Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Днем приклеила 2 объявы у Варшавы. Сейчас, вечером, ни одной нет.(( Старые разные висят, а моих нет... Ничего не понимаю. Обматала скотчем вокруг фонарного столба. Могли сорвать?

Ветклиники не проверяла, но там врядли сорвут, всё же в помещении и под присмотром.

Поговорила с нашей собачьей командой, что в парке. Обещали смотреть. Там наших много (ретриверских), правда ещё не всех видела сегодня.

Ох, найдись уже, Колян!

Может его Б. забрала?

Ой!!! А кто эта Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! А кто эта Б.?

Вот кто:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Уже было такое, что потерявшуюся (убежавшую буквально за угол дома) собаку находили у неё...

У кого-то из наших есть выход на неё. Девочки подскажут, если будете этот вариант отрабатывать...

Очень странно, что никто, совершенно никто не видел Колю в районе. Ощущение, что его нет в районе. А тогда где?

Коля, найдись, мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Уже было такое, что потерявшуюся (убежавшую буквально за угол дома) собаку находили у неё...

У кого-то из наших есть выход на неё. Девочки подскажут, если будете этот вариант отрабатывать...

Очень странно, что никто, совершенно никто не видел Колю в районе. Ощущение, что его нет в районе. А тогда где?

Коля, найдись, мальчик!

Теперь буду знать, кто эта такая Б.!!! Как вы думаете, есть смысл ей звонить? И если есть, с чего лучше начинать разговор? Ну что за люди такие-нелюди!!! Эта неизвестность выносит мозг!!! Хоть бы он попал в добрые руки!!! Колька-Колька... Где же ты? Хоть бы жив был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденные собаки-вчера просмотрела инет-похожего нет((,а вот продажу не смотрела.Таня,я до вечера уезжаю,посмотрите.

Еще вчера было очень много народу на бульварах наших(суббота,праздники),наверное, сегодня будет так же.Может походить пораздавать листочки с телефономи?Вечером заеду в Бетховен на Водном,там повешу и еще на Онежской знаю зомаг и там оставлю.

КОЛЯ,давай,тебя ждут дома,найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденные собаки-вчера просмотрела инет-похожего нет((,а вот продажу не смотрела.Таня,я до вечера уезжаю,посмотрите.

Еще вчера было очень много народу на бульварах наших(суббота,праздники),наверное, сегодня будет так же.Может походить пораздавать листочки с телефономи?Вечером заеду в Бетховен на Водном,там повешу и еще на Онежской знаю зомаг и там оставлю.

КОЛЯ,давай,тебя ждут дома,найдись!!!

Мы тоже по району раздаём объявления встречающимся собачникам, некоторые уже знают о Кольке, но никто не видел и не встречал... ((( Смотрю, ищу на других сайтах... Тишина... А много пропавших собачек не находят? Точнее, больше из пропавших находят или всё-таки нет? Такие активные поиски с Вашей помощью ведутся, а результат нулевой... Не мог же он убежать так далеко из района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sylia-tv

Скажите,а это он уже терялся совсем недавно?

Это уже второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,я тоже все время просматриваю и инет и объявки по району и везде,где бываю-нет ничего.В воскресенье были на Водном,поклеили там.Объявок о находке нет(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sylia-tv

Скажите,а это он уже терялся совсем недавно?

Это уже второй раз?

Нет, он пропал в первый раз.

Таня,я тоже все время просматриваю и инет и объявки по району и везде,где бываю-нет ничего.В воскресенье были на Водном,поклеили там.Объявок о находке нет(((.

Спасибо, Надюша. Я уже боюсь, что не найдём Кольку...((( Что же делать-то теперь???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,не отчаиваться.И искать,искать,обновлять макеты,поднимать объявки.Посмотрите соседние темы про Чука и девочку(голдена,потерянную в Останкино),может какая информация,о том как ведутся поиски,пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мадам Б искали? У работников дорожных служб что убирают улицы и у дворников не спрашивали? Просто странно что никто его не видет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мадам Б искали? У работников дорожных служб что убирают улицы и у дворников не спрашивали? Просто странно что никто его не видет(((

Про Чука читала, такой пёс славный! Жаль, что пропал... Про Кольку все дворники местные знают. Сегодня вечером мужу звонила девушка, узнала о Коле из Контакта, сказала, что кто-то нашёл похожего пёсика, но внятно мне ничего не смог объяснить (он после инсульта, тормозит немного), а я на работе сейчас. Завтра, т.е. уже сегодня буду дома, посмотрю входящие звонки на его телефоне и сама буду звонить. Вдруг это наш Колян!!! Очень надеюсь! Опять появилась надежда. Очень волнуюсь. Скорее бы утро!!! У Б. не искали... Дождусь утра, если собак не наш, попробую связатся с Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,какие у вас новости?

[Новости следующие: сегодня ночью мне звонил молодой человек, представился Алексеем, сказал что нашёл чёрного мальчика на бульваре, на Колю не откликается, в машину сел спокойно, клейма не видно, на ухах раздражение. Договорились созвонится в 11-12 часов. Ждём с нетерпением. А если пёс не наш? Я сказала, что бы разместили объявление на Вашем сайте и на Клавсе. Но он сказал, что, если не наша собачка, оставит себе. Парень вроде адекватным показался, удивило немного, что решил себе пёсика оставить... Надюш, телефончик его у меня есть, если что... В общем, как только посмотрим мальчика, я Вам сразу сообщю! А информация из Контакта не про нашу собачку была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять расстроились, собачка не наша. Муж сказал, очень общительный пёсик, сразу в машину полез, лаял на проходящую мимо собаку (Колька не лаял), раасмотрели ухи, клейма нет. Алексей сказал, что приедут ещё другие люди, у которых мальчишка убежал. В общем, как я поняла, этот Алексей нормальным парнем оказался, пытается найти хозяев мальчика и в то же время с удовольствием оставил бы его себе, сказал давно хотел лабрика. Ну а мы надеемся, что найдём Колю... И найденный мальчик найдёт своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,очень жаль,что собака оказалась не Ваша.Надеюсь,Коля найдется.

Таня,хорошо,что молодой человек,нашедший собаку,все же решил поискать хозяев.Пожалуйста,если Вам не сложно,расскажите ему про наш сайт и клавс.Клеймо еще можно на животе поискать,так же у собаки может быть чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,очень жаль,что собака оказалась не Ваша.Надеюсь,Коля найдется.

Таня,хорошо,что молодой человек,нашедший собаку,все же решил поискать хозяев.Пожалуйста,если Вам не сложно,расскажите ему про наш сайт и клавс.Клеймо еще можно на животе поискать,так же у собаки может быть чип.

Надюша, про Ваш сайт сказала сразу, про Клавс тоже. Про чип не говорила, а где его искать? Сейчас позвоню, скажу что бы клеймо в паху посмотрели.Еще сегодня вечером звонила женщина, сказала, что три дня назад видела чёрного лабрика у леса Тимирязевского на маленькой дорожке параллельно Б. Академической, бегал один... А объявку она увидела только сегодня и сразу позвонила... Ходили опять, звали, искали... Тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...