Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи в закачке книги


osh

Рекомендуемые сообщения

Нашла нужную книгу - верхняя по ссылке.
/>http://vip-book-18.ru/nexudozhestvennaya-literatura/obshhestvo-iskusstvo-kultura/iskusstvo-kultura/fotoiskusstvo-xudozhestvennaya-fotografiya/istoriya-i-teoriya-fotografii/

Признаться, мне ВСЕ там нужны, но эта в первую очередь.

Однако... требует номер тел, хотя вроде бы сайт выглядит презентабельно, и нигде не написано, что будут сниматься деньги за получение смс.

Потому я не хочу рисковать.

Рыскнула по другим книжным ресурсам - там не нашла.

Друзья, может кто лучше меня ищет и у него получится при этом скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в каком формате нужно скачать?

Мой антивирусник показывает угрозу.

Блокирует сайт при попытке скачать и говорит, что этот сайт находится в списке опасных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в каком формате нужно скачать?

Мой антивирусник показывает угрозу.

Блокирует сайт при попытке скачать и говорит, что этот сайт находится в списке опасных сайтов.

doc, pdf

А как ты качаешь-то? Он же смс-ку просит сначала.

С вирусами не надо конечно, еще чего, компы позаражаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc, pdf

А как ты качаешь-то? Он же смс-ку просит сначала.

С вирусами не надо конечно, еще чего, компы позаражаем.

Когда нажимаю клавишу скачать в любом формате, у меня выскакивает окошко с угрозой.

Но если просит смс, то плохо. Вполне возможно снимет со счета н-ую сумму денег и ничего не закачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала 10 раз. Обычно не пользуюсь закачками, один раз муж попросил скачать что-то и потом мне начали присылать рекламные смс,как оказалось платные, через пару месяцев с меня сняли 800 руб. Разборки с оператором, на мне где залезешь, там и слезешь - деньги вернули.

телефон запрашивают для того, чтобы Вам выслали код, который вводится на сайте для разрешения скачивания -а это и есть типа подписка на платные смс. Но это было в моём случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс - 100% развод...сайт, на который перенаправляют вообще не внушает доверия, если честно. С Гуглом там мало связано.

Купите лучше книгу, Вам дешевле выйдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс - 100% развод...сайт, на который перенаправляют вообще не внушает доверия, если честно. С Гуглом там мало связано.

Купите лучше книгу, Вам дешевле выйдет ))))

да я ж и говорю - что качать там не хочу.

Но есть еще кучка ресурсов (книжных - Инфанта, например, но она лежит сейчас почему-то), торренты - где это может быть просто так.

Потому и прошу помощи у тех, кто может найдет или случайно наткнется или вообще уже знает про книги там. :)

В общем, пусть темка повисит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kenjin.ru/98323-vek-fotografii-1894-1994-ocherki-istorii-otechestvennoj-fotografii.html

пожалуйста.

Нет, вижу, что тоже требует телефон. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://kenjin.ru/98323-vek-fotografii-1894-1994-ocherki-istorii-otechestvennoj-fotografii.html

пожалуйста.

Наташ, это именно тот же вариант с смс-кой :) даже оформление закачек такое же

Если бы все так было легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это именно тот же вариант с смс-кой :) даже оформление закачек такое же

Если бы все так было легко...

Мне кажется, что ее нет в электронном виде. Я нашла еще 100 вариантов этого же сайта, но на нормальных хранилищах я ее не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ее нет в электронном виде. Я нашла еще 100 вариантов этого же сайта, но на нормальных хранилищах я ее не нашла...

типа 100% ная разводка с сайтом тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа 100% ная разводка с сайтом тогда?

Боюсь, да. Можно попробовать вбить книгу, 100% не имеющую электронной копии и посмотреть, как откликнется сайт. Если откликнется - то увы...

За время поисков мне попадались линки на ЖЖ различных людей, которые, как я понимаю, предлагали кому-то прислать электронный вариант некоторых книг, не конкретно этой.

Пример:
/>http://fotobooks.livejournal.com/455759.html

(хоть и не про эту книгу, но можно спросить в сообществе, может, у кого есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, да. Можно попробовать вбить книгу, 100% не имеющую электронной копии и посмотреть, как откликнется сайт. Если откликнется - то увы...

За время поисков мне попадались линки на ЖЖ различных людей, которые, как я понимаю, предлагали кому-то прислать электронный вариант некоторых книг, не конкретно этой.

Пример:
/>http://fotobooks.livejournal.com/455759.html

(хоть и не про эту книгу, но можно спросить в сообществе, может, у кого есть)

Ну что ж, спасибо, Наташа.

Жалко, конечно, надо бы срочно...

Буду выкручиваться как-то без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не нашла в электронном виде книгу. Нет ни на фотофорумах, ни в торрентах. Есть Поэтика фотографии Стигнеева :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусник ловит паразитов на сайте:) Так, что если за скачивание не снимут деньги, то заразят комп точно. А деньги снимут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...