Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проявления яркой харизмы собак


Светлана Эмма и Мэрлин

Рекомендуемые сообщения

Хаски Тоби (оооочччень самостоятельный и самодостаточный собак, с большим чувством собственного достоинства, всех оппонентов, желающих выяснить с ним отношения, останавливает грозным взором пронзительно-голубых глаз).

Хозяйка: «Тоби, Тоби, ты куда пошел? Тоби, ко мне!»

Тоби (бурча по нос): «Куда хочу, туда иду,. Какого кричать на весь парк? Сейчас с делами разберусь и вернусь, куда я денусь.»

щенок- лабрик Гросс (6 мес.)

Гросс (таща хозяйку на поводке): «Ну давай быстрей уже, все уже гуляют, опять мы опоздали. Привет! Привет всем! Ой дайка я тебя поваляю и тебя, и на тебе попрыгаю и твою маму облобызаю, может кусочек даст? Нет? Не даст? Может дашь? Нет? Ну и ладно, пойду у той попрошу.»

Хозяйка: «Гросс, нельзя попрошайничать, сколько раз повторять можно?»

Гросс: «Чё нельзя-то? Чё, жалко что ли сухаря для бедного голодного щенка?» (преданно и жалобно заглядывает в глаза каждому человеческому участнику прогулки)

молодая лабра Эм

Хозяйка: « Рядом, спокойно, успеем, больше достоинства, ты же воспитанная молодая леди, а леди никуда не спешат.»

Эм (со вздохом): «ладно мам, иду спокойно никуда не спешу, с достоинством ле...... Ой! Друзья! Ой мам, ну быстрей, ну быстрей же! Ну что ж ты так медленно идешь?! Я уже устала туда сюда бегать! Ну хорошо бегу рядом, никуда на спешу. Блин, мам, а может ну ее нафиг эту ледю уже, гулять же так хочется, вот прям со страшной такой силой! Что? Можно уже? Ну всё я помчала. Эй! Всем, привееееет!»

Лабра Власта (3,5 г.)

Хозяйка: «А где это моя собака опять?! Власта! Куда пошла?! А ну вернись, вернись я сказала!»

Власта ( не оборачиваясь и продолжая двигаться по намеченной траектории, всей попой показывая, что она прекрасно слышит): «Да здесь твоя собака, вот она я.. Да никуда я не пошла. Оспидя, что ж такое? Уже отойти в кустики нельзя.»

На грозный рык хозяйки поворачивает обратно: «Да вот я тут уже, и никуда я не ходила и ничего я жрать не собиралась. Да не жую я! Отдай, отдай, моё! ...Вот блин, опять голодной ходить...»

Пойнтр Гас

Гас (ни на секунду не останавливаясь бегает вокруг каждого участника прогулки): «Мячик, у кого есть мячик? Чё ни у кого?! Чё вы тогда сюда пришли все без мячиков? Мне нужен мячик, я его искать хочу, долго и мучительно искать, а потом рвать на тряпки и опять искать... Дайте мяч! Мяч дайте, а если не дадите я сейчас как убегу от хозяина, будете тогда меня всей толпой искать опять!»

Фила бразилейро Нюра

Нюра (с абсолютно флегматичным видом дамы страдающей мигренью): «Госпидя, опять эти кобели, достали уже, ну чё там нюхать то каждый раз? Уйди, уйди сказала, а то … (грозно ворчит) Я вот тут полежу немного и домой пойдем, да, мам?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2::thumbup:

Обязательно как-нить напишу про нашу тусу)) в голове приблизительно в этом же стиле уже давно вертится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я добавлю?

на дрессировке, ждем инструктора, первое занятие, детвора резвится

хаски Киану (лежа на куче снега с видом Акеллы): и зачем мы вообще сюда притащились...

голден Корица: ой, сколько народу! Ой, здрасти! Ой, привет! Ой, какой ты большоооой (глядя на 10-месячного добера).... Ай, ой, не трогай меня, я еще маленькая, ай-яй-яй мамаааааааа!!!

джек-рассел Тайсон, обрывая поводок: слышь ты! че уставился? иди сюда! и ты иди! я вам щас тут всем покажу! а ты че вылупился? давай, намордник снимай и сюда иди, поговорим!

НО Марго, недоуменно взирая на всю вакханалию из под ремешков намордника: что тут вообще происходит? мам, чего этот мелкий на меня задирается? мам, сними намордничек, ну вот на минуточку буквально а?

НО Норд: таааак, хозяин вроде отвлекся, че тут у нас интересненького под кустом... КАКАШКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2::thumbup:

Обязательно как-нить напишу про нашу тусу)) в голове приблизительно в этом же стиле уже давно вертится))

Обязательно пишите, это так интересно - наблюдать за своими и чужими питомцами. Собаки другие, нельзя их очеловечивать, но отдельные черты, повадки, привычки, манеру общения если перевести на человеческий язык, то получается очень смешно.

ой, а можно я добавлю?

на дрессировке, ждем инструктора, первое занятие, детвора резвится

хаски Киану (лежа на куче снега с видом Акеллы): и зачем мы вообще сюда притащились...

голден Корица: ой, сколько народу! Ой, здрасти! Ой, привет! Ой, какой ты большоооой (глядя на 10-месячного добера).... Ай, ой, не трогай меня, я еще маленькая, ай-яй-яй мамаааааааа!!!

джек-рассел Тайсон, обрывая поводок: слышь ты! че уставился? иди сюда! и ты иди! я вам щас тут всем покажу! а ты че вылупился? давай, намордник снимай и сюда иди, поговорим!

НО Марго, недоуменно взирая на всю вакханалию из под ремешков намордника: что тут вообще происходит? мам, чего этот мелкий на меня задирается? мам, сними намордничек, ну вот на минуточку буквально а?

НО Норд: таааак, хозяин вроде отвлекся, че тут у нас интересненького под кустом... КАКАШКИ!!!

:lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная идея! :thumbup:

Можно я тоже попробую :blush2:

Мой Чак(Нарезая круги вокруг меня)

"Так, я готов к прогулке! :happydance::Jumpy: Поводок взяла? :Jumpy: Вкусняшку? :Jumpy: Ну чего ты копаешься, скорее пойдем! :Jumpy: "

Пристегиваемся, деловито выходим.

"Скорей, скорей! Уже все там, а мы ещё тут! :Jumpy: Ско... :jawdrop: ОООО...(унюхивает первые метки) :rolleyes: кто это у нас тут пробегал?"

Начинается читательный процесс :crazy: Мы уже забыли, зачем вышли, забыли, что ещё сами не писали и не какали, забыли про друзей, вкусняшки - МЫ ЧИТАЕМ! :nyam::doh:

Фиса, помесь овчарки и лабрадора.

"Убьююююю!Всех убью, одна останусь! :sport_boxing::mf_hide: Это моя палочка! :mf_pcwhack: Это мой мячик! :mf_pcwhack:

И сзади не подходи, порешу! :mf_pcwhack: (при этом совершенно безобидное создание, просто делающее вид грозной и страшной собаки :yeahrite: )."

Масик, мопс.

"Тааак... :boredom: (передвигаясь со скоростью пол-сантиметра в час), что тут у нас? Или кто?...Да не важно...И зачем я сюда пришел? Да, действительно, зачем? :hmm: Ах, да! Гулять вроде...Хотя :hmm: Мокро что то или грязно, не пойму, может домой уже пойдем, а? :blush2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...