Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А что привезти из Таиланда?


yirina

Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается наша зимовка в Тае, пора собирать чемоданы покупать сувениры и косметику родне и друзьям, голова болит о том а что именно купить и как это вместить в багаж. Может вы мне подскажете что сами привозили и потом думали. Ах зачем тащила или наоборот почему не додумалась взять еще хотяб один флакончик. Или какая то вещица привезенная от сюда стоит или весит у вас дома и напоминает вам о стране улыбок и как хорошо что именно ее вы и взяли.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как здорово-зимовка в Тае! Это ж просто мечта! :nyam: Не знаю насчет сувениров, но мы привозили полный чемодан фруктов-ананасы, манго и мангостины! Еще брали мыло ручной работы, очень кстати хорошее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там полно что можно и нужно везти.

Шелк: халатики, пижамы, постельное белье

Ювелирка: жемчуг, камушки местные

Сувениры разные, покупали на рынке в Бангкоке, там стока всего можно найти.

Был специальный заказ от подруги: какой-то орех, который ставишь в воду, и он прорастает и растет себе. Купили и ей и себе на том же рынке, наш прожил очень долго и выглядел интересно.

Если есть возможность, можно привезти экзотические фрукты, которые здесь не купишь. Мы везли в специальной пенопластовой коробке, она легкая, было оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукты!

Кокосовое масло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привезли фрукты (те, которые не очень мнутся) - манго, ананасы, что-то еще. Разные виды чая - это мы правильно сделали, что привезли.

А вот накупили там средств местной медицины для родственников - никто не пользуется, все боятся - так что - это, наверно, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домработницу.:)

:thumbup:

но она может оказаться трансвеститом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и заканчивается наша зимовка в Тае, пора собирать чемоданы покупать сувениры и косметику родне и друзьям, голова болит о том а что именно купить и как это вместить в багаж. Может вы мне подскажете что сами привозили и потом думали. Ах зачем тащила или наоборот почему не додумалась взять еще хотяб один флакончик. Или какая то вещица привезенная от сюда стоит или весит у вас дома и напоминает вам о стране улыбок и как хорошо что именно ее вы и взяли.

Спасибо.

ЦАЦКИ национальные, типа от бижутерии до ювелирки. :thumbup:

Сумочки расшитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло :thumbup: стоит 10 рублей или бад по тайски...

а еще зубной порошек великолепный.

и на собачку всякие футболочки

штука, которую понюхаешь, и все боли(головные, тошнота) проходят..простите забыла название

Сейчас еще у мамы спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно купить типичные только для Тайланда сувениры -то,что его характеризует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

но она может оказаться трансвеститом.

Тогда переквалифицируем в массажиста.;)

а массажиста!? :)

сперва думай, потом говори (С)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chatuchak Weekend market посмотрите там кое что есть. Хотя намного лучше рынок в Chiang Mai. Цены там гораздо ниже столичных. На Chatuchake много ненужных вещей, и легко запутаться в мазазинах.

Я вот забыла купить увлажнитель воздуха, точнее когда мимо проходила, не поняла что он мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хотела, чтобы мне привезли кружево, которое там стоит копейки, а мне не привезли. Сказали, что дошли до такого волшебного швейно-рукодельного места и мне бы там понравилось, но ничего не привезли, изуверги :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...