Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Очень рады за Вас с Шерри.

Шерри такая умница становится!Каждый день я просыпаюсь с просьбой,дай, бог,ей здоровья,она его заслужила и выстрадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 утра у Ше был приступ,совсем маленький,но так больно об этом говорить.Прошло около 40 дней без приступов.Опять беспокойна,чуть непослушна,агрессивна,носится от стенки к стенке,сметая все на пути.У меня есть надежда,что это реакция организма на течку.Она была у девочки ровно пол года назад.Естественно,сейчас Шерри стерилизована,но гормоны пока играют.А иначе страшно:сколько еще лекарств ей придется пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю здоровья вашей девочке. Я не понаслышке знаю об этой болезни, у самих такая собака была. Знаю как это больно и страшно за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой пес очень сильно реагировал на погоду, как только резкая смена погоды, то все жди приступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если это на погоду, то есть способ сгладить такую чувствительность к погоде?

Ну есть же метеозависимые люди, им как помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если это на погоду, то есть способ сгладить такую чувствительность к погоде?

Ну есть же метеозависимые люди, им как помогают?

Может и вправду на погоду.А метеозависимым советуют поберечься и не выходить из дома,сама такая.Ше пьет энап,он стабилизирует давление,да и кавинтон.Сегодня пока без приступов.Я тоже надеюсь на разные причины. Если без приступов нельзя,пусть они будут совсем редкими.Вы такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог, что действительно погода, Шеричка давай Зая без приступов, мамулю не пугай, ладно? Как всегда, поцелуй в нос и привет от Майка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог, что действительно погода, Шеричка давай Зая без приступов, мамулю не пугай, ладно? Как всегда, поцелуй в нос и привет от Майка!

Поцелуйчик в нос получила. Носик у нее был доволен еще тем,что опять прокралась тайком в кладовку и отгрызла кусочек мешка с кормом.Я ее строго отчитала,но думаю,может ей все-таки не хватает еды,ведь постоянно выпрашивает,а на столе ничего невозможно оставить.Ругаю,но отучить не могу.А потом все равно зашла в зоо и купила ей новый ошейник,да такой яркий,оранжевый,с цветочками.Теперь она вышивает по дому в нем,полная чувства собственной неотразимости и красоты.Не удивляйтесь,что пишу так рано,в это время у нас первый поход в туалет,благо,что дом собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же девочки всё-таки! Ничто не поднимает настроение так, как очередная

обновка!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же девочки всё-таки! Ничто не поднимает настроение так, как очередная

обновка!!! :mwah1:

Почистили ушки,глазки,хвостик(сейчас это уже не проблема,даже любим).Ждем дорогих гостей:Крестную Мамочку из Москвы и маленького лабрика для дружеского общения.Шерри вся в предвкушении праздника и подарков(ох,и любим мы моменты с вкусняшками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили ушки,глазки,хвостик(сейчас это уже не проблема,даже любим).Ждем дорогих гостей:Крестную Мамочку из Москвы и маленького лабрика для дружеского общения.Шерри вся в предвкушении праздника и подарков(ох,и любим мы моменты с вкусняшками!)

Шерюшка намарофетилась и ошейничек новенький :thumbup: А фотки будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что у Вас ожидаются гости?

Филлипок в гости? Или... Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерюшка намарофетилась и ошейничек новенький :thumbup: А фотки будут? :blush2:

Обязательно будут!Крестные мамочки фотоаппарат подарили,большущее спасибо!Уже в компьютере есть ее новогодние,но у меня не получается их выложить.На Радикал выхожу,фото есть,а в тему не могу перевести.

Я правильно поняла, что у Вас ожидаются гости?

Филлипок в гости? Или... Или мне показалось?

Все правильно.Ждем МишкиН с Малышом.Шерка не даром марафетится!Припасла дружку яркого Заю с морковкой.Хотим посмотреть,может мальчик ей братиком станет.А вместе весело шагать по просторам и,конечно,запевать лучше хором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАаааа!!!:thumbup:. Как я рада! Шерри пусть продолжает марафетится!!! И Дальше хором!!!:thumbup:

ТТТ пусть все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАаааа!!!:thumbup:. Как я рада! Шерри пусть продолжает марафетится!!! И Дальше хором!!!:thumbup:

ТТТ пусть все сложится.

Спасибо,Света!Вы так добры к моей девочке,правильнее сказать,к нашей девочке,у Ше полно друзей среди лабролюбов!А ваш мячик у нее до сих пор -любимая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Шерри дождалась гостей:крестную мамочку МишкиН и мальчика Фила.Она становится воспитанной девочкой,поэтому встретила Малыша приветливо.Оказывается,она добрая.Фил у нее несколько раз уводил прямо из-под носа погрызушку,а она терпеливо ждала другую и только смотрела на меня.Зато ластиться ко мне стала больше и прижиматься. Приходиться ее целовать и говорить,что любить мы ее не будем меньше и она навсегда останется нашей дорогой девочкой.Ну, а уж игрушек и вкусняшек получила море!И красивое красное сердечко с именем и адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Фил к Вам приехал просто в гости или на ПМЖ? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик привез кучу приданого,разве не на всегда? Надеюсь,что навсегда.Нам он сильно по душе,а Шеррочка на прогулке его опекала,будто и вправду старшая сестра.Так что Фил-наш! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик привез кучу приданого,разве не на всегда? Надеюсь,что навсегда.Нам он сильно по душе,а Шеррочка на прогулке его опекала,будто и вправду старшая сестра.Так что Фил-наш! :clap_1:

Поздравляем!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик привез кучу приданого,разве не на всегда? Надеюсь,что навсегда.Нам он сильно по душе,а Шеррочка на прогулке его опекала,будто и вправду старшая сестра.Так что Фил-наш! :clap_1:

ура-ура-ура!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик привез кучу приданого,разве не на всегда? Надеюсь,что навсегда.Нам он сильно по душе,а Шеррочка на прогулке его опекала,будто и вправду старшая сестра.Так что Фил-наш! :clap_1:

Отличные новости! Им будет очень хорошо вместе! Ше для Фила и подруга и мамулька! Удачи Вам! :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...