Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько и как гулять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На конюшню (занимаюсь там ВЕ) приблудился лабрадор(молодой явно). Забрала пока к себе на квартиру, будем искать хозяев. Очень много вопросов. Сейчас интересует сколько гулять и как ? Буду очень благодарна за помощь, потому как я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На конюшню (занимаюсь там ВЕ) приблудился лабрадор(молодой явно). Забрала пока к себе на квартиру, будем искать хозяев. Очень много вопросов. Сейчас интересует сколько гулять и как ? Буду очень благодарна за помощь, потому как я в растерянности.

Сходите к вету, проверьте собаку - пока гулял много что мог подцепить.

Гулять пока лучше на поводке, что бы не убежал. Сколько гулять именно с ним, сможет сказать ветеринар исходя из состояния собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к вету, проверьте собаку - пока гулял много что мог подцепить.

Гулять пока лучше на поводке, что бы не убежал. Сколько гулять именно с ним, сможет сказать ветеринар исходя из состояния собаки.

Записались на завтра на прием. А подскажите пожалуйста, сколько пока лучше сегодня погулять? И еще, нас сегодня до дома подвезли (на машину отреагировал нормально,ездил наверное уже), но завтра придется самим ехать к ветеринару. Он активный очень,а придется ехать в общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на завтра на прием. А подскажите пожалуйста, сколько пока лучше сегодня погулять? И еще, нас сегодня до дома подвезли (на машину отреагировал нормально,ездил наверное уже), но завтра придется самим ехать к ветеринару. Он активный очень,а придется ехать в общественном транспорте.

Вечером часок, и в районе 11-12 ночи полчаса, дабы перестраховаться от ночных сюрпризов.

Если волнуетесь по поводу общественного транспорта - можно вызвать зоотакси.

С утра не кормите, можно мочу собрать и сразу вету отвезти, сдайте кровь на клинику и биохимию. Пусть проверит уши, железы, препуций.

И посмотрите клеймо в ушах и на пузе - это облегчит Вам поиски старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на завтра на прием. А подскажите пожалуйста, сколько пока лучше сегодня погулять? И еще, нас сегодня до дома подвезли (на машину отреагировал нормально,ездил наверное уже), но завтра придется самим ехать к ветеринару. Он активный очень,а придется ехать в общественном транспорте.

Смотря какая погода.

Я бы выводила несколько раз минут по 10-15 - дела сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Даже не знала, что есть такое :blush2: (это я про зоотакси).

Изменено пользователем linich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Даже не знала, что есть такое :blush2: (это я про зоотакси).

На самом деле, можно вызвать и простое такси - только предупредить их, взять подстилочку и намордник и лишние 100 рублей ))

Удачи, вы большие молодцы, что не прошли мимо!

ЗЫ. И что там с клеймом, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Даже не знала, что есть такое :blush2: (это я про зоотакси).

Оно дорогое. Лучше заказать обычное такси, оговорив перевозку собаки. Стоит +100 +200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...