Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поговорим о воспитании?


Рекомендуемые сообщения

:D Старший- это 15, а младший в июне 5 будет :rolleyes:

Я думала, сейчас ответите лет 12-13 и я скажу да лан, уже можно... а тут 15, дык он наверное сам уже показывает :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, сейчас ответите лет 12-13 и я скажу да лан, уже можно... а тут 15, дык он наверное сам уже показывает :blush2::lol2:

Показывает может и показывает :lol2: , но там была показана " любительская съемка" в жутко противной, ненормальной, извращенной форме :dribble:, чего, как я считаю, даже 15летнему подростку, видеть не надо. А то насмотрится, вдруг с девушкой своей так решит попробовать да не один. Фу, представить даже не могу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает может и показывает :lol2: , но там была показана " любительская съемка" в жутко противной, ненормальной, извращенной форме :dribble:, чего, как я считаю, даже 15летнему подростку, видеть не надо. А то насмотрится, вдруг с девушкой своей так решит попробовать да не один. Фу, представить даже не могу :hmm:

Госпидя... а я щас представила, что лет так через несколько, такой вот насмотревшийся, придёт к своей девушке-моей дочери... мама родная... :helpsmilie:

не-е-е-е, правильно Вы всё сделали, не надо ему смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя... а я щас представила, что лет так через несколько, такой вот насмотревшийся, придёт к своей девушке-моей дочери... мама родная... :helpsmilie:

не-е-е-е, правильно Вы всё сделали, не надо ему смотреть))

Вот и я пре :dribble: дставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У нас Полина ест все то же самое, что и старшие, а еще ее старший братец научил коронной фразе "Офигеть, ё-мое", с которой она успешно гастролирует по детским площадкам и наслаждается реакцией окружающих :blush2:

Извините, вклинюсь - я в возрасте лет 4-5 в саду детском очень большой успех имела с песнями "С добрым утром, тетя Хая", "Лимончики, мои лимончики", а так же с песней "Мясоедовская улица моя". Воспитатели желали узнать у моей мамы, откуда репертуарчик, на что мама делала каменное лицо и спрашивала, что страшного в этих песнях :)

Кроме того, несомненный успех в скучных очередях вместе с мамой мне приносила песня собственного сочинения "Качество, качество, пятилетка, качество" :) Помню даже, отпускали иногда молоко без очереди. Так что одна очевидная польза от детской непосредственности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что одна очевидная польза от детской непосредственности :)

:lol2: Натуль, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вклинюсь - я в возрасте лет 4-5 в саду детском очень большой успех имела с песнями "С добрым утром, тетя Хая", "Лимончики, мои лимончики", а так же с песней "Мясоедовская улица моя". Воспитатели желали узнать у моей мамы, откуда репертуарчик, на что мама делала каменное лицо и спрашивала, что страшного в этих песнях :)

Кроме того, несомненный успех в скучных очередях вместе с мамой мне приносила песня собственного сочинения "Качество, качество, пятилетка, качество" :) Помню даже, отпускали иногда молоко без очереди. Так что одна очевидная польза от детской непосредственности :)

У меня дитенок младший, знает песни М. Круга наизусть, так как папа наш периодически, особенно на даче, их слушает. :blush2: Вот и говорю, представь, приходит он в сад и поет всё это, что думать то будут. Не, поём то мы всё, но такие особенно душевно :meeting: . Давеча, спускаясь на прогулку, дитёнок услышал исполнение живой классической музыки. Играют и правда очень красиво. Вот он и говорит: мамочка какая музыка красивая, кто это у нас так играет на рояле? Я только поправила, что скорее на фортепиано. :good:

Самый прикол в том, что когда всем семейством на дачу едем, старший кричит- вырубите свой " отстой". Мы то как то все одно слушаем, а он другое. Так вот младший и отвечает, у нас то песни со смыслом, а у тебя что? Бум, бум :roflmao: Слушай, говорит, в наушниках свою, а мы свою будем- нас больше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи добавлю про Полину...

Было ей года полтора, рассказываю на ночь ей про репку. Я начинаю - она заканчивает предложения:

Я: Посадил дед...

Она: Йепку (ну, типа, репку).

Я: Выросла репка...

Она: Босяя-пебосяя.

Так мы всю сказку почти уже рассказали, кто там кого позвал и кто за кого тянет. Дошли, наконец, до мышки.

Я: Позвала киска...

Она: Аааа...ммм.... (не помнит)

Я: Ну, вспоминай, кого киска позвала?

Она: Аааа...мммм..

Я: Подсказываю - пи-пи-пи-пи...

Она (с радостным облегчением): ПИПИСЬКУ!!!

Ну, ага, вот она самая пришла и репку вытащила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:

До кучи добавлю про Полину...

Было ей года полтора, рассказываю на ночь ей про репку. Я начинаю - она заканчивает предложения:

Я: Посадил дед...

Она: Йепку (ну, типа, репку).

Я: Выросла репка...

Она: Босяя-пебосяя.

Так мы всю сказку почти уже рассказали, кто там кого позвал и кто за кого тянет. Дошли, наконец, до мышки.

Я: Позвала киска...

Она: Аааа...ммм.... (не помнит)

Я: Ну, вспоминай, кого киска позвала?

Она: Аааа...мммм..

Я: Подсказываю - пи-пи-пи-пи...

Она (с радостным облегчением): ПИПИСЬКУ!!!

Ну, ага, вот она самая пришла и репку вытащила :lol2:

:haha::roflmao:

Старший робота, в своё время, называл Ёбот, а поезда(мн.ч.) пёзды, младший щуку- сукой

:hmm: Отклоняемся от темы, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи добавлю про Полину...

Было ей года полтора, рассказываю на ночь ей про репку.

:lol2: Так... тема плавно перерастает в "От двух до пяти" Корнея Чуковского: я намакоронился и папа! у тебя брюки нахмурились :lol2: Ну и ладно! Значит так тому и быть. Давайте тогда уж о смешном вспоминать. Или просто о детском.

Лет в 6 мы с родителями ходили в поход на Кавказе - горные реки и все такое. Мужчины наловили форели и поставили её в котелке у костра. Возвращаются - рыбы нет. Отец приходит на реку, а там я сижу - сделала запруду из камней и рыбу всю выпустила. Он мне - :dribble: ты что делаешь???? А я так спокойно - рыбу спасаю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Лерочка (очень плохо говорит) ещё до недавнего времени говорила "Я тебя люблю" -Я тибя ябу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понеслась..............

всю жизнь жили в военных городках.т.к. отец был конвоиром,соответственно зона(тюрьма),а вокруг военный городок.

в мордовии,пос.Явас стоит женская тюрьма.

мне года 4.

какой-то праздник и мы собрались в гости,мама зашла в магазин,а мы с отцом стоим около.идут две женщины маляры или штукатурщицы незнаю,но в спец.одежде.и мне говорят: какая хорошенькая девочка!

а я в бантиках,волосы белые в кудряшках,в платье немецком......вдруг хватаю отца за китель,другой ручонкой на них пальцем тычу и ору как резанная "папа!смотри зЫчки,зЫчки,зЫчки!!!"

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...