Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Довожу до всеобщего сведения, что меня эти две змеиЩЩи обозвали мачехой. :sit_command:

СПАСИБО, Наташа за доверие и приятные отзывы!dribble.gif

На самом деле, были очень рады познакомиться с представителем Тульских волонтеров. Приятно посидели в приятной обстановке и в приятной компании. Все было бы просто здорово, если бы и Шерри была здорова...aggressive.gif

Отметив День Рождения хозяйки Шерри Светланы , на следующий день, т.е. вчера, выдвинулись в столицу. Сделали все возможное и запланированное и в 16.30 вернулись в Донской. Только Шумахер осталась в Москвеranting.gif

Ну и без нее мы неплохо провели второй вечерdribble.gif, Шерри слушалась, была спокойна и весела, поездка в Москву ей явно понравилась, обратную дорогу проспала. Девочка вполне обучаема и послушна.

Отдельное СПАСИБО хотим сказать Светлане - хозяйке- ну , во-первых за гостеприимство , во- вторых, а скорее наоборот , за Шерри. Не каждый вынесет этот груз. Не каждому это дано. А нашей Светланке Бог посылает силы и терпение и она молча несет этот крест... Только представьте себе - 11 приступов в день... Это было. При нас все было замечательно. Шерричка -замечательный ребенок, игручий, ласкучий, активный, живой. Надеемся, что сможем хоть как-то облегчить девочкам жизнь ... Что зависит от нас - мы все сделаем, лишь бы Шерри была здорова.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Наташа за доверие и приятные отзывы!dribble.gif

На самом деле, были очень рады познакомиться с представителем Тульских волонтеров. Приятно посидели в приятной обстановке и в приятной компании. Все было бы просто здорово, если бы и Шерри была здорова...aggressive.gif

Отметив День Рождения хозяйки Шерри Светланы , на следующий день, т.е. вчера, выдвинулись в столицу. Сделали все возможное и запланированное и в 16.30 вернулись в Донской. Только Шумахер осталась в Москвеranting.gif

Ну и без нее мы неплохо провели второй вечерdribble.gif, Шерри слушалась, была спокойна и весела, поездка в Москву ей явно понравилась, обратную дорогу проспала. Девочка вполне обучаема и послушна.

Отдельное СПАСИБО хотим сказать Светлане - хозяйке- ну , во-первых за гостеприимство , во- вторых, а скорее наоборот , за Шерри. Не каждый вынесет этот груз. Не каждому это дано. А нашей Светланке Бог посылает силы и терпение и она молча несет этот крест... Только представьте себе - 11 приступов в день... Это было. При нас все было замечательно. Шерричка -замечательный ребенок, игручий, ласкучий, активный, живой. Надеемся, что сможем хоть как-то облегчить девочкам жизнь ... Что зависит от нас - мы все сделаем, лишь бы Шерри была здорова.nyam.gif

Шумахер остался дома с твоим крестником Бумером, который дом разносит за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет по поездке Лена Шумахер выложит позже, когда я с посторонней помощью размещу в теме все чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет по поездке Лена Шумахер выложит позже, когда я с посторонней помощью размещу в теме все чеки.

Все фотографии отправила Наташе-Лабрушечка, попросила разместить их в теме Шерри.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы большие молодцы! :thumbup:

Огромное спасибо за Шерри ... и не только. :clap_1:

Жду фотки с нетерпением, очень хочется посмотреть на Шерри, фефочку нашу.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы большие молодцы! :thumbup:

Огромное спасибо за Шерри ... и не только. :clap_1:

Жду фотки с нетерпением, очень хочется посмотреть на Шерри, фефочку нашу.:nyam:

Вы не поверите. Но лично я, как полудурошная, фотографировала анализы и родословную. Мне, эгоистке махровой, даже в голову не пришло щелкнуть Шерри, типа, я же ее вижу.... Простите, люди добрые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется фото переправить другому человеку, сдается мне, что по независимым от Наташи -Лабрушечка причинам, фото еще долго пролежит в дальнем ящике... ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется фото переправить другому человеку, сдается мне, что по независимым от Наташи -Лабрушечка причинам, фото еще долго пролежит в дальнем ящике... ranting.gif

Девочки,напишите,пожалуйста,название препарата для глистогонки перед вакцинацией. Каниквантел? Давать таблетку на 10кг веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите,пожалуйста,название препарата для глистогонки перед вакцинацией. Каниквантел? Давать таблетку на 10кг веса?

Светик! Лучше подороже, но качественнее - мельбимакс ! Он охватывает больший спектр гельминтов... Принимают единоразово...nyam.gif

Либо каниквантел или дронтал с интервалом в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_55031082232.jpg

img_55041082234.jpg

img_55051082235.jpg

img_55061082236.jpg

img_55021082239.jpg

img_54961082237.jpg

img_54991082238.jpg

img_55011082244.jpg

sorry, прямые картинки в тексте не могу выложить, не работают ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Фин отчёт

кровь-биохимия,клиника,гормоны-4250р

экг,эхо,узи-брюшной полости,щитовидки-4000р

лечебный корм+консервы для сердечной мышцы-4120р

Итого Минус 1720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Фин отчёт

кровь-биохимия,клиника,гормоны-4250р

экг,эхо,узи-брюшной полости,щитовидки-4000р

лечебный корм+консервы для сердечной мышцы-4120р

Итого Минус 1720р

Девочки фин. помощь актуальна? (если не сложно скиньте номер СБ в личку, не пойму тот ли номер)

Шерри такие глазки, боженька дай ей здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, расскажите о мнениях врачей по поводу происхождения этих приступов и по возможности их купировать. Думаю эта информация будет полезна для многих.

У моей знакомой дворняжка с такими же проблемами, пробовали и барбитураты, и гомеопатию человеческую. На гомеопатии приступы стали реже. Но всё равно не исчезли, и кроме диагноза "эпилепсия" врачам особо и нечего предложить :dntknw:Так что тоже собираем всю возможную информацию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в клинике консультировались по поводу Шерри. Попозже Лена напишет рекомендации и мысли врачей. Одно мне только ясно - наркоз на девочку может повлиять негативно... Хорошо, что все-таки не стали делать МРТ. Опасно это очень в данной ситуации.nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в клинике консультировались по поводу Шерри. Попозже Лена напишет рекомендации и мысли врачей. Одно мне только ясно - наркоз на девочку может повлиять негативно... Хорошо, что все-таки не стали делать МРТ. Опасно это очень в данной ситуации.nonono.gif

Сегодня в 6-30 был приступ, они ее не покидают почти каждый день,но этот странный.Ше не завалилась на бок как обычно.Лежала на животе,передние лапки раскинуты,а задние вытянуты в струнку,голова приподнята.Делала глотательные движения,будто чем-то подавилась, и мотала головой,но так и не упала.Все закончилось очень быстро. Не знаю, хорошо это или плохо,может связано с погодой,на улице сильный ветер и давление резко понизилось.Но она не смогла самостоятельно подняться на ноги.А когда пошла,все время валилась с ног,лапки ее не слушались. Сейчас в норме,поела хорошо,выпила таблетки и носится с крокодилом как маленькая танкетка.Крокодил уже не пищит.Спасибо девочкам,привезли ей много игрушек,потому что они при нашей силе долго не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Фин отчёт

кровь-биохимия,клиника,гормоны-4250р

экг,эхо,узи-брюшной полости,щитовидки-4000р

лечебный корм+консервы для сердечной мышцы-4120р

Итого Минус 1720р

Приход Лавендер Макинтош-1000р. Спасибо.

Итого Остаток Минус 720р.

Лена, расскажите о мнениях врачей по поводу происхождения этих приступов и по возможности их купировать. Думаю эта информация будет полезна для многих.

У моей знакомой дворняжка с такими же проблемами, пробовали и барбитураты, и гомеопатию человеческую. На гомеопатии приступы стали реже. Но всё равно не исчезли, и кроме диагноза "эпилепсия" врачам особо и нечего предложить :dntknw:Так что тоже собираем всю возможную информацию по этому вопросу.

К каждой собаке подход индивидуальный, приступы очень похожи между собой.Это могут быть и печёночные колики, или гастрит,или сосуды или невралгия.Даже стерилизация собаки(суки) может помочь,но это риск (наркоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приступы у Шерри продолжаются... Как вариант - стерилизация, которая может дать положительную динамику, но есть риск, что девочка не выдержит наркоз... Что делать???hmm.gif Вопрос очень сложный и тяжелый для всех нас. Наблюдать происходящее в реале очень тяжело... Мучается Шерри, мучается и переживает Светлана...Когда вопрос стоит именно так, решиться на операцию тяжело. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, тебе звонила Светлана из Донского? Я ей дала пару рекомендаций по ситуации(по поведению). Не гуманных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, тебе звонила Светлана из Донского? Я ей дала пару рекомендаций по ситуации(по поведению). Не гуманных(

Да, Наташ, со Светланкой созваниваемся по скайпу. Ситуация патовая... ЧТО ДЕЛАТЬ???hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, со Светланкой созваниваемся по скайпу. Ситуация патовая... ЧТО ДЕЛАТЬ???hmm.gif

НЕ в курсе. Если агрессия - одно решение, если дура играть не умеет, а она не умеет, - то другая. Но все равно, несмотря на ее заболевание , поставить на место ее нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 числах ноября, Шерри будем стерилизовать в Москве. Решение принято.Хозяйка Шерри пенсионерка, будем рады финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 числах ноября, Шерри будем стерилизовать в Москве. Решение принято.Хозяйка Шерри пенсионерка, будем рады финансовой помощи.

Несколько дней приступов нет,девочка совсем другая:спокойная,исполнительная,умненькая.Похудела,сидим на жесткой диете.Спасибо Натко за советы,начинаю Шерри показывать,что хозяйка все-таки я.Мы ждем своих друзей из Москвы.Ше вы очень нужны.Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на операцию

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.11.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:24:25

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1009118

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762 80** **** **68 89

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **08 16

ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Ш.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 РУБ.

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 361000

блин, коряво как то копия вставилась dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...