Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот как надо краситься!


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Мы и пиписьки противоположному полу показывали :lol2:

Есть нормальные детские игры, в которых ребенок либо исследует свое тело - игра в доктора, либо примеряет социальные и прочие роли - дочки-матери, магазин, либо игры, развивающие какие-либо навыки - ловкость, память, координацию движений.

А показанное видео - это игра старших, тем более страшная, что все в ней не по возрасту.

Жесть)) я тож в детстве всяким занимался.... особенно "тихий час" в саду и в "летнем лагере"... я был dr.Igor ))) :gleam:

Но мне с детства не нравились девчёнки которые красились.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно нарисованные лица.. а то ведь и ботокс им колят, и ресницы с ногтями наращивают.. и выглядят они 30летними тетками (((

Дети без детства...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PYOiVHKfXsg&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети без детства...

Блин... фу... ужас... я может тупой, НО в чём прикол? и главное что, там ВСЕ пищщат прям! (((

Может конечно это девочке и нравится и для неё это "важно".... но ИМХО как отец девочки я не разрешаю так намалёвываться и у неё самой, слава Богу, нет желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка накрашена ужасно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... фу... ужас... я может тупой, НО в чём прикол? и главное что, там ВСЕ пищщат прям! (((

Может конечно это девочке и нравится и для неё это "важно".... но ИМХО как отец девочки я не разрешаю так намалёвываться и у неё самой, слава Богу, нет желания!

Дело не столько в макиаже дитенка,сколько в пропаганде и затуманивании детских умов телепередачами подобного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...