Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ,ищет дом лабрадорка,шоколадная 1 год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Пока что не особо новости. Сегодня выяснила что баги замечательно ладит с кошками. Так что девочку можно пристраивать и в семью с детьми и любыми другими животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не особо новости. Сегодня выяснила что баги замечательно ладит с кошками. Так что девочку можно пристраивать и в семью с детьми и любыми другими животными.

Я бы от нее не отказалась))) но жил. площадь не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги- моя любофф. Наташа знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, хочу попросить у вас лапу и сердце прелестницы! :blush2: очень она мне приглянулась) обещаю быть с ней в радости и горести, заботиться и воспитывать настоящей Леди!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, хочу попросить у вас лапу и сердце прелестницы! :blush2: очень она мне приглянулась) обещаю быть с ней в радости и горести, заботиться и воспитывать настоящей Леди!) :nyam:

Позвоните Наташи-джонник. Телефон внизу поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, хочу попросить у вас лапу и сердце прелестницы! :blush2: очень она мне приглянулась) обещаю быть с ней в радости и горести, заботиться и воспитывать настоящей Леди!) :nyam:

Предупреждаю сразу, Баги ОЧЕНЬ активна, не воспитанна. Прыгает , ставит лапы, везде лезет. Нужно Очень МНОГО вложить в эту собаку сил и терпения. Необходима корректировка поведения. Если есть вопросы и желание познакомиться, звоните, подробно всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, желание есть! :nyam: но не буду принимать поспешных решений... поюзаю еще по форуму.

вы другие города рассматриваете для этой особы?) (челябинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, желание есть! :nyam: но не буду принимать поспешных решений... поюзаю еще по форуму.

вы другие города рассматриваете для этой особы?) (челябинск)

В принципе да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да.

Если переедет в Челябинск, то все равно здесь её будем курировать, не бросим ретриверов на самотек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы другие города рассматриваете для этой особы?) (челябинск)

В принципе да.

А Как на счет ЯНАО, Надым?

И что значит "под патронаж питомника", "участие в выставках приветствуется"? Попиарить питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как на счет ЯНАО, Надым?

И что значит "под патронаж питомника", "участие в выставках приветствуется"? Попиарить питомник?

просто девочка из хорошего питомника, перспективная, вот и идет к ней в придачу ответственный заводчик - радоваться надо! потому и участие в выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто девочка из хорошего питомника, перспективная, вот и идет к ней в придачу ответственный заводчик - радоваться надо! потому и участие в выставках.

да, заводчик молодец! Не каждый заберет для переустройство своего годовалого ребенка. Днем позвоню куратору, форум форумом, но в таких ситуациях нужно более предметно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как на счет ЯНАО, Надым?

И что значит "под патронаж питомника", "участие в выставках приветствуется"? Попиарить питомник?

Что значит попиарить питомник? Этот питомник не нуждается в пиаре. Что за наезды???????????????????7.

Временно приостанавливаю пиар и пристройство данной собаки . Намечается течка и Баги проведёт это время в питомнике.

Кстати , данный питомник всегда отслеживает ВСЕХ своих собак и ВСЕГДА забирает если надо.

просто девочка из хорошего питомника, перспективная, вот и идет к ней в придачу ответственный заводчик - радоваться надо! потому и участие в выставках.

Насчет выставок.................мы не задаёмся конкретной целью отдать только под выставки. Мы ищем в первую очередь ХОРОШУЮ ЛЮБЯЩУЮ семью. Если собаку не будут выставлять, питомник организует проведение стерилизации , строго у своего врача.

да, заводчик молодец! Не каждый заберет для переустройство своего годовалого ребенка. Днем позвоню куратору, форум форумом, но в таких ситуациях нужно более предметно разговаривать.

Катя всегда помогает и забирает своих собак, в любом месте, в любом возрасте и в любом состоянии.

Я на форум захожу реже сейчас , так что лучше звонить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне целый день звонят люди по Баги. Представляются что с форума. Хочу всех предупредить и напомнить, что данная собака пристраивается НЕ ПОД РАЗВЕДЕНИЕ. Не надо мне звонить и проверять на вшивость. Баги отдаётся в семью БЕЗ кобелей . Предупреждаю , что сама лично проверю условия проживания, договор под паспортные данные СТРОГО. Если выше было написано что возможна выставочная карьера , это не значит , что девочку можно будет вязать. Обязательную стерилизацию с заводчиком ещё обговорим. Сейчас Баги в течке и на протяжении всего этого времени будет в питомнике. Прошу тех кто жаждет нахаляву молодую здоровую для вязок не беспокоить.

Добавлю, что будет заключаться договор, где пропишется всё до мелочей, включая стерилизацию. В связи с выставочной карьерой ( если представится возможность) будет заключен так же договор , просто в иной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не пугайся и не раздражайся на ровном месте, можешь отправлять на мой телефон.

У Баги нет противопоказания для того, чтобы вязаться. Но, при возникновении желания пустить собаку в разведение нужно будет выполнить три желания заводчика:

1. Чемпион России

2. Тесты на Дисплазию и EIC (PRA - чистая по родителям)

3. вязка с кобелем, которого выберу я.

Пока три мои желания не исполнятся, сука будет принадлежать мне, а с ее владельцем будет заключен договор аренды. Вкратце: он будет обязан предоставлять собаку в питомник не реже 1 раза в мес., либо предъявлять собаку мне для осмотра (я могу и сама приехать), в случае "непредвиденной беременности", собака сразу вернется к арендодателю (ко мне) - прибыль извлечь не получится. В случае утери собаки или ее смерти (не подтвержденной вскрытием), типа умерла и закопали - выплачивается неустойка за утрату чужого имущества (50 000 руб).

Я не против того, чтобы хорошую собаку повязали хорошим кобелем и вырастили хороших детей. Я просто хочу, чтобы все играли по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу пояснить ситуацию с Баги. Для тех кто претендует на лапу и сердце. Баги отдаётся в семью , можно просто на диван , не обязательно заниматься выставочной карьерой, мы ищем семью, чтоб любили, в попу дули :lol2: Выше Катя объяснила, что если возникнет желание у хозяев заняться разведением.........вот тогда жёсткие условия( описаны выше). Но Баги не идёт жёстко под выставочную карьеру.............На счёт регионов..........В принципе рассматриваем........каждый случай обговаривается отдельно.

Отдельное спасибо девочкам , которые помогают подбирать ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ее владельцем будет заключен договор аренды. Вкратце: он будет обязан предоставлять собаку в питомник не реже 1 раза в мес., либо предъявлять собаку мне для осмотра

это только если ее не стерилизуют, я правильно поняла? :blush2:

что сейчас с собачкой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регион собака отдается на тех же условиях, что и в Москве. Предпочтение отдам выставочным ручкам.

Стерилизация возможна, но только не ранее чем через 1-1,5 года испытательного срока.

Отрезать все - много ума не надо, да еще и не своими руками же. А вот воспитать собаку, тут нужно потратить и силы и время. Баги - не озабоченный кобель доминант и у нее нет медицинских показаний для стерилизации.

В мои планы не входит пристраивать ее бесконечно, после каждого хозяина воскрешая из пепла, как птицу Феникс. Новый хозяин разыскивается до октября, в ноябре шерсть примет выставочный вид и, думаю не удержусь, и собака выйдет в ринг. Возможно, тогда изменятся условия ее переустройства или вообще в нем исчезнет необходимость. Если бы у меня не подрастали три коричневые суки одного с ней возраста, вообще бы разговор о переустройстве не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень часто читаю именно этот раздел.

Сама к сожалению помочь не могу - пока что. Но вот мои друзья готовы взять девочку лабрадора в свой дом.

Молодая семья, свой частный загородный дом. Случайно им рассказала что есть такая тема на форуме и они загорелись помочь хотя бы одной собаке найти новую семью.

У них уже живет в семье девочка лабрадор - собака постоянно учавствует на выставках - закрывает титул юного чемпиона.

Ребята с удовольствием бы подарили шанс девочке продолжить учавствовать в выставках и быть любимцем в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень часто читаю именно этот раздел.

Сама к сожалению помочь не могу - пока что. Но вот мои друзья готовы взять девочку лабрадора в свой дом.

Молодая семья, свой частный загородный дом. Случайно им рассказала что есть такая тема на форуме и они загорелись помочь хотя бы одной собаке найти новую семью.

У них уже живет в семье девочка лабрадор - собака постоянно учавствует на выставках - закрывает титул юного чемпиона.

Ребята с удовольствием бы подарили шанс девочке продолжить учавствовать в выставках и быть любимцем в семье.

К сожалению , Катя вряд ли согласится отдать Баги так далеко. Так как собаку нужно будет предоставлять в питомник раз в месяц. Мы не сможем контролировать Баги , отправив так далеко. Почитайте внимательно посты заводчика и условия отдачи.

Но, при возникновении желания пустить собаку в разведение нужно будет выполнить три желания заводчика:

1. Чемпион России

2. Тесты на Дисплазию и EIC (PRA - чистая по родителям)

3. вязка с кобелем, которого выберу я.

Пока три мои желания не исполнятся, сука будет принадлежать мне, а с ее владельцем будет заключен договор аренды. Вкратце: он будет обязан предоставлять собаку в питомник не реже 1 раза в мес., либо предъявлять собаку мне для осмотра (я могу и сама приехать), в случае "непредвиденной беременности", собака сразу вернется к арендодателю (ко мне) . В случае утери собаки или ее смерти (не подтвержденной вскрытием), типа умерла и закопали - выплачивается неустойка за утрату [/b]чужого имущества (50 000 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо предъявлять собаку мне для осмотра (я могу и сама приехать),

Вот что пишет заводчик.

На самом деле я просто хочу помось собаке найти достойных родителей-хозяев. мне кажется не важно где она будет жить. Я вижу с каким трепетом относятся к своей собаке и искренне хотят помочь. Ребята купили дом и как вариант могли бы помочь даже 2 собакам. Писали что у собаки сложный характер) - их лабродарка электровеник еще тот ) Мой кобель просто поинька по сравнению - тут думаю ребята справяться - опыт есть.

Если собака имеет возможность продолжать выставляться - она точно будет выставляться. Я понимаю что заводчик очень переживает - ведь это ее ребенок. но лучших родителей я и представить не могу. Собака попадает в загородный дом, в большую семью да еще и сразу сестренкой в виде лабродорки обзаведется + к тому же гарантированно что ее будут выставлять.

Жаль конечно что дело все лишь в месторасположении. Я думаю если бы заводчик сама пообщалась с Юлей (девушку которая хочет взять собаку ) - я думаю она бы поняла что лучший вариант для Баги. Я думаю что стоит попробовать - ведь лишать Баги таких хозяев лишь потмоу что от москвы до Набережных Челнов 1062 км - не справидливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы Юле не связаться с заводчиком? личное общение многое меняет, не думаю, что у Екатерины прям идефикс оставить собаку у себя под боком. все контакты Екатерины есть на сайте питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же думаю вряд ли Баги поедет так далеко............с заводчиком связаться конечно можно, но :hmm: ........

'Наталья 18'

либо предъявлять собаку мне для осмотра (я могу и сама приехать),

Вряд ли Катя сможет раз в месяц кататься за 1000 км........

а почему бы Юле не связаться с заводчиком? личное общение многое меняет, не думаю, что у Екатерины прям идефикс оставить собаку у себя под боком. все контакты Екатерины есть на сайте питомника.

Если честно, то я бы оставила именно под боком ( Москва и МО ).

Напомню, что Баги переустраивается на ОЧЕНЬ ЖЕСТКИХ условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...