Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена охотничья собака (молодой кобель)


Юккар

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мне опять позвонили собачники (причем две разные женщины)и сказали, что наш мальчик опять один бегает в парке. Мы с Леной его искали полтора часа и забрали к себе. Потом мне позвонила хозяйка, сказала, что он убежал и она бегает ищет его по району и что женщины видели как он гулял с Леной и овчаркой Зарой. Я сказала, что он у нас, встретились, передали его на остановке. Подошел хозяин мужчина. Сказал, что Арчи ему подарили, и что им совсем нет времени заниматься. Утром гуляет с ним 15 минут. Мы конечно провели беседу, что ему нельзя по улице бегать, что может попасть под машину, или что вообще его заберут не известно кто и куда. Он обещал подумать по поводу переустройства Арчи. Сказал, если что он нам позвонит. А вообще он у нас местная звезда. Все его тут уже знают. Стоит мне выйти на улицу, так сразу подходит много народу, спрашивают как он. Несколько человек предлагали его забрать к себе жить. Пока вот такая ситуация. Я им звоню через день, спрашиваю как дела. Кашель прошел пить, кушать начал.

Юккар, телефоны курчатников не потеряли? ИМХО: отдавать породникам, ЦЕНИТЕЛЯМ породы, а не просто "в хорошие руки". Кобель курца ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, а не выворачиваясь из ошейника носится за течками по району, а потом отлеживаться на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель курца ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, а не выворачиваясь из ошейника носится за течками по району, а потом отлеживаться на диване.

золотые слова! плюс мульен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с ним гуляют хозы на поводке. Обещали подумать по поводу переустройства. Если вопрос встанет, будем отбирать самые лучшие ручки для мальчика. Телефончики не потеряли!Я буду им звонить по чаще. Еще хозяин сказал, что тогда они его не искали неделю тк уезжали из Москвы. Оправдание конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юккар, пожалуйста, позвони наконец Алле, она давно ждет своего звонка. Нужно всё решать с курчатниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как там Арчи в итоге? Что-то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...