Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухня


Аленк@

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню оранжевую) стены хочу закрасить в минт! От плитки откажусь в пользу стеклянной вставки(незнаю как на русском)

кухня

866a4db7414d.jpg

цвет! этот купила

77856e36fc13.jpg

но задумываюсь об этом уже? верхний который!

5b18a3d21360.gif

и вот это вместо плитки

e3c0c5a05727.jpg

Подскажите о декорации!боюсь лишки хапнуть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотогафии апельсины смотрятся настока огромными и нелепыми, что вобще не поняла что это они, пока вы не показали их меньше и ближе))) Любая картинка бысто надоедает. Подумайте, нужны ли они Вам. А какие декорации Вам нужно подсказать если вы уже заказали кухню? Если про цвет стен, то мне нравится тот что у Вас уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на сайте "Идеи для вашего дома", что стеклянную поверхность надо раз в полгода снимать и мыть, т.к. пыль попадает за поверхность. Не знаю, так ли это. Согласна с предыдущим постом: натюрморты из апельсинок на любителя. Мое мнение: такие яркие элементы быстро морально устаревают и начинают тяготить. Если можно их заменить через пару-тройку лет, то-здорово. А если лет на 7-10, то я бы выбрала что-то более классическое. Сорри на ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на сайте "Идеи для вашего дома", что стеклянную поверхность надо раз в полгода снимать и мыть, т.к. пыль попадает за поверхность. Не знаю, так ли это. Согласна с предыдущим постом: натюрморты из апельсинок на любителя. Мое мнение: такие яркие элементы быстро морально устаревают и начинают тяготить. Если можно их заменить через пару-тройку лет, то-здорово. А если лет на 7-10, то я бы выбрала что-то более классическое. Сорри на ИМХО.

Классическое это плитка?

Конечно каждому на свой вкус)нам очень понравились апельсины в сочетании с кухней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка - это закаленное стекло с фотопечатью и подложкой. Его не надо снимать и мыть. Берется стекло, наносится печать, потом белая подложка и далее закаливается все это намертво. Таким образом картинка не отойдет от стекла. Такое стекло крепится вплотную к стене. А картинку конечно нужно тщательно выбирать.

мне апельсинки нравятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое это плитка?

Конечно каждому на свой вкус)нам очень понравились апельсины в сочетании с кухней)

Сейчас понравилось, но через год можете на стену полезть.

Я бы избегала больших и навязчивых по цвету акцентов.

Был опыт, сделали 2 маленьких панно с морскими звездами и одно большое. Большое через год увезла на работу, так резало глаз, маленькие панно и часы в этом же стиле до сих пор на месте.

Понимаете, это дизайн кухни, на которой не готовят и не едят, т.е., не проводят там много времени. А вот с утра до вечера в таком - можно взбеситься.

Оранжевый цвет сама люблю и в размышлении смены занавесок на оранжевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими ораторами в плане того, что излишяя яркость может быстро надоесть. Если нет планов через год-два все переделывать, имхо лучше выбрать спокойную гамму основных дорогостоящих элементов (цвет стен, мебели и пр) и добавить яркости за счет аксессуаров, которые можно легко и безболезненно для бюджета изменить - шторы, панно на стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка - это закаленное стекло с фотопечатью и подложкой. Его не надо снимать и мыть. Берется стекло, наносится печать, потом белая подложка и далее закаливается все это намертво. Таким образом картинка не отойдет от стекла. Такое стекло крепится вплотную к стене. А картинку конечно нужно тщательно выбирать.

мне апельсинки нравятся )))

Именно так)спасибо)

Сейчас понравилось, но через год можете на стену полезть.

Я бы избегала больших и навязчивых по цвету акцентов.

Был опыт, сделали 2 маленьких панно с морскими звездами и одно большое. Большое через год увезла на работу, так резало глаз, маленькие панно и часы в этом же стиле до сих пор на месте.

Понимаете, это дизайн кухни, на которой не готовят и не едят, т.е., не проводят там много времени. А вот с утра до вечера в таком - можно взбеситься.

Оранжевый цвет сама люблю и в размышлении смены занавесок на оранжевые.

Но это же можно и менять :blush2: ,стоит конечно дороговато,но не смертельно) Раз в 2 года менять картинку!

Согласна с предыдущими ораторами в плане того, что излишяя яркость может быстро надоесть. Если нет планов через год-два все переделывать, имхо лучше выбрать спокойную гамму основных дорогостоящих элементов (цвет стен, мебели и пр) и добавить яркости за счет аксессуаров, которые можно легко и безболезненно для бюджета изменить - шторы, панно на стены.

А вас всех смущает только апельсин? А сама кухня?

_______________

У меня брат художник,он мне будет сам картинки лепить :thumbup: )Но вот апельсин очень нравится)в кухне два больших окна! По площади она больше средней)поэтому не сильно и ляписто будет)Тем более кушать мы будем в столовой возле камина)

Вот какие аксессуары можно добавить? Какой цвет будет сочетаться с оранжевым и светло зеленым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие аксессуары можно добавить? Какой цвет будет сочетаться с оранжевым и светло зеленым?

Кухня должна быть удобная, много выдвижных ящиков :thumbup: на них поставили доводчики?

На верхних полках (сушка по-видимому) одна дверь открывает сразу две полки (так понимаю что их 4 там) или у каждой полки своя дверь?

Про аксессуары сейчас можно не париться;) поставят кухню и сами увидете что вам не хватает;)

Штанга для всяких висючих (типа набора специй, полотенца, куханную утварь) Вам нужно? Если нужно то лучше пусть ставят те кто будет кухню устанавливать, единственное не знаю ставят ли ее на стекло (у меня просто стеновая панель)

Коричневый будет сочетаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий. Только оттенок надо подбирать.

Спасибо огромное :signthankspin: ) А теперь наиглупейший вопрос,а что именно из декора пойдет для кухни?

Кухня должна быть удобная, много выдвижных ящиков :thumbup: на них поставили доводчики?

На верхних полках (сушка по-видимому) одна дверь открывает сразу две полки (так понимаю что их 4 там) или у каждой полки своя дверь?

Про аксессуары сейчас можно не париться;) поставят кухню и сами увидете что вам не хватает;)

Штанга для всяких висючих (типа набора специй, полотенца, куханную утварь) Вам нужно? Если нужно то лучше пусть ставят те кто будет кухню устанавливать, единственное не знаю ставят ли ее на стекло (у меня просто стеновая панель)

Простите,а что такое доводчики?

Ящики там все глубокие и большие,это я отслеживала со строгостью,после своей мелкой кухни хочется их много!

Да,в одном шкафе 2 полки. Штангу обязательно повешу,но уже над самой печкой.

Коричневый будет сочетаться.

Вот я и думаю о коричневом :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчики - это такая штука когда тихонько толкаешь ящик, а он сам закрывается беззвучно и аккуратно, мне очень это нравится.

У меня просто кухня стремится к оранжевому, но все таки до него далеко. А шторы висят полосками, а там как раз оранжевый, коричневый и зеленый оттенки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчики - это такая штука когда тихонько толкаешь ящик, а он сам закрывается беззвучно и аккуратно, мне очень это нравится.

У меня просто кухня стремится к оранжевому, но все таки до него далеко. А шторы висят полосками, а там как раз оранжевый, коричневый и зеленый оттенок :lol2:

Это впервую очередь было важной деталью! :thumbup: !Я сама тащусь!

А еще из каждой нижней полки,когда выдвигается,вылазиют дополнительные мелкие кармашки! Я пищу просто!

Шторок у меня не будет,будет рафролло

post-18069-0-59477800-1333911969_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Супер!

А подвесные полки верхнии зеленоватого оттенка? а то на фотке цвет искажен.

А верхушку рофроллов можно тоже сделать другим цветом?)) а то белого больше вроде как и не встречается, если только рамы окон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Супер!

А подвесные полки верхнии зеленоватого оттенка? а то на фотке цвет искажен.

А верхушку рофроллов можно тоже сделать другим цветом?)) а то белого больше вроде как и не встречается, если только рамы окон)))

Нет они белые.Ну это просто картинка)там ближе уже выбиру по цвету)

Спасибо за- :thumbup: ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нра!

я бы себе взяла бы такую салатовую и вместо апельсинов лайм.

Алёна,а где у вас стоит холодильник если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нра!

я бы себе взяла бы такую салатовую и вместо апельсинов лайм.

Алёна,а где у вас стоит холодильник если не секрет?

Спасиб)

Я об этом еще не думала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб)

Я об этом еще не думала :sorry:

вооооот.

я всё время думаю,куда его поставить?

скоро переезжать в дом,муж требует расклад по стенам (окна-рабочаю поверхность-столовая зона) и я всё время думаю-КУДА?поставить холодильник.

вот что пишут умные люди.

1.холодильник-мойка-плита.

потому что достал -помыл-приготовил.

2.холодольник-плита-мойка.

потому что достал-добавил-грязную посуду в мойку.

и ещё есть схемы с наиболее удобным рабочим треугольником

f421c3fdd46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: обломилась мне моя кухня :sorry: ,пришли дяди с магазина и сказали хрен те,а не оранж! У нас планировка не та,одно окно закладывать надо будет,а это не годится!Я очень горжусь,что имею два больших окна на кухне! И этот фронт стоит 9 тыс евро! А меня жаба задавит такие деньги за кухню отдавать!

Поехали в другой магаз и выбрали другую.Цвет нугат вперемешку с аллюминиевым! Фото мож завтра отсканирую,поможете цвета подобрать. :hmm: !

вооооот.

я всё время думаю,куда его поставить?

скоро переезжать в дом,муж требует расклад по стенам (окна-рабочаю поверхность-столовая зона) и я всё время думаю-КУДА?поставить холодильник.

вот что пишут умные люди.

1.холодильник-мойка-плита.

потому что достал -помыл-приготовил.

2.холодольник-плита-мойка.

потому что достал-добавил-грязную посуду в мойку.

и ещё есть схемы с наиболее удобным рабочим треугольником

f421c3fdd46e.jpg

Мне П-образная нравится!

Нам поставили холодильник вообще отдельно! Стоит оденешенек) Ну как кухню привезут (начало июня) так разберемся!Он у нас большой и тож аллюминиевый)т.е. в интерьер вписывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооот.

я всё время думаю,куда его поставить?

скоро переезжать в дом,муж требует расклад по стенам (окна-рабочаю поверхность-столовая зона) и я всё время думаю-КУДА?поставить холодильник.

вот что пишут умные люди.

1.холодильник-мойка-плита.

потому что достал -помыл-приготовил.

2.холодольник-плита-мойка.

потому что достал-добавил-грязную посуду в мойку.

и ещё есть схемы с наиболее удобным рабочим треугольником

f421c3fdd46e.jpg

)

Ваш логический ряд,при наличии посудомоечной машины,не принципиален.

А по поводу зеленого,оранжевого или другого - берите массив,и встройку,это долго,красиво и дорого.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...