы назвала это - прием препаратов по необходимости.

в периоды без приступов:кавинтон (5 мг) 1т 2 раза в день, ренитек (энап) 0,5 т 2 раза в день.

за 2-3 дня до приступов и во время серии: паглю №3 по 1 т 3 раза в день. фенибут 0,5 т 2 раза в день, феназипам (1 мг) по 1/4 т 3 раза в день (принимать вместе с паглю).

в период эпистатуса нужны лекарства (все в ампулах):магнезия,папаверин,кавинтон в ампулах,физиологочиский раствор, 5% глюкоза, панангин, сульфокамфокаин,гексамидин, реланиум,релизиум,сибазон,седуксен,анаурин

во время обычныго прситупа надо колоть подкожно папаверин 1 куб, кавинтон (0,5 к) + физраствор (2 к) тоже подкожно.

если приступы будут повторяться или более сложно проходить, звонить Хохлову, а он дает дальнейшие указания.

Вообще вот такого чуткого отношения от врача из Москввы мы не ожидали. Сказал звонить в любое время и не стесняться. Спросили про деньги - сказал, что позже, когда будем более плотно общаться. Низкий поклон, на самом деле.

еще хохлов просил следить за цветом верхнего века, десен, языка и ушей и т-рой ушей

Друзья, нам нужна помощь! Ряд препаратов назначенных просто не достать! Во-первых, их нет в наличии, во-вторых, выписываются они по рецепту человеческого врача. И чуть ли не выдаются только в психо-неврологических диспансерах.

Если кто-то может помочь достать или поделиться остатками, мы будем очень благодарны.

Остро необходимо и срочно:

гексамидин амп

реланиум амп

релизиум амп

сибазон амп

седуксен амп

анаурин амп

паглюферал-3 в таб

Нужно, но не срочно:

магнезия амп

папаверин амп

кавинтон в амп

физиологочиский раствор амп

5% глюкоза амп

панангин амп

сульфокамфокаин амп

фенибут в таб.

кавинтон в таб.

ренитек в таб.

А тут не пробовали заказывать? Нашла в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не пробовали заказывать? Нашла в инете.

тут, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sk-orion.net.ru/board/prodam_fenazepam_ehlenium_relanium_klonazepam_nitrazepam/174-1-0-97

ещё поищу

А может я сама попробую заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO

Аптеки (в т.ч. интернет-аптеки) только по рецептам. Иначе купили бы ))

А те ссылки, что с рук отдают/продают - попробуйте. Но надо хорошо смотреть, что не вскрытые, а заводские упаковки, а то могут продать так все, что угодно. Собаку потом не откачаем :(

Спасибо за наводку про доски объявлений. Я как-то не подумала, что там могут быть такие лекарства. Только вот подделок и развода боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сорри за навязчивость, чего нибудь с лекарствами получается?

Девочки,нам в выписке лекарств пока отказали,так как только получали месяц назад,а должно пройти не менее 2 месяцев,но у меня есть 1 ампула реланиума и пластинка феназепама.Как передать? Через пару недель брат мужа будет в Питере,если время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нам в выписке лекарств пока отказали,так как только получали месяц назад,а должно пройти не менее 2 месяцев,но у меня есть 1 ампула реланиума и пластинка феназепама.Как передать? Через пару недель брат мужа будет в Питере,если время терпит.

Спасибо. Терпит.

Мой тел-н для связи 8-921-332-52-32 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а та женщина с ЛВ, что на фармскладе работает, помогла какими-нибудь препаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник передаю посылочку в Спб, никто больше не хочет помочь? Если, что можете мне перекинуть денежку, а я куплю на них что нибудь из списка (то что безрецептное) и передам уже в виде медикаментов. Чеки естественно все выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто передал нам из МСК препараты.

А также Наташе Джемма за организацию, а Никите за передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может узнать про импортные аналоги и попробовать их достать через зарубежных друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подъехать в клинику к д-ру Хохлову и попросить выписать рецепт на некоторые препараты (например, паглюферал). Он выписывает (он же вас консультировал), по его рецептам в человеческой аптеке препараты дают. Я у него лечила старикана подобрашку-эпилептика...

Он принимает в двух клиниках - в Ветсклифе (5 Сетуньский пр.) и МиГе (на ВДНХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подъехать в клинику к д-ру Хохлову и попросить выписать рецепт на некоторые препараты (например, паглюферал). Он выписывает (он же вас консультировал), по его рецептам в человеческой аптеке препараты дают. Я у него лечила старикана подобрашку-эпилептика...

Он принимает в двух клиниках - в Ветсклифе (5 Сетуньский пр.) и МиГе (на ВДНХ).

А он сможет дать рецепт не видя собаку? Чапс же в Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Паглюферал-3 2 шт по 20 таблеток годен до июня 2013 года,Кавинтон 50 таблеток по 5мг годен до октября 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подъехать в клинику к д-ру Хохлову и попросить выписать рецепт на некоторые препараты (например, паглюферал). Он выписывает (он же вас консультировал), по его рецептам в человеческой аптеке препараты дают. Я у него лечила старикана подобрашку-эпилептика...

Он принимает в двух клиниках - в Ветсклифе (5 Сетуньский пр.) и МиГе (на ВДНХ).

А он сможет дать рецепт не видя собаку? Чапс же в Спб.

Рецепт то Хохлов нам выпишет. Мы до сих пор консультируемся с ним.

Но по рецепту ветеринара сильнодействующие препараты нам никто не продаст (такие как реланиум).

Слова Хохлова: "Постарайтесь достать"

Паглюферал нам продают через раз. Где-то без проблем отдают без рецепта, когда объясняешь ситуацию, где-то отправляют восвояси.

Отдам Паглюферал-3 2 шт по 20 таблеток годен до июня 2013 года,Кавинтон 50 таблеток по 5мг годен до октября 2016 года

Спасибо. С удовольствием возьмем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт то Хохлов нам выпишет. Мы до сих пор консультируемся с ним.

Но по рецепту ветеринара сильнодействующие препараты нам никто не продаст (такие как реланиум).

Про реланиум не знаю (нам не прописывали), а паглюферал и прозерин мне давали по ветеринарному рецепту в человеческой аптеке...

Пошуршала немного по интету про эпилепсию. Где-то вместо реланиума веты рекомендуют использование Рометара (ветпрепарат, продается в ветаптеках соответственно без рецепта). Посоветуйтесь с Хохловым, можно заменить реланиум Рометаром или нет (там действующее вещество другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нам очень нужен препарат ЦИТОФЛАВИН в ампулах для Чапса. Для быстрого восстановления после приступов.

Ссылка на препарат: http://www.cytoflavin.ru/index.php/vrach/index_vracham

Будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь покупкой этого препарата. А, может быть, у кого-то есть остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу купить препарат, вопрос- как его передать в Спб? Или могу перевести 1000 р на покупку данного препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть упаковка 10 амп по 10 мл. готова передать поездом Архангельск- Спб. Готовы ли встретить в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...