Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Если в зоовете такой - это суперски!

Было так, как сейчас не знаю, потому как очень многие оттуда разбежались.

Собственно, чтобы время не терять, посоветовали сдать кровь на уровень фенобарбитала (бензонала) - это можно сделать в человеческой лаборатории "инвитро". Под своей фамилией, не говоря, что это для собаки. Уровень у собак - от 20, у ч-ка от 15.

Пусть простит меня Шерри.Прошу не судить меня.

Светлан, мы вас не судим, вы очень многое сделали и пережили вместе. Вам спасибо.

И да, расскажите, пожалуйста о том какая Шерри, когда нет приступов, читала, что был момент, что приступов не было месяц. :blush2:

Скажите, а можно ли у вас сдать анализ, о котором я написала чуть выше? :blush2:

есть депозит в стационаре Весты и главный врач там специалист по неврологии - вариант?

вариант, Оль, но я не знаю какой там стационар. Есть какие-то отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что есть возможность депозита (наличными точно) в БК Митино. Там была Эрликовская девочка, которая правда ушла за радугу. Но мне показалось что там и содержание хорошее и доктора внимательные. Можно собрать мнения ещё. Но будет недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант, Оль, но я не знаю какой там стационар. Есть какие-то отзывы?

можно спросить у Иры Касадориной, Юры, Маши Атавия и Тани - они там были с Жекой. и скидка командам там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал в Весте очень милый и профессиональный, скидка на потерях 30 или 40%, боюсь соврать, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ребенку?

Ребетенку 2. Но он раз в два дня ходит к свекрови(бабушке). Хочу, как лучше. А так смотрите сами... У Ше все будет гуд. Я знаю)) смотрела будущее) Держите в курсе. Готова помочь. Прочитала устав и могу стать куратором, если никто не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо, что депозит есть, но я к БК склоняюсь по нескольким причинам:

- там Дубовицкая (а мне кажется, что после Хохлова - раз не помогло его лечение - надо понаблюдаться именно у нее)

- там есть МРТ (если потребуется - http://www.bkvet.ru/tomography )

- своя лаборатория (как раз на Пресне, где и Дубовицкая)

- там же есть кардиолог и хорошие анастазиологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня кстати еще один плюс БК на пресне, что мне до туда 20 минут пешком или 5 на машине... Наташ, это к вопросу о твоей периодической невыездности :)

Ребетенку 2. Но он раз в два дня ходит к свекрови(бабушке). Хочу, как лучше. А так смотрите сами... У Ше все будет гуд. Я знаю)) смотрела будущее) Держите в курсе. Готова помочь. Прочитала устав и могу стать куратором, если никто не против

Даша, погодите, не гоните лошадей, понимаю, что Вам не терпится помочь и Вы самоотверженно готовы прям сейчас в бой, но эта ситуация крайне непростая, посмотрите сколько опытных людей сидят "репу чешут" думают как лучше как правильней, потому что все понимают, что ситуация очень тяжелая, и неизвестно что скажет Ваш муж или Вы сами через полгода, в миллионый раз вымывая ребенка от собачьих фикалий и мочи или зашивая (ТТТ не дай бог) покусы. Не давайте эмоциям брать верх, выдохните, пока еще слишком много неясностей в состоянии Шерри, потом станет понятно, что от нее можно ждать, какие прогнозы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом,когда у Шерри дней 20 не было приступов,я стала уменьшать дозу лекарств по совету местных врачей. Приступы пошли вверх,и дошло до 11приступов в день.Тогда мы и обратились к Хохлову.Потом в октябре был период затишья на 25 дней и вот зимой 45 дней.Если долго нет приступов, становится спокойнее,послушнее,может играть.Но внимание рассеянное,слушать не любит.Внимательна только к еде,надо быть очень осторожным с горячим,т.к. может внезапно наскочить и,не дай бог,ошпариться.И еще-только не кричать,совсем теряется,бегает в разные стороны, падает.Я в таких случаях ее обнимаю,приходит в себя.А вот агрессия и вправду немотивированная(на мой взгляд,у Шерри может быть другое мнение).Перед этим начинает очень сильно бегать,сметая все и всех,скидывать со столов,хватать больно за руки,грудь,норовит достать лицо.Пока не пройдет это само по себе,остановить почти невозможно(может,просто,у меня не получается).Я стараюсь вывести ее побыстрее на улицу,там долго носится во всю прыть и остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает очень сильно бегать,сметая все и всех,скидывать со столов,хватать больно за руки,грудь,норовит достать лицо.Пока не пройдет это само по себе,остановить почти невозможно(может,просто,у меня не получается).

Ох, ну какой ребенок двух лет.... Она его даже не заметит, а ребенок может получить серьезную травму, отлетев в угол, какой-нибудь.Спасибо Вам огромное, но я категорически против передержки у Вас, Antiwar, именно из соображений безопасности малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо, что депозит есть, но я к БК склоняюсь по нескольким причинам:

- там Дубовицкая (а мне кажется, что после Хохлова - раз не помогло его лечение - надо понаблюдаться именно у нее)

- там есть МРТ (если потребуется - http://www.bkvet.ru/tomography )

- своя лаборатория (как раз на Пресне, где и Дубовицкая)

- там же есть кардиолог и хорошие анастазиологи.

тогда не БК Митино, а Строгино, т.к. МРТ там, кардиолог Камолов там, и стационар тоже там есть - боксы. ну или Пресня, т.к. лаборатория там, Дубовицкая там и если что - Коровкин-кардиолог. МРТ все равно только в Строгино. и лаба в Строгино тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я с тобой полностью согласна насчет стационара. Сама вчера хотела написать, но не стала добавлять прагматизма в светлую ситуацию с передержкой... Очень ценю желание помочь Шерри силами новых форумчан, но мы не всегда верно оцениваем свои силы. Сейчас для Шерри самый лучший помощник тот, кто имеет навык и приходит к ней на рабочую смену, а не живет рядом круглые сутки.

Если Строгино выберете, на мою помощь рассчитывайте, я рядом живу и подьехать смогу если надо и столько сколько надо. Кураторство не потяну одна, сокуратором готова предложить свое участие, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, спасибо только раз нажать можно :blush2:

Antiwar, собаке можно помочь и по другому, например-приходить гулять с ней в стационар, просто посидеть, что-то привезти - перевезти, принимать звонки, много чем). Надеюсь, Вы останетесь с нами здесь, предложенная Вами помощь очень нужна :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Вы останетесь с нами здесь, предложенная Вами помощь очень нужна

вполне возможно, что, когда Ше все же будет поставлен диагноз и назначено адекватное лечение и она станет неопасной для детей и более менее управляемой в плане туалета - можно же будет вернуться к вашему столь щедрому предложению? :blush2: пока, увы и ах, Шерри просто категорически нельзя к маленьким детям, это просто небезопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не БК Митино, а Строгино, т.к. МРТ там, кардиолог Камолов там, и стационар тоже там есть - боксы. ну или Пресня, т.к. лаборатория там, Дубовицкая там и если что - Коровкин-кардиолог. МРТ все равно только в Строгино. и лаба в Строгино тоже есть.

О,кстати я точно перепутала))БК Строгино енто было,так как тогда и метро Митино не было:doh:сикилироз:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Я на вашем форуме новичок и оказалась здесь не по самой радужной причине-"несостоявшийся владелец собакина". Но помочь кому-то кто больше меня в этом деле понимает могу и хочу, хотя бы материально (только не подумайте, что "грехи замаливаю"-ничего страшного я не сделала). Судьба Шерри очень тронула. Прочла уже не первую такую тему и очень меня радует, что остались такие люди,как вы. В нашем "недобром" мире редко такое встречается, а уж тем более в больших городах. Подскажите кому можно перечислить денюжку на помощь Шерри (можно в личке).

ps: Если позволите,то тоже выскажу своё мнение по-поводу дальнейшего содержания собаки-я целиком и полностью поддерживаю предложение "стационара". Понимаю, что предложенное-не из дешевых удовольствий. И всё-таки,мне думается,что Такой собаке это будет намного полезнее,чем передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Я на вашем форуме новичок и оказалась здесь не по самой радужной причине-"несостоявшийся владелец собакина". Но помочь кому-то кто больше меня в этом деле понимает могу и хочу, хотя бы материально (только не подумайте, что "грехи замаливаю"-ничего страшного я не сделала). Судьба Шерри очень тронула. Прочла уже не первую такую тему и очень меня радует, что остались такие люди,как вы. В нашем "недобром" мире редко такое встречается, а уж тем более в больших городах. Подскажите кому можно перечислить денюжку на помощь Шерри (можно в личке).

ps: Если позволите,то тоже выскажу своё мнение по-поводу дальнейшего содержания собаки-я целиком и полностью поддерживаю предложение "стационара". Понимаю, что предложенное-не из дешевых удовольствий. И всё-таки,мне думается,что Такой собаке это будет намного полезнее,чем передержка.

Марина спасибо что пришли на форум и спасибо за предложенную помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, может можно на твою карту денежку начать собирать? Тем более, у тебя там что-то уже на Ше отложено).

Если нет, то могу свою предложить карту, но особого смысла в этом не вижу, все равно потом переводить придется тому, кто будет платить.

Olgusia&Pitt, Оль, может на твою? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Оль, может на твою?

можно конечно, только у меня ровно такая же проблема, что и у тебя - я далеко и все равно придется переводить кому-то, кто в Москве. кстати, если все же БК, то класть на депозит животному можно в любой клинике - Строгино, Пресня или Митино, так что кто рядом и кто может свою карту предоставить? от меня все БК равноудалены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, есть следующее предложение. У нас тут организовалась в ночи некоторая инициативная группа, я бы назвала ее группой сокураторов, почему группа думаю не надо особо объяснять, скорей всего реабилитация Шерри будет нелегкой и долгой по срокам, сейчас на месяц-то жизнь запланировать сложно, а на год... в общем для того, чтобы собака внезапно не оказалась без куратора из-за форс мажора речь идет именно о группе.

Если именно с этим положением нет каких-то глобальный несогласий, то собственно мы готовы начинать активные действия в соответствии со следующим планом:

1 договоренность с кликой о приеме Шерри в стационар и с врачом об осмотре

2 параллельный сбор средств на обследование и содержание в стационаре

3 поиск передержки на пост стационарное пребывание и лечение

ну и далее все уже как обычно лечить, смотреть, лечить, искать дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, может можно на твою карту денежку начать собирать? Тем более, у тебя там что-то уже на Ше отложено).

Если нет, то могу свою предложить карту, но особого смысла в этом не вижу, все равно потом переводить придется тому, кто будет платить.

Olgusia&Pitt, Оль, может на твою? :blush2:

На мою можно в принципе, но наверное лучше сначала решить где будет Ше. Чтобы деньги были поближе к ней :)

Как определитесь, дайте знать. На Ше есть 1000р уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, есть следующее предложение. У нас тут организовалась в ночи некоторая инициативная группа, я бы назвала ее группой сокураторов, почему группа думаю не надо особо объяснять, скорей всего реабилитация Шерри будет нелегкой и долгой по срокам, сейчас на месяц-то жизнь запланировать сложно, а на год... в общем для того, чтобы собака внезапно не оказалась без куратора из-за форс мажора речь идет именно о группе.

Если именно с этим положением нет каких-то глобальный несогласий, то собственно мы готовы начинать активные действия в соответствии со следующим планом:

1 договоренность с кликой о приеме Шерри в стационар и с врачом об осмотре

2 параллельный сбор средств на обследование и содержание в стационаре

3 поиск передержки на пост стационарное пребывание и лечение

ну и далее все уже как обычно лечить, смотреть, лечить, искать дом

Маша, это самое правильное решение. Я за. Кто финкуратор?

Предлагаю твою карту использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю надо сформировать и обозначить состав группы для начала и распределить по возможности задачи и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас есть

Наташа Bonita и Настя РРРРРРик ! Наиболее понимающие в медицинском аспекте ситуации, Наташа уже проконсультировалась со знакомым врачом, которая собственно и посоветовала Дубовицкую

Есть Ира Irina72 - разноплановая поддержка

Катя Katenok Gaf - разноплановая поддержка в том числе приезды в клинику

Света Svig и Аня Chocoladka так же готовые помогать чем нужно

Я готова быть финкуратором - сбор денег отчет перевод их в клинику, тем более если остановимся на БК на Пресне, то мне просто ближе всех туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...