Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ё-партия!


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Второй тур голосования

Ё-партия!

Второй тур голосования!

Активнее распространяйте!

Голосуйте сердцем!

Мы за честные выборы!

Нет чуровщине!

Нет фальсификациям!

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нет поклонников Михал Дмитрича? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо :gleam:

Во! Класс! :thumbup:

зы. Теперь буду писать "Йо-мобиль"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа за Ё!

Вообще я тоже! Обожаю букву Ё, всегда её ставлю в словах (там, где она предусмотрена, конечно))), когда пишу на форуме, например )))

Посмотрела результат голосования - Ё-партия на третьем месте, лидирует Новая Россия. Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нет поклонников Михал Дмитрича? :sorry:

А лично Вы поклонник Путина или все-таки сторонник?

Вроде как политик это не икона чтобы ему поклонятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично Вы поклонник Путина или все-таки сторонник?

Вроде как политик это не икона чтобы ему поклонятся...

Да у нас иногда политику и вовсе в религию превращают и ничего :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть прохоровцы, скажите мне кто там у вас креативит, а? Ну что за "креативный класс" с такой убогостью названий самой-самой-присамой креативной партии...

Ну, давайте по порядку.

Названия, участвующие в голосовании:

Российский учредительный союз - учредительный Союз ЧЕГО? Меча и Орала?

Партия новых людей - А старых куда девать будем? Вообще-то МДП не такой уж и новый, будем откровенны. Да, гимном можно вот эту вещь взять.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eq2bShkYl20

Прогрессивная партия России - "Партия умеренного прогресса в рамках закона" уже была! Интересно, догадается кто-то создать "регрессивную партию"?

Демократическая партия России - даже комментировать не хочется, так это уныло...

Гражданская Платформа, Платформа - Угу, перрон еще неплохо звучит. Вагончик тронется - перрон останется или "кто на ком стоял"…

ПРОдвижение - ВЫдвижение, ЗАдвижение, ПЕРЕдвижение, Ё(Йо)движение, ... (упражняться можно долго)

Будущее России - Вообще капец. Мало того, что претенциозностью разит за версту, так и обыгрывается как 2Х2 - "Будущее России без Прохорова", например.

Слово и Дело - В начале было слово, до дела не дошло... СИД(р) - Слово и Дело (революционеров). Вот что ж всех тянет судьбу ПиС Качиньского повторить, а?

Новая партия - Очередная?! Сколько ж их "новых" развелось-то.

Наш выбор - Coca Cola!

Новая Россия - После победы нашей партии столица автоматически переходит в Васюки Новороссийск. Сюда переезжает правительство. Васюки Новороссийск переименовывается в Нью-Москву, а Москва - в Старый Новороссийск. А вообще-то это плагиат, нехорошо князя Потемкина обижать. Да и еще, Новороссия, Новая Россия, Новая Русь (укр. Новоросія) - это название земель бывшего Дикого Поля, если что.

Ё-партия - От это пять баллов, кратко, ёмко, самая суть!

А лично Вы поклонник Путина или все-таки сторонник?

Вроде как политик это не икона чтобы ему поклонятся...

Не цепляйтесь к словам. :lol2:

И да, к слову, Вы слегка ошибаетесь в классификации, я не "запутинец", я "антиоранж", "имперец", вот тут какое дело. sarcastic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----

Вести с участков голосования.

Ура! Мы ломим, гнутся!!!

1. Ё-партия

21.9% | 3185 голосов

2. Новая Россия

20.1% | 2914 голосов

3. Слово и Дело

14.5% | 2112 голосов

Новороссийцы и Сидры отстают! :clap_1:

ДаЁшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, надо усиливать накал. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, надо усиливать накал. :gleam:

перед отпуском я решил сбросить несколько кило, кушаю мало, стараюсь раздельно...

Так что усилить не могу, "наКал" я сейчас слабоват.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед отпуском я решил сбросить несколько кило, кушаю мало, стараюсь раздельно...

Так что усилить не могу, "наКал" я сейчас слабоват.

;-)

Я даже не буду спрашивать как вы относитесь к радикалам, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы, Шарапов, все-таки скушный человек. То тесты зевательные, то теперь вот разговоры самсобой практически. Лучше про шары, это хотя бы красиво и картинки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зарегистрировать партию с названием "Против всех" =)

Ну, это уже давно пройденый этап политического креатива.

В президенты идет Василь Противсiх

3.11.2009

В Центральную избирательную комиссию подал документы для регистрации кандидатом на пост президента Василий Протывсих (Противвсех - русск.).

Самовыдвиженец, житель села Олешкив Снятинского района Ивано-Франковской области до смены паспорта носил фамилию Гуменюк. Протывсих является президентом Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты, пишет "Лига". Пока он не предоставил в Центризбирком документы, подтверждающие внесение залога, однако намерен сделать это в ближайшие дни.

Какой же вы, Шарапов, все-таки скушный человек. То тесты зевательные, то теперь вот разговоры самсобой практически. Лучше про шары, это хотя бы красиво и картинки есть.

Та я сам удивляюсь. Судя по результатам опроса тут 102 "прохоровца":

Кто проголосовал за: ПРОХОРОВ М.Д.

Хайбон , Мурманчанка , Irina&Simba , Лё и Эрика , Маша и Коби , pavlenty , Malta&KRITA , Кристина и Ричард , Лена и Лана , Лаброморда , DaneSoul , К@р@мельк@ , Myxa_cc , майбах , Jussi , Kovesh(Alla) , Голден Юга , Marina&Helvig , Эшли В-донск , топа , Катерина и Ретриверы , Юля и Маруся , Марта-Краса , Лёлик , GEM & DUKE , *vikka* , dastin09 , retriverlove (Лера) , Путяча и Чумачеча , Наталья и Терри , tasha , fyyz & sunny , Наташа и Жак , Елена - Вита , Лена и Гриня , Starfish , Мила и Марина , Кирюша и Маруся , Ружа , JazzWay , Наталочка и Майк , ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ , Татьяна и голден Лаки , Friendly pride , Irinna&Toffy , Лена Уля Ася , Malina , Tani68 , Biska , Рима , Millinda , Royal Grove , wina , Манечка и Дизель , terry , Фифочка , Маша и Оскар , Woodrays , БРиЛ(балусян балус-ч) , Stasy , dagama , медузёнок , oligina , zzateya , Джесси & Со , Laetus , Vivatist , Panchenko , НЕПЕРИ , Северянин , Upka , АленаНик , Брусника , Тирамису-ТЭРА , КЕНТ , Маша и Виски , Beniki & Letka , Venc , panda_annette , Чаминка , Лали и Афина , Rada&Galina , Tomm Y , Ната Вита и Миледи , Настя и Монти , Риша+Танюша , Flina , Рита и Арчи , TiSha , GISOLY , kengyry , Frog , Tutta , Дениска , juleb , Юля и Рекс , Greisy , Татьяна и Злат , mylabrador , Вера&Сильвия , Sheldon , musia , Линок , Sovenothek

А поговорить и не с кем, как оказалось... Я думал тут сейчас кипение, бурление и накал случится, а и нет никого, куда все после выборов подевались ума не приложу. :dntknw:

Веруса, Вы опытный интернет-тролль ой, Агент Влияния, расскажите мне и народу, отчего так всегда происходит, а? Раскройте секреты мастерства, ну пожалуйста... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнюю политическую ситуацию я сквозь себя абсолютно никак не пропускаю. Я не знаю, в какой стране живу, не знаю, какой у нас строй. Я не понимаю, условно говоря, за что сидит Ходорковский, а другой олигарх почему не сидит. Я понимаю одно: кроме русского языка, нас ничего больше не объединяет. Я сегодня живу не в стране, а на своей территории. (Эльдар Рязанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала названия... Постненько...

Почему-то никто такую богатую аббревиатуру не увидел - ЁПР!

Под расшифровку подойдет большая половина списка,на любой вкус, вплоть до фамилии лидера:ohyeah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, боятся аналогии с ЕБН...

Хрен редьки не слаще, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала названия... Постненько...

Почему-то никто такую богатую аббревиатуру не увидел - ЁПР!

Под расшифровку подойдет большая половина списка,на любой вкус, вплоть до фамилии лидера:ohyeah: .

Да здравствует Ё-Партия России! Ура, товарищи! :clap_1:

Сегодняшнюю политическую ситуацию я сквозь себя абсолютно никак не пропускаю. Я не знаю, в какой стране живу, не знаю, какой у нас строй. Я не понимаю, условно говоря, за что сидит Ходорковский, а другой олигарх почему не сидит. Я понимаю одно: кроме русского языка, нас ничего больше не объединяет. Я сегодня живу не в стране, а на своей территории. (Эльдар Рязанов)

А чего дальше не цитируете? Там еще есть вот это, вкусное весьма:

Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить и не с кем, как оказалось... Я думал тут сейчас кипение, бурление и накал случится, а и нет никого, куда все после выборов подевались ума не приложу. :dntknw:

ну вот я там проголосовал. а тут че разводить.

это вы все на пару с Верой все друг другу доказываете про опасность цветных революций.. видимо, чтобы самим не потерять веру, что опасность существует и враг не дремлет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дальше не цитируете? Там еще есть вот это, вкусное весьма:

Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.

Так там еще и про кино много разного, мне теперь все выложить? Просто с той конкретной цитатой согласно, и считаю, что при нынешней ситуации это будет только усугубляться.

П.С. За Прохорова я не голосовала, я вообще человек аполитичный и на выборы не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там еще и про кино много разного, мне теперь все выложить?

Нет, про кино это не совсем в тему. А вот отношение Рязанова к русским весьма важно для понимания его отношения к стране пребывания. Ну а если посмотреть его генеалогию, то вообще все сразу становится на свои места. И я сразу прекрасно его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить и не с кем, как оказалось... Я думал тут сейчас кипение, бурление и накал случится, а и нет никого, куда все после выборов подевались ума не приложу. :dntknw:

Веруса, Вы опытный интернет-тролль ой, Агент Влияния, расскажите мне и народу, отчего так всегда происходит, а? Раскройте секреты мастерства, ну пожалуйста...

Вадичка, потому что:

1. Ваше личное кипение и бурление в общем-то мало кому тут интересно45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif .

2. Отчего происходит - народу тоже как-то фиолетово 4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif (в центре Белая Псина))).

2. Народу также не интересно ху из Verysa в данном контексте - тролль, агент влияния или ваша больная фантазия 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif.

Отсутствие чувства юмора - самый ужасный недостаток мужчины.

e295b29f197b9d0176e8284869fde3b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...