Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012"


Рекомендуемые сообщения

Cпасибо, Юля! Можно, конечно, вы только обязательно мне заранее (можно в личку) напишите, кому что хотите вручать, т.к. я всегда делаю для ринговой бригады шпаргалку по призам, чтобы девчонки не запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, спасибо. Надеюсь, будет эта самая расстановка, на сегодняшний день у голденов имеется один зарегистрированный бэбик:)))

Будет, будет :thumbup: :thumbup: в любом случае, очень надеемся на это :thumbup:

db1579fb80d6.jpg

Изменено пользователем Лайма & Лекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! к моменту выставки нам будет 8 месяцев. Хотела бы на выставку попасть ???? Места на щенков еще есть?post-26624-0-13994300-1350303989_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, спасибо. Надеюсь, будет эта самая расстановка, на сегодняшний день у голденов имеется один зарегистрированный бэбик:)))

На России допишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, Юля! Можно, конечно, вы только обязательно мне заранее (можно в личку) напишите, кому что хотите вручать, т.к. я всегда делаю для ринговой бригады шпаргалку по призам, чтобы девчонки не запутались.

Ольга, а когда можно будет уточнить общее записанное количество бейби, щенков и юниоров лабрадоров? У нас еще есть одна идея подарка - каждому зарегистрированному участнику в этих возрастных категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! к моменту выставки нам будет 8 месяцев. Хотела бы на выставку попасть ???? Места на щенков еще есть?post-26624-0-13994300-1350303989_thumb.j

Есть, конечно. Регистрируйтесь, будем рады:))

Ольга, а когда можно будет уточнить общее записанное количество бейби, щенков и юниоров лабрадоров? У нас еще есть одна идея подарка - каждому зарегистрированному участнику в этих возрастных категориях.

Ого! Я смогу это сообщить 5го ноября, вечером, т.к. самая запись, видимо, будет 4го на "России", все 5е буду делать каталог, в ночь на 6е отправлю его в типографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня подарки всем CW бейби, щенки и юниоры лабрадоры + всем rCW бейби, щенки, юниоры лабрадоры. Для малышей приход на выставку всегда должен быть праздником и запоминаться, даже если они не выиграли свой класс :dribble: Если у нас с Катериной (Katerina & Norman)получится найти необходимое колличество задуманного подарка для всех зарегистрированных малышей, то это мы тоже осуществим. Я понимаю, что в любом случае, скорее всего, это количество не меньше, чем примерно 80 собак молодежи, записаной на "Ретривер-Весна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня подарки всем CW бейби, щенки и юниоры лабрадоры + всем rCW бейби, щенки, юниоры лабрадоры. Для малышей приход на выставку всегда должен быть праздником и запоминаться, даже если они не выиграли свой класс :dribble: Если у нас с Катериной (Katerina & Norman)получится найти необходимое колличество задуманного подарка для всех зарегистрированных малышей, то это мы тоже осуществим. Я понимаю, что в любом случае, скорее всего, это количество не меньше, чем примерно 80 собак молодежи, записаной на "Ретривер-Весна"?

Юля, Катя, вы с ума сошли - такие подарки... На данный момент лабрадорской молодежи у нас записано около 50 собак, но, конечно, еще будут писаться. Я сразу после "России" вам сообщу точное количество. СПАСИБО!

Оля, запишите меня на кубок ЛПП флэтам.

Ура! п-к "Вандер Вэлли" - ЛПП флэты. Катя, СПАСИБО!

У прямошерстных свободна номинация: ЛЮП

У голденов свободны номинации: победители взрослых классов - 6 CW у взрослых кобелей и ЛВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на выставку РРК

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012", которая состоится 17-18 ноября 2012 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу прямошерстных, курчавошерстных, новошотландских, чесапик-бэй ретриверов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н Vidar Grundetjern (Норвегия, п-к лабрадоров Watch Out).

Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и золотистых ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ- FCI Л.Краковская (Россия).

Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

  • БЭБИ - с 3 до 6 мес.;
  • ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;
  • ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;
  • ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;
  • РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;
  • ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;
  • ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";
  • ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"
  • ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
РАСЦЕНКИ:

  • собаки, попадающие под экспертизу г-н Vidar Grundetjern - запись до 22 апреля 2012 г - 1300 руб., далее - 1600 руб.
  • собаки, попадающие под экспертизу г-жи Л.Краковской - запись до 22 апреля 2012 г. - 900 руб., далее - 1000 руб.
  • Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2012 г. в размере 100 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Еще раз здравствуйте... мы на выставку хотим... но правил не знаем.... поясните для особо одаренных как эта процедура будет выглядеть.... куда приехать и что с собой иметь (я имею в виду оставить заявку на участие, регистрация) или в инете можно?????

Спасибо заранее за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пожалуйста, запиши флэтский ЛЮП на меня и Тому!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет :thumbup: :thumbup: в любом случае, очень надеемся на это :thumbup:

db1579fb80d6.jpg

Будет будет точненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте... мы на выставку хотим... но правил не знаем.... поясните для особо одаренных как эта процедура будет выглядеть.... куда приехать и что с собой иметь (я имею в виду оставить заявку на участие, регистрация) или в инете можно?????

Спасибо заранее за разъяснения

Ну, я даже не знаю, что объяснять, все вроде доступно написано. Надо приехать в клуб в приемные часы, с собой иметь копию родословной собаки и зарегистрироваться. Адрес клуба: http://www.labrador.ru/contact.php

На выставку приходить приготовленным, собака должна уметь красиво двигаться, стоять в стойке, показывать зубы. Так что готовьтесь, если планируете выставлять собаку.

Оля, пожалуйста, запиши флэтский ЛЮП на меня и Тому!

Машенька, спасибо! По призам у флэтов, вроде, комплект.

У золотистых ретриверов почетный кубок ЛВП вручает п-к "Кантриголд". Лена и Евгений, спасибо!

Кубки победители взрослых классов - 6 CW у взрослых кобелей вручает п-к "Дигниори". Анна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, вы с ума сошли - такие подарки... На данный момент лабрадорской молодежи у нас записано около 50 собак, но, конечно, еще будут писаться. Я сразу после "России" вам сообщу точное количество. СПАСИБО!

Оль,подарок молодежи от нас скорее не памятный,а практический)))Вопрос культурного выгула собак,в свете последних событий,стоит очень остро,поэтому нам кажеться,что удобный брелок-футляр с пакетиками для уборки за питомцем-вещь актуальная!И симпатичная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, очень-очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, вы с ума сошли - такие подарки... На данный момент лабрадорской молодежи у нас записано около 50 собак, но, конечно, еще будут писаться. Я сразу после "России" вам сообщу точное количество. СПАСИБО!

Ольга, мы нашли в одном месте достаточно большое колличество, уже заказали, расчитывать будем на 90-100 собак, а там, как получится.

Нам кажется, что еще при регистрации на выставку уже очень приятно получить сразу маленький яркий презент, тем более, что презент призывает начинающих владельцев ретриверов к чистоте и порядку.

Подарки от меня победившим маленьким и юным участникам тоже имеют под собой корыстную цель :ok: привлечения внимания к породе и ее более детального изучения и понимания.

В подарки будут входить книги (научно-популярная и художественная литература) о собаках в принципе и ретриверах в частности, тетрадь, с изображением ретривера, DVD диск с фильмом о породе (производства "Animal Planet"), аудио книга с лучшими рассказами наших русских классиков о собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а лабрадоры в какой день будут ?

Лабрадоры будут 18 ноября.

Изменено пользователем Марина и Брюсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нам будет 11мес,можно еще записаться на выставку .Если я подъеду в четверг,не будет еще поздно?

post-25654-0-16567600-1350648742_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Курчавошерстные ретриверы в какой день будут? И еще вопрос - записаться можно только в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нам будет 11мес,можно еще записаться на выставку .Если я подъеду в четверг,не будет еще поздно?

Не будет, приезжайте:)))

Доброе утро! Курчавошерстные ретриверы в какой день будут? И еще вопрос - записаться можно только в клубе?

Курчавошерстные будут в субботу, записаться можно в клубе, на "России" (последний день записи) или перевести деньги, все это подробно написано выше в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию по зарегистрированным собачкам, у нас сейчас записана где-то половина от запланированного количества, вторая половина, видимо, будет регистрироваться на «России»

У редких пород записано 2 толлера, чесапиков и керли пока нет и по-прежнему всего 4 флэта.

У голденов пока совсем мало молодежи: кобели - 1 бэби, 5 щенков, 3 юниора, суки - бэбиков нет, 3 щенка, 5 юниоров.

У взрослых собак самые малочисленные пока классы кобели: открытый - 1 собака, чемпионы НКП - 1 собака, суки: рабочий класс - 1 собака, чемпионы - 1 собака, чемпионы НКП - 1 собака.

В ветеранах 2 кобеля и 3 суки, и все они чудесные.

На конкурсы пока заявок нет.

На парад чемпионов у голденов идут:

МАЙБАХ МОЕ СОКРОВИЩЕ

FLOPRYM IDOL ERIK

ЛАДИОЛЛИ ЮРМАЛА

У лабрадоров малочисленные классы: кобели - бэби 1 собака; рабочий - 2 собаки; в чемпионах никого нет, суки - бэби никого нет. В ветеранах записан 1 кобель и 4 суки, будем рады видеть еще ветеранов.

На конкурсы зарегистрированы 2 питомника и 1 пара

На парад чемпионов у лабрадоров идут:

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИНДИАН САММЕР

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ИН СПЕЙС

ЗАУЭР АРШИ ЛИНЧ

ЛАХТИ КОУСТ ФЭЙВОРИТ ЛЕДИ

Напоминаю, что самый последний день записи 4 ноября, на «России». Таким образом на выставку еще можно записаться 2 четверга в клубе и на «России». Кто не успевает никуда подъехать, может сделать денежный перевод и прислать мне на labrador@labrador.ru заполненный оценочный лист и документы на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров суки - бэби никого нет.

Оля, у меня девочка - бебик. :blush2: В форме нет графы - бебик, поэтому я отметила - щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...