Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцам кошчьих! Съемка рекламы!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Пряня&Мич, Olgusia&Pitt, catarious, Ксюха и Раф, Lanaa, ,

СРОЧНО - свои телефоны в личку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой котик))) Этот рыжик принадлежит Xadea

Я просто увидела это ФОТО и не смогла пройти мимо....ХОЗЯЮШКА РЫЖУНИ- отзывайтесь! Ведь он просто звездный у вас- пусть страна радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой котик))) Этот рыжик принадлежит Xadea

Я просто увидела это ФОТО и не смогла пройти мимо....ХОЗЯЮШКА РЫЖУНИ- отзывайтесь! Ведь он просто звездный у вас- пусть страна радуется.

Попробую =)

Правда я улетаю в понедельник, в мое отсутствие попробую мужа уговорить заняться котиком. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошка? ДЖИНА ЛОЛЛОБРИДЖИДА! :doh:

Это кот Лимон.

Спасибо большое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны переданны. Ждите звонков. Хотят поснимать видео. Либо вас попросят, либо подъедут и снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dribble: напишите, потом, кого же снимали! :Jumpy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны переданны. Ждите звонков. Хотят поснимать видео. Либо вас попросят, либо подъедут и снимут.

Оля, я очень надеюсь, что не опоздала :blush2: просто комп со вчера был в ремонте, как получила - сразу отправила вам телепончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны переданны. Ждите звонков. Хотят поснимать видео. Либо вас попросят, либо подъедут и снимут.

Ой как волнительно!

Мне уже позвонили и вроде даже сегодня приедут поснимать. )))))

Спасибо Ольга! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все котяйки восхитительны) Ням-ням!!!

Но я все-таки фанат Рыжунчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все котяйки восхитительны) Ням-ням!!!

Но я все-таки фанат Рыжунчика)

и я :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...вот эти кися :thumbup: ...а что за порода :blush2:

Присоединяюсь к вопросу, кто этот лапоушик :blush2:

Все котейки безумно хороши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, кто этот лапоушик

это ориентальная кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как волнительно!

Мне уже позвонили и вроде даже сегодня приедут поснимать. )))))

Спасибо Ольга! :buket1:

Ксю!

Мы держим кулачки и болеем за Ляма! :dribble:

Покажи им как он у тебя лапы даёт, голос говорит :thumbup: Сразите их наповал! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо заяц!0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Планы поменялись и завтра мы сами едем. Главное, чтоб он не переволновался в дороге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшь, мы тоже за вас кулачки и лапки подержим зажатыми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот теперь тоже такую кису хочу, хотя ни разу не кошатница. А что это за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленчик спасибо! Тааак приятненько )))

А по поЧпорту Лимон у нас Б/П... "А я никто, найдёныш бедный. И мой единственный отец Мой ум, мое к наукам рвенье..." эт про него ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказалась от участия в проекте.

И коты не те, и кошки не те, и не работают, и ваааще :thumbdown:

Я ведь еще к вашим три питомника нашла с сибиряками и невскими маскарадными.

Не то. Все НЕ то. НЕ дрессированные, типа, они.

Говорю - так обратитесь к Куклачеву- у него дрессированные, и работают в любых условиях.

Говорят - он заламывает большие цены.....

Блин. Звонят за неделю до сьемок, и вынь-да-положь им отдрессированное животное - шоб и прыгало, и кувыркалось, и ласкалось, и обнималось, и не пугалось.

Все как-то непрофессионально. Не люблю я этого. :nonono:

Короче, девочки, если позвонят и пригласят кого-то из вас на съемку - не гарантируйте ничего, иначе съедят на фиг. Впрочем, думаю, они найдут дрессировщика - сейчас очень много фирм и студий, работающих в этой области. В любом случае - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня у них.

Ну конечно же котя после машины и дороги пребывал в некотором шоке. Страшно ему было. ))))

Поговорили с ребятами в процессе. Мы еще ничего, хоть на столе посидели, а вот до нас что-то не то было. Ну и подумаешь на игрушечки не кидались и за лучиком не скакали, зато дома и вкусняшку получили и новую игрушечку. ))))

Нессик, до голоса и лапки дело даже не дошло )))

ПыСы. Решила Ляма социализировать. Покупаем поводок и будем ходить гулять! Под Рафкиной охраной нам ничо не страшно будет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно понять, такие стрессы....какие там лапы..

Ничо, для нас он звЯзда, как ни крути! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня у них.

Ну конечно же котя после машины и дороги пребывал в некотором шоке. Страшно ему было. ))))

Поговорили с ребятами в процессе. Мы еще ничего, хоть на столе посидели, а вот до нас что-то не то было. Ну и подумаешь на игрушечки не кидались и за лучиком не скакали, зато дома и вкусняшку получили и новую игрушечку. ))))

ПыСы. Решила Ляма социализировать. Покупаем поводок и будем ходить гулять! Под Рафкиной охраной нам ничо не страшно будет. ))))

Извиняйте, что втянулв вас в эту :thumbdown: Они захотели, чтобы абсолютно неподготовленное животное выполняло трюки. Так не бывает. Тем более с кошками, а с ними немало поработала. Кошаков привозим на площадку всегда часа за 3-4 до сьемок, гуляем на шлейке. Даже для социализированного кошака - новое помещение -всегда СТРЕСС. Его нужно обследовать, обнюхать, возможно, пометить.

А они хотят - сразу из машины - и трюки.

К Куклачеву им прямая дорога. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава Богу))) как бы я трех кошаков перла если чо, причем одна Катька чего стоит - у нее клаустрофобия и она в переноске облевывается и обсирается! можно тогда им отказать, если звонить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, что втянулв вас в эту :thumbdown: Они захотели, чтобы абсолютно неподготовленное животное выполняло трюки. Так не бывает. Тем более с кошками, а с ними немало поработала. Кошаков привозим на площадку всегда часа за 3-4 до сьемок, гуляем на шлейке. Даже для социализированного кошака - новое помещение -всегда СТРЕСС. Его нужно обследовать, обнюхать, возможно, пометить.

А они хотят - сразу из машины - и трюки.

К Куклачеву им прямая дорога. :ok:

Зато форумчане нас порадовали замечательными фотографиями кошастиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...