Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Опять был приступ в 4-30 утра,короткий,но бедная девочка прикусила губу.Она почувствовала приближение приступа задолго до начала,потому что с 2 ночи была беспокойна и не спала.Надеюсь,что все-таки это реакция опять же на погоду,ведь на улице 0 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...бедная Шерри

Вечером в 19 опять был приступ,опять короткий,почти без пены,но выла она очень громко и протяжно,такого еще не было.Уже не знаю,что еще можно сделать для дорогой девочки,чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом просто будьте; вы ей помогаете в 1 очередь тем, что шерри не одна и что она в заботливых руках дома. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Может что-то надо?

Очень хочется хоть чем-то помочь, не знаю чем.

Может опять погода? Но от этого не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я в четверг или пятницу после обеда приеду. Когда тебе удобнее? Прости, в понедельник-вторник не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Может что-то надо?

Очень хочется хоть чем-то помочь, не знаю чем.

Может опять погода? Но от этого не легче...

За последние сутки приступы были 3 раза.Лекарства пьем горстями,куда уж дальше.Опять вернулись назад:агрессивность,наскоки,норовит повалить,скидывает все со стола и столешниц.Видимо,в голове полный кавардак.Единственный прогресс остался:подходит к рукам и дает погладить лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки приступы были 3 раза.Лекарства пьем горстями,куда уж дальше.Опять вернулись назад:агрессивность,наскоки,норовит повалить,скидывает все со стола и столешниц.Видимо,в голове полный кавардак.Единственный прогресс остался:подходит к рукам и дает погладить лицо.

Бедная девочка.как ей помочь.что же для нее еще придумать, какому специалисту показать? Может кто посоветует... Все же такая периодичность приступов зависит от погоды, организм не справляется))) Держитесь Светлана, любите ее еще больше, Вы для нее очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я в четверг или пятницу после обеда приеду. Когда тебе удобнее? Прости, в понедельник-вторник не могу.

Ждем в пятницу,я написала тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Как у Вас прошли вечер и ночь?

У нас была такая метель, как у Вас? Как Шерри перенесла метель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Как у Вас прошли вечер и ночь?

У нас была такая метель, как у Вас? Как Шерри перенесла метель?

Вчера и сегодня у нас сильный ветер,но самочувствие у Ше нормальное.С ура уже погуляла,мы птички ранние,встаем в 4-5 утра.Сейчас они с Филом отдыхают.Он полежал с ней немного,а потом прибежал в спальню.Я его тихонько отучиваю от кровати,но жалостливый взгляд большущих глаз иногда сбивает с толку.Так что у них сейчас тихий час.У Шерри и вправду тихо,а вот Филиппок сопит как настоящий мужичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!

Я очень рада, что у Шерри все хорошо!

А Филлипок как настоящий мужичок, подрастет и будет еще похрапывать.:nyam:.

У нас Цезарь храпел это что-то!!! А муж говорил, что без его храпа уснуть не может.

Он на него действовал как снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять короткий приступ.Может,все-таки на погоду реакция?С утра было солнечно,тихо,а сейчас валит снег и метет.Но узнавать начинает быстро,даже пену вытереть с лица украдкой можно.Бедная девочка,с утра такая умная и послушная была. Фил весь тихий час после обеда с нею проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять короткий приступ.Может,все-таки на погоду реакция?С утра было солнечно,тихо,а сейчас валит снег и метет.Но узнавать начинает быстро,даже пену вытереть с лица украдкой можно.Бедная девочка,с утра такая умная и послушная была. Фил весь тихий час после обеда с нею проспал.

Ночь у нас сегодня еще та:в час Ше сделала лужу в кухню,вышла на улицу,пришлось погулять.В 3 опять забегала,на этот раз было похуже,все растоптано по полу,началась уборка.Теперь сижу,жду,когда уже нагуляется и,может быть,еще часика два поспим.Вот что делают эти проклятые приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! И самое главное, что сделать ничего нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю чем помочь. Но если что-то нужно?

А так чисто по человечески огромное вам спасибо.

Переживаем и за Вас и за Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу совета,потому что совсем не знаю,что еще можно предпринять.Сегодня Ше три раза наделала лужи дома и один раз сходила по-большому,да еще и растоптала все по кухне.Притом,что гуляет на участке раз пять в день.И это не впервые,а очень часто бывает.Ума не приложу,как ее отучить.А ведь кроме нее здесь еще и люди живут,я уже молчу про свои руки и брезгливость.Может кто-то сталкивался с похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступы не прекращаются.За 15 дней февраля уже было 10.Собираюсь позвонить Хохлову,но лекарств мы и так пьем очень много.У нее или немотивированная агрессия,или полная апатия.Каждый раз,когда звоню врачу,прибавляют лекарство,после чего бывает временное затишье,а через время опять и опять приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................... может другому врачу показать, мы же все понимаем, что у лабров не мотивированной агрессии в природе быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...