Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расстаял снег и какать негде...


Рекомендуемые сообщения

У нас БОООльшая проблема. На улице мы теперь очень долго ищем место где сходить в туалет. Вчера мы ехать собирались так она вместо туалета, как всегда бывает прошла по грязи и подойдя к машине явно потребовала чтобы ее туда посадили. в лесу снег там все в момент сделали. Вечером пошли, она брезгливо лапки поднимает, минут 20 искала где пописать нашли и галопом домой. Сегодня утром тоже самое. Морда растерянная.

Такое ощущение что хоть снова ее к туалету приучай(

только у меня такое? или есть еще несчастные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас такая проблема только в первую весну была :dntknw: Он просто не понимал как можно делать свои делишки не на снег. Опять же он у нас не брезгливый: в любую грязь по самые уши, да еще и хрюкнет от удовольствия. Вашей наверное просто неприятно по грязи ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня такое? или есть еще несчастные?)

)))))

мы хоть и по пашпорту вам родня, а по факту - свинья!!!

Бегаем счастливые и довольные - до ватерлинии черные!!!))))

Вся генетическая интиллигентность от мамы и папы досталась вам, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас растаял снег и.....ходить негде...везде каки...это я так к слову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БОООльшая проблема. На улице мы теперь очень долго ищем место где сходить в туалет. Вчера мы ехать собирались так она вместо туалета, как всегда бывает прошла по грязи и подойдя к машине явно потребовала чтобы ее туда посадили. в лесу снег там все в момент сделали. Вечером пошли, она брезгливо лапки поднимает, минут 20 искала где пописать нашли и галопом домой. Сегодня утром тоже самое. Морда растерянная.

Такое ощущение что хоть снова ее к туалету приучай(

только у меня такое? или есть еще несчастные?)

У нас глазюки обычные, но в эту гадость из грязи, г, реагентов и т/п лишний разх не пойдет. По бардюру чужое обходит, также брезгливо, на цыпочках. Главное на тротуарах еще везде каки лежат. Ужас.

Умная собаня, чего в грязи то дела делать, лучше по чистому снежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня такое? или есть еще несчастные?)

У меня хоть и кобель, тож самое с Винсом, вот уж от кого не ожидала :)

Утром я уговариваю его сделать дела, и на оставшиеся сугробики тащу - ни в какую :nonono: видите ли тут уже до меня сделали, не буду :doh:

Уже какое утро подряд в туалет не ходит, вечером гуляем дольше и выбора больше, ходит, ищет, найдет - сделает, не найдет - будет до последнего терпеть :gleam:

Но его не грязь смущает, как мне кажется, а чужие каки :blush2:

А вот блин как в грязи валятся, то мы первые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с младшей та же проблема... ходит кругами, с утра по часу гуляем ищем место где удобней сесть, замучались уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооййй, и у нас тоже самое, только все усугубляется воротником и пока Петюн ищет место, он ентой штукой все туда зачерпывает...((( а еще из-под снега вылезли "ириски", вероятно вкуснющие, интересны не только таксе, но и Петюну(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня младшенький без снега дела делать отказывается, мечется такой потерянный( Сегодня два раза гуляли и ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас растаял снег и.....ходить негде...везде каки...это я так к слову :blush2:

во-во!!! :dntknw:

Моя не только каки обходит но и лужи... Причём все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы брезгливо каки перешагиваем...но ещё до снега обожали валяться в грязи особенно за компанию с другом!!В этом году не знаю что будет..вернётся ли эта любовь поросячья к жиже после дождя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старший аккуратист долго выбирает место, грязь обходит, а младшему все равно. Младший с прогулки приходит в 2 раза грязнее старшего.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже вы меня успокоили)))))

причем прошлой весной такой проблемы не было. А сейчас...Блин она чуть ли лапами не потряхивает чтобы в эту мерзость стряхнуть))))

Алин, у нас интеллигентности походу в преизбытке))))Готовы поделиться)

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаял снег -

и какать негде,

и возвращаются грачи...

Хокку. Перевод с японского мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас глазюки обычные, но в эту гадость из грязи, г, реагентов и т/п лишний разх не пойдет. По бардюру чужое обходит, также брезгливо, на цыпочках. Главное на тротуарах еще везде каки лежат. Ужас.

Я думала, только у нас такой аристократ. Но с туалетом проблем нет. А когда надо грязь пройти, просто перепрыгвает если возможности нет, ТААААААААААКАЯ морда кривая, Фу мама!, а другой дороги нет!?

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая-же проблема, но еще мы ОЧЕНЬ любим если сесть, то голову надо спрятать в траву или кустики типа "это не я" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас тут туалетные задушевные беседы :clap_1:

читаешь и чувствуешь себя в своей среде, хоть есть с кем говно пообсуждать.

мы тоже прЫнцессничаем, обходим, еще и морду корчим мега-недовольную.

а дружок наш, временно с нами проживающий, Чарли - вот хоть бы чё :doh: носится тгдымким конем по любой грязюке. я сначала волновалась, отряхивала его, потом забила. свинья мужик :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин! младшая паразитка совсем отказываетсяна улице ходить в туалет, расстаяли последние признаки снега и все.. на тразу за шкирку затаскиваю! упирается всеми лапами! и при первой возможности сваливает. на морде такая гримаса как будто ее по пузо в грязь затащили, лапы поднимает брезгливо, мне кажется она скоро у меня на 2 научится ходить. и терпит ведь до дома!!! 1,5 часа с утра гуляли она терпела. пришли домой - лужа...чую будем по новой учиться ходить на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин! младшая паразитка совсем отказываетсяна улице ходить в туалет, расстаяли последние признаки снега и все.. на тразу за шкирку затаскиваю! упирается всеми лапами! и при первой возможности сваливает. на морде такая гримаса как будто ее по пузо в грязь затащили, лапы поднимает брезгливо, мне кажется она скоро у меня на 2 научится ходить. и терпит ведь до дома!!! 1,5 часа с утра гуляли она терпела. пришли домой - лужа...чую будем по новой учиться ходить на улицу

практически тоже самое.... :ranting: надула в ванной.... причем была на улице попа такая.... сегодня уезжали на занятия она пока дети в машину лезли ходила искала-искала еле нашла где пописать, а какать не стала... пока в лес не приехали. Щас скоро гулять идти и снвоа ходить кругами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... успокоили... а то я думала, это только у меня 2 собаки из 3-х сошли с ума... Ну ладно, лохматая - она понятно, блондинка-принцесса. Сегодня потребовала похода в парк на поиск снега для покака... Забралась на горку и оттуда... :doh: Это я еще смогла понять. Но Мушь?! Мушь, которая всю жизнь была поросенком, которой была пофиг грязь, вода, лужи, все! Сегодня - долго пристраивала свою "мадам-сижу" на последнем кусочке типа-снега... Одна Даша - настоящий лабрадор! Мало того, что нашла себе сортир в самой грязи, так еще залезла по пояс в лужу по дороге в парк (угу, прямо в комбезе), а в самом парке - начала валяться в типа-снегу... :doh: Думала, убью эту хрюшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покакали...

на спортивной площадке...причем дошли туда по сухой асфальтовой дорожке, долго искали снег и поняв что его нет тяжело вздохнули и пошли какать на сухое. и я поняла что я не смогу свою зайку согнать в месиво. решила каку уберу, а моча впитается) хорошо никто не видел и не орал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам явно везет, у нас есть ещё кое-где снег))) и даже местами чистый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую весну Менфис очень долго искал снег. Но потом как-то смирился, что его нет и успокоился. И вот идем мы однажды и лежит кусок пенопласта. Радость у собаки была неописуемая: как он к нему побежал... Сильно потом расстроился, когда понял, что это не снег :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие снега и у нас большая проблема , только моя мелочь решила раз снега нет то писать и какать буду на асфальт ..причем она может спокойно идти ,а потом резко сесть посреди дороги ..ругала но она ни в какую на траву писать не идет ...теперь даже не знаю что с ней делать, как ее отучить от такого дурацкого поведения пока не вошло в привычку ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...