Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ё-партия!


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Ну, это уже давно пройденый этап политического креатива.

В президенты идет Василь Противсiх

3.11.2009

В Центральную избирательную комиссию подал документы для регистрации кандидатом на пост президента Василий Протывсих (Противвсех - русск.).

Самовыдвиженец, житель села Олешкив Снятинского района Ивано-Франковской области до смены паспорта носил фамилию Гуменюк. Протывсих является президентом Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты, пишет "Лига". Пока он не предоставил в Центризбирком документы, подтверждающие внесение залога, однако намерен сделать это в ближайшие дни.

Та я сам удивляюсь. Судя по результатам опроса тут 102 "прохоровца":

Кто проголосовал за: ПРОХОРОВ М.Д.

А поговорить и не с кем, как оказалось... Я думал тут сейчас кипение, бурление и накал случится, а и нет никого, куда все после выборов подевались ума не приложу. :dntknw:

Веруса, Вы опытный интернет-тролль ой, Агент Влияния, расскажите мне и народу, отчего так всегда происходит, а? Раскройте секреты мастерства, ну пожалуйста... :nyam:

Вадим ,при всем уважении к Вам, но позволю заметить, что это форум владельцев собак, а не активных политиков. Хочется Вам побеседовать о своих личных политических пристрастиях - ради Бога, беседуйте, по-моему уже не одна тема Вами открыта для этого. А вот от вызова на баталии криками "А кто тут за .... (пропущенное вставить)?" - уж увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим ,при всем уважении к Вам, но позволю заметить, что это форум владельцев собак, а не активных политиков. Хочется Вам побеседовать о своих личных политических пристрастиях - ради Бога, беседуйте, по-моему уже не одна тема Вами открыта для этого. А вот от вызова на баталии криками "А кто тут за .... (пропущенное вставить)?" - уж увольте.

Эээ... как бы это помягче... так я ж тоже владелец собак и не принадлежу к когорте "активных политиков". Спасибо, что позволяете мне в подразделе "Общение" беседовать о политике и открывать темы, я очччень Вам благодарен за это. :blush2:

Да и вот еще что, не напомните мне, склеротику, где это я кричал с вызовом на баталии "А кто тут за .... (пропущенное вставить)?" Я буду безмерно Вам благодарен, сразу по напоминании обещаю стать на путь исправления, вину пред Вами и вызываемыми - загладить и искупить! Честно-честно! :nyam:

Отсутствие чувства юмора - самый ужасный недостаток мужчины.

Этот недостаток не имеет гендерных признаков... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а зачем вами вывешиваются списки проголосовавших за Проха? Я понимаю, что от нефиг делать вы еще умудряетесь копировать посты и выуживать их спустя полгода. Но пора исправляться, пора.

Вы хотите побеседовать с аполитичными форумчанами, ибо верная Вера и так своя, а хочется спорить до утра? Ну так есть же темы про революции. И еще пару тем. Зачем вам четвертая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тур голосования

Ё-партия!

Второй тур голосования!

Активнее распространяйте!

Голосуйте сердцем!

Мы за честные выборы!

Нет чуровщине!

Нет фальсификациям!

:thumbup::lol2:

Просто вынос мозга)))))))):angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть же темы про революции. И еще пару тем. Зачем вам четвертая?

- Кушайте дорогие гости пирожки, кушайте!

- Да мы кушаем, кушаем, я вот уже третий доедаю!

- Ну, положим, не третий, а пятый... Ну ешьте, ешьте, кто ж Вам считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, Вадим, как-то стесняюсь спросить, а зачем Вы здесь к Верусе обращаетесь, она ж у вас в игноре... :blush2: даже в подписи написано :doh:

А поговорить и не с кем, как оказалось... Я думал тут сейчас кипение, бурление и накал случится, а и нет никого, куда все после выборов подевались ума не приложу. :dntknw:

Веруса, Вы опытный интернет-тролль ой, Агент Влияния, расскажите мне и народу, отчего так всегда происходит, а? Раскройте секреты мастерства, ну пожалуйста... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, Вадим, как-то стесняюсь спросить, а зачем Вы здесь к Верусе обращаетесь, она ж у вас в игноре... :blush2: даже в подписи написано :doh:

Это в редкие минуты забытья. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в редкие минуты забытья. :lol2:

Предлагаю делать ставки, выигрыш - потеряхам из курцхааров. Кто поставил под этим текстом "спасибку"?

a3f24f7f7c081cfc538f50b1d9866c7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать ставки, выигрыш - потеряхам из курцхааров. Кто поставил под этим текстом "спасибку"?

a3f24f7f7c081cfc538f50b1d9866c7a.gif

под каким именно сообщением? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каким именно сообщением? :doh:

Вот. Вот! А Вы еще спрашиваете почему... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый... милый (умильным голосом Ф.Бок). Давайте это будет зона нашего с вами публичного ну не романа, так - эссе, ибо чувство юмора - это все-таки гендерный признак.

e4abdbda8e85522a46b9ebba4a3d3174.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tm-ok.ru/u-bukvyi-yo-poyavitsya-vladelecz3.html

В данный момент к выпуску готовится инновационный Ё-мобиль, который обещает к концу 2012 года вступить в массовое производство. Маркетологи компании предпринимают активные попытки занять сопутствующие ниши для продвижения основного товара. Какие именно товары составят ё-линейку, пока не разглашается. Известно, что они затронут такие сферы, как страхование, банковские услуги, телекоммуникации и продукты питания. Могут появиться товары для детей под брендами "Ёууу" и "Ё-знайка". "Ё-авто" необходимо будет начать выпуск товаров под зарегистрированными знаками в течение трех лет с момента регистрации. В противном случае права на них аннулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.tm-ok.ru/u-bukvyi-yo-poyavitsya-vladelecz3.html

В данный момент к выпуску готовится инновационный Ё-мобиль, который обещает к концу 2012 года вступить в массовое производство. Маркетологи компании предпринимают активные попытки занять сопутствующие ниши для продвижения основного товара. Какие именно товары составят ё-линейку, пока не разглашается. Известно, что они затронут такие сферы, как страхование, банковские услуги, телекоммуникации и продукты питания. Могут появиться товары для детей под брендами "Ёууу" и "Ё-знайка". "Ё-авто" необходимо будет начать выпуск товаров под зарегистрированными знаками в течение трех лет с момента регистрации. В противном случае права на них аннулируются.

:thumbdown:

Лучше б Прохоров свои богатства несметные тратил на исследования научные: например, на изобретение лекарства от рака, спида и тп.

Фигней какой-то мается, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет "Немытая Россия".

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

:thumbdown:

Лучше б Прохоров свои богатства несметные тратил на исследования научные: например, на изобретение лекарства от рака, спида и тп.

Фигней какой-то мается, ей богу.

Зачем ему то, что не приносит прибыли?

Вон история Ёптогана его это другое дело. Наши "нанотехнологии" вызывают только смех не из-за Чубайса, а вот таких "бизнесменов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...