Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот как надо краситься!


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Жесть... :dribble:

Мне кажется случай безнадёжный(под усыпление :D)

Согласна!!!

И кстати, кажется, там же в Украине, был случай, когда почти такой же ребёнок... убил маму ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот передачи с этим Сашей Фокиным.

Вот начало передачи.
/>http://kohana.stb.ua/ru/video/2011/12/6/36285/#4368773

а вот "2-я серия". Причина в маме. Ей (лично ей) нужна помощь психолога.
/>http://kohana.stb.ua/ru/video/2011/12/6/36285/#4368773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От некоторых роликов в шоке=) Ну и детки пошли.... :gleam: не понимаю накрашенных, и ногти в т.ч., девочек, нас в 10 классе ругали на светло накрашенные губы, я красила волосы хной, меня отчитывали и угрожали смыть это прелюдно (чем ?? :dribble: ), а тут уже с детсадовского возраста красятся, не понимаю зачем им сидеть в интернете, зачем им дорогие девайсы и т.д. Что хорошего всё это может дать? :doh:

Тема в разделе Юмор!!! и называлась "вот как надо краситься!" зачем ее перевернули и раздули из мухи слона???? :dntknw:

Нет ничего страшного в том, что девочка накрасилась, она видит это каждый день дома и по телевизору! Где трагедия? Она что накрашеная пойдет совершать преступления? С годами это проходит, если в подростковом возрасте девочки стараются накраситься поярче, то с возрастом наоборот, мы предпочитаем макияж поскромнее, разве это не так?

А зачем ей краситься, вот просто интересно. Ну что она думает, могу предположить =)

Какая-то провокация для педофилов, накрашенные нимфетки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то провокация для педофилов, накрашенные нимфетки :dntknw:

Так и есть. :thumbdown:

Вот передачи с этим Сашей Фокиным.

Вот начало передачи.
/>http://kohana.stb.ua/ru/video/2011/12/6/36285/#4368773

а вот "2-я серия". Причина в маме. Ей (лично ей) нужна помощь психолога.
/>http://kohana.stb.ua/ru/video/2011/12/6/36285/#4368773

Про эту пару даже смотреть не хочется.

Сразу было понятно,что косяк изначально мамин был... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От некоторых роликов в шоке=) Ну и детки пошли.... :gleam: не понимаю накрашенных, и ногти в т.ч., девочек, нас в 10 классе ругали на светло накрашенные губы, я красила волосы хной, меня отчитывали и угрожали смыть это прелюдно (чем ?? :dribble: ), а тут уже с детсадовского возраста красятся, не понимаю зачем им сидеть в интернете, зачем им дорогие девайсы и т.д. Что хорошего всё это может дать? :doh:

А зачем ей краситься, вот просто интересно. Ну что она думает, могу предположить =)

Какая-то провокация для педофилов, накрашенные нимфетки :dntknw:

Эт точно! Подругу моей сестры в 8-м классе к директору школы вызывали за подкрашенные ресницы.

Последний ролик классный. Явно, мальчик изменится к лучшему. Это смешно! А от первого ролика просто плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, на YouTube еще несколько десятков видео как малышня красится. Это похоже новая интернет "мода".

Согласна с некоторыми комментариями к видео, по поводу... как бы это сказать... короче говоря тако видеое на радость мужчинам с отклонениями. Не думаю, что сами девочки эти видео в сеть выкладывают. А вот родителям задуматься стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто игра, кто-то здесь правильно написал, что видят, в то и играют! Она потом, если видео сохранится, его увидит сама и скажет - Ужас! Но это будет потом, а сейчас - игра! И эта игра никому не причиняет вреда. Кроме маминой косметики :nono:

Мы с подругой в детстве часто играли в стоматолога. Я прорезала отверстия для рук в простыне в белой и сделала себе халат. А инструмент у нас был - щипцы для колки сахара, пилки, отвертки, шило и прочее. Страшно представить :dribble: Но мы не стали, ни я ни подруга, ни стоматологами, ни маньяками со щипцами :lol2: Если бы у нас тогда была камера, то, думаю, с удовольствием бы сняли наше видео. Представляю, чтобы тогда говорили про нас :doh: А может эта девочка сейчас хочет быть визажистом - и все! И не надо переворачивать)))))ИМХО

Ну все мы, наверное, в детстве дома красились и прогуливались по квартире в маминых туфлях =) Но чтоб был нормой макияж вне дома :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой в детстве часто играли в стоматолога. Я прорезала отверстия для рук в простыне в белой и сделала себе халат. А инструмент у нас был - щипцы для колки сахара, пилки, отвертки, шило и прочее. Страшно представить :dribble: Но мы не стали, ни я ни подруга, ни стоматологами, ни маньяками со щипцами :lol2: Если бы у нас тогда была камера, то, думаю, с удовольствием бы сняли наше видео. Представляю, чтобы тогда говорили про нас :doh: А может эта девочка сейчас хочет быть визажистом - и все! И не надо переворачивать)))))ИМХО

Не путайте божий дар с яичницой! :nono: Все играли в детстве в доктора, пожарника и пр. Это другое совсем!

И ничего не страшно представить. Ваша игра тоже была нормой. Не те параллели проводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и пиписьки противоположному полу показывали :lol2:

Есть нормальные детские игры, в которых ребенок либо исследует свое тело - игра в доктора, либо примеряет социальные и прочие роли - дочки-матери, магазин, либо игры, развивающие какие-либо навыки - ловкость, память, координацию движений.

А показанное видео - это игра старших, тем более страшная, что все в ней не по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу выкладывания такого видео - это да! Скорее всего это делают либо родители, либо старшие братья-сестры! Но мне кажется, что они также подходят к этому с юмором! На самом деле интерес маньяков-педофилов вызвать можно не только накрашенным лицом. Танцующая девочка, думаю гораздо больше их возбуждает :ranting:и что ж теперь не выложить видео с тем как ребенок танцует? :dntknw:

Гм... Я бы сказала хранить с очень ограниченным доступом.

А девчонок этих 100% выложили приколу ради(без задней мысли) старшие сестры-братья без ведома родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, совсем не плохо, когда ребенок не боится говорить в камеру, да еще и с выражением!

Первая девочка очень глупо выглядит,говорит,хоть и с выражением,но такую фигню,что уж лучше бы молчала.

Ролик ИМХО не смешной,а скорее грустный.

Вторая деваха ещё грустнее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка выглядит скорее смешно..... но она совсем еще ребенок! Все дети, когда играют в игры и копируют взрослых - смешные. А Вы как будто сразу родились с двумя высшими образованиями и правильным произношением шипящих и "РРРРР" Не уверена :blush2:

Ну Вам смешно и смейтесь,не стоит так активно своё мнение навязывать.Мне не смешно,а грустно,повторюсь.

Всё идёт из семьи и вот такие пустые дети-отражение их пустых родителей. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господиж а я в их возрасте еще в казаки-разбойники играла и взапой читала робинзона крузо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а почему ЭТО другое??? :dntknw: А здесь девочка играет в визажиста, это запрещено? Она не в женщину легкого поведения играет, а абсолютно хорошую профессию. Что за пуританство???? И, кстати, совсем не плохо, когда ребенок не боится говорить в камеру, да еще и с выражением!

Я бы такое видео, конечно, выкладывать не стала! Но и не в коем случае не осуждаю!!!

Моя дочка занимается восточными танцами (танец живота) и перед подготовкой к выступлениям, мы просмотрели очень много видео, в котором девочки танцуют и нам эти ролики очень помогли! Они все в открытом доступе.

Я-то понимаю! (У меня у самой дочь-гимнастка). Но в нашей жизни это, к сожалению, риск.

Психов немало. Меня всегда напрягают, например, одинокие мужчины, приходящие на детские соревнования.Просто очень напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше вот эта девочка нравится))

[media]http://videodisc.tv/video/645892121/bgbahjfcj/%CA%E0%EA+%E4%E5%EB%E0%F2%FC+%EC%E0%EA%E8%FF%E6.+%29%29%29+%28%C4%E5%E2%EE%F7%EA%E0+%E6%E6%E5%F2%29/

Это она сняла пародию на своих одногодок-псевдо-бьюти-блоггерш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше вот эта девочка нравится))

[media]http://videodisc.tv/video/645892121/bgbahjfcj/%CA%E0%EA+%E4%E5%EB%E0%F2%FC+%EC%E0%EA%E8%FF%E6.+%29%29%29+%28%C4%E5%E2%EE%F7%EA%E0+%E6%E6%E5%F2%29/

Это она сняла пародию на своих одногодок-псевдо-бьюти-блоггерш)))

Марина, я бы не сказала, что это пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное нервы ни к чёрту, но не первый, не второй, не третий ролик дольше 2 минут я вынести не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное нервы ни к чёрту, но не первый, не второй, не третий ролик дольше 2 минут я вынести не могу :doh:

Я первый немного посмотрела, второй не стала - просто неинтересно. В игре этой первой девочки ничего не крамольного не вижу - я так играла в детстве (ну типа того) перед зеркалом, а она перед камерой.

Я думаю - не хорошо, когда такие маленькие еще дети имеют свободный доступ к интернету и могут выкладывать свое видео или принципе, с кем-то бесконтрольно общаться - в соцсетях, например.

Но что касается педофилов - я полагаю, что в таком возрасте дети в любом случае не должны оставаться без присмотра - а если рядом родители, то вряд ли какой-то педофил выберет такого ребенка объектом своих посягательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я бы не сказала, что это пародия.

Ну, девочка сама вывесила этот ролик изначально с такой подписью))

Вы если бы, извиняюсь, "были в теме" - то очень много идиом выцепили бы из ее словечек )) Она все "фишки" этих блогерш обыграла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косметикой "упражнялись", но отнюдь не в детсадовском возрасте!Видео вызывает грусть, с мальчиками после первых 30 секунд даже смотреть не стала, это не для меня. Хочу сказать свое мнение. Сейчас и так столько всего доступно, что было недоступно ранее, тем более родители должны "бдить"! :doh: Это видео показало глупых наивных малышек, над которыми все потешаются. Что в этом хорошего? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает, когда маленькие девочки корчат из себя взрослых теток, причем, видно, что с подачи взрослых, не понимаю в чем прикол, что дети в инете выкладывают все, что хотят, все - таки дети должны быть детьми, не хочу обидеть этих девочек и их родителей, но ни к чему все это, даже , как- вульгарно(пардон). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорить, что это чистое подражение - смешно....

ребенок в первом ролике вполне профессионально себе накладывает макиаж, будучи в возрасте 5, от силы 6 лет... :) так что тут явно прослеживается обучение со стороны родной матери (а не сестры) :)

Одно дело, когда ребенок крадет помаду и пытается что то у себя на лице намалевать, подражая взрослым.... Собственное творчество совсем по другому выглядет...

Я просто не понимаю, каким скудным мозгом обладают родители, используя для детской кожи крема для взрослых... Вопрос не стоит в том, что из ребенка уже выращивают "блАндинкО", а в том, что ничего полезного в плане здоровья детского в этом нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке есть какой-то конкурс,где сами мамы из своих 3-5 летних дочурок делают нарисованных кукол,в платьицах Барби с поведением взрослых моделей......И это на телевидении,то есть на нац. уровне.Так о каком здоровом воспитании может идти речь если ребенок не ребенок а орудие и предмет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке есть какой-то конкурс,где сами мамы из своих 3-5 летних дочурок делают нарисованных кукол,в платьицах Барби с поведением взрослых моделей......И это на телевидении,то есть на нац. уровне.Так о каком здоровом воспитании может идти речь если ребенок не ребенок а орудие и предмет?!

Ладно нарисованные лица.. а то ведь и ботокс им колят, и ресницы с ногтями наращивают.. и выглядят они 30летними тетками (((

ЗЫ. 30летние, не обижайтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...