Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ,ищет дом лабрадорка,шоколадная 1 год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Фоток нет. Насчёт перспективности....пристраиваем в семью , но если будет желание заниматься собакой выставками = супер, но цели чтоб пристроить именно под выставки нет. Нужна просто хорошая семья, главное чтоб любили, в попу дули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b5850045e7c.jpg

89583a892736.jpg

Фотки плохие, но пока такие только. Баги ОЧЕНЬ сильно линяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а это нормально? ну в том плане, что это просто линька? не может там какой-ть гриб ее жевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Она темный шоколад, и пятна темные это её цвет , а по бокам то што линяет + выгорела на солце. Она очень сильно выгоревшая. Мой шоколад тоже линяет клоками и пятнами. Девочка абсолютно здорова. Её обследовали и привили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Она темный шоколад, и пятна темные это её цвет , а по бокам то што линяет + выгорела на солце. Она очень сильно выгоревшая. Мой шоколад тоже линяет клоками и пятнами. Девочка абсолютно здорова. Её обследовали и привили.

ну и слава богу

моя шоколадка тоже неравномерная. это я не из-за цвета, просто ты пишешь что ОЧЕНЬ линяет я сразу лысиков наших вспоминаю поэтому и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки делала две недели назад, когда привезли. Она ещё не ухожена и грязная. Ща уже лучше конечно. Баги на самом деле ОЧЕНЬ красивая деваха.

ну и слава богу

моя шоколадка тоже неравномерная. это я не из-за цвета, просто ты пишешь что ОЧЕНЬ линяет я сразу лысиков наших вспоминаю поэтому и спросила

Не-е-е, она просто линяет, но линька у шоколадок своеобразна, они во время линьки облезлые, страшные если не чесать . Лезут клоками. Вот перелиняет и станет красоткой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b5850045e7c.jpg

89583a892736.jpg

Фотки плохие, но пока такие только. Баги ОЧЕНЬ сильно линяет.

Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в линьке не красивые,но "биотин форте"-делает чудеса. Наташа, тебе должны сегодня позвонить из Твери- насчет девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо. Сегодня звонили. Будут пока думать , обещали в понедельник перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, нет , пока тишина.

Ты нам текстик не нарисуешь? Надо бы уже в пиар пускатьдевочку.

Вы сами все хорошо написали)))

Ищет новый дом шоколадка Баги.

Баги 1 год, она веселая, игривая и очень озорная девочка. В силу своего возраста не очень воспитана, шилопопа, но заниматься любит,всё понимает и легко учится.

Баги прекрасно ладит с детьми, ласковая, открытая, хорошо идет на контакт. К туалету на улице приучена. Если оставить дому одну не хулиганит и не грызет. Обажает активные и длительные прогулки.

Мы ищем новую семью для этой сладкой девочки готовую заниматься собакой и уделять ей много времени и внимания, а главное любить.

Здорова, привита, кушает сухой корм.

Приветствуется занятие дальнейшей выставочной карьерой Баги.

Может чо подправить? Вообще мне нравится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, нет , пока тишина.

Ты нам текстик не нарисуешь? Надо бы уже в пиар пускатьдевочку.

Может чо подправить? Вообще мне нравится..........

я бы все таки внесла некоторые изменения. но это лично мои мысли, а там решайте сами, кто занимается пиаром?

Ищет новый дом шоколадка Баги.

Баги 1 год, она веселая, игривая и очень активная девочка. У Баги огромное желание заниматься с хозяином. Здорова, привита, кушает сухой корм. К туалету на улице приучена.

Баги прекрасно ладит с детьми, ласковая, открытая, хорошо идет на контакт. Дома не хулиганит. Обажает активные и длительные прогулки.

Мы ищем новую любящую семью для этой сладкой девочки, которая будет уделять ей много времени и внимания. Баги может посещать выставки. Отдается по договору и дальнейший патронаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из Твери отпадает. Так что ищем дальше САМЫХ лучших папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я бы хотела взять эту девочку. я подойду вам?

Почитала вашу анкету............вы не хотите с проблемами в поведении. Но у Баги они есть. Собакой надо заниматься, в силу своего ещё щенячьего возраста её надо воспитывать. Например учить ходить на поводке , не тянуть, не прыгать на людей, не хватать со стола без разрешения и т д . Чтоб научить манерам надо тоже приложить некоторые усилия. С данной девочкой нужно серьезно заниматься, возможно что и с привлечением кинолога. Вы готовы? . тогда звоните ( тел. в подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу анкету............вы не хотите с проблемами в поведении. Но у Баги они есть. Собакой надо заниматься, в силу своего ещё щенячьего возраста её надо воспитывать. Например учить ходить на поводке , не тянуть, не прыгать на людей, не хватать со стола без разрешения и т д . Чтоб научить манерам надо тоже приложить некоторые усилия. С данной девочкой нужно серьезно заниматься, возможно что и с привлечением кинолога. Вы готовы? . тогда звоните ( тел. в подписи).

Вот именно, что это проблемы щенячьего возраста. А вот когда взрослая собака ведет себя как щенок, тогда это уже проблема. Я говорю о том, чтобы она не была агрессивной по отношению к людям. Я хочу взять сейчас собаку, потому что у меня отпуск месяц и я смогу ею заняться вплотную в этот период. Она будет со мной рядом постоянно. Это уже немалый период. Когда вам возможно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка тоже пиарит по полной. А на Авито я могу потом сама поднимать. Так что жду пока, тем более что не горит. Я с ней уже списалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...