Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Девушки,на чью карту поучаствовать в операции Шерри...напишите в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, коряво как то копия вставилась

что бы очистить от лишних тэгов можно "вставлять через блокнот": встатвить в стандартный виндузный блокнот, выделить и снова скопировать. Это уже можно вставлять в поле, там останется только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,на чью карту поучаствовать в операции Шерри...напишите в личку.Спасибо.

Отправила, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости о девочке?

Успехи наши переменны:то приступы,то их несколько дней нет.Когда не бывает,девочка сама умница. При приступах появляется агрессия и беспокойность.Она похудела,сидим уже месяц на диете,тяжелое дело,еда всегда на уме,и глаза просящие-просящие!Много гуляем,проглистогонились,теперь очередь за прививками. Ждем операцию в начале декабря.Спасибо всем,кто нас помнит и любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Шерри приступы каждый день,невозможно смотреть,когда она качается по полу и стонет и визжит.А уж ее боль я и передать не берусь. Тело становится как застывший камень,из пасти пена и кровь.Бедная девочка! Долго ходит как слепая,не узнавая меня и шарахаясь от всего.Естественно,потом неадекватность и агрессия.Звонила Хохлову,он добавил еще 2 раза в день пить по 0,5 таблетки Феназепама.Таблетки строго по рецепту,но я смогла достать.Они вызывают привыкание.Разве угадаешь,что лучше.Но у нас обеих уже и моральные,и физические силы на исходе.Она еле встает на ножки,которые долго после приступа расползаются,а я себя чувствую просто сиделкой,которая ничем не может помочь,разве что вытереть и подать.Надеюсь,что Феназепам хоть немного поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я не знаю что сказать даже. Извини.

Пожелание держаться будет неуместным, на мой взгляд.

Спасибо, что ты пока все это еще терпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет..... держитесь.... Самое страшное, что ничем не можешь помочь. Спасибо Вам за терпение, Шерри, девочка пусть тебе хоть немножечко будет полегче.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели,Света (МИшкиН) едет в Тулу.

Что то надо купить-передать? Лен?

Прочитала и рыдала, я только недавно пережила такую боль своей собаки и как никто понимаю, ЧТО сейчас чувствует Свет (Шерри), а уж девочка - безумно жаль. Никакие слова не помогут, только внутренние силы, которые включаются ... страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то надо купить-передать? Лен?

Прочитала и рыдала, я только недавно пережила такую боль своей собаки и как никто понимаю, ЧТО сейчас чувствует Свет (Шерри), а уж девочка - безумно жаль. Никакие слова не помогут, только внутренние силы, которые включаются ... страшно.

Оль,Спасибо сейчас нужна только поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы же со Светой собирались везти в Москву девочку на операцию? Или сейчас это невозможно по состоянию здоровья? Читаю и плачу, очень страшно. Вы напишите обязательно,если что-то будет нужно девочке(ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,ЛЕКАРСТВА). Я ВСЕГДА БУДУ ГОТОВА ЕЙ ПОМОЧЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы же со Светой собирались везти в Москву девочку на операцию? Или сейчас это невозможно по состоянию здоровья? Читаю и плачу, очень страшно. Вы напишите обязательно,если что-то будет нужно девочке(ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,ЛЕКАРСТВА). Я ВСЕГДА БУДУ ГОТОВА ЕЙ ПОМОЧЬ)))

+1 если что то будет нужно, я всегда простматриваю темку Шерри. Мы с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если что то будет нужно, я всегда простматриваю темку Шерри. Мы с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо всем!Большое-большое спасибо! 19 у Шерри операция в 12-00.Мы с Шерри надеемся.Болезнь эту не вылечишь,но,может,хоть смягчить можно.Очень ждем наших друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Большое-большое спасибо! 19 у Шерри операция в 12-00.Мы с Шерри надеемся.Болезнь эту не вылечишь,но,может,хоть смягчить можно.Очень ждем наших друзей!

Зажали кулачки, зарутили хвост. Верим, что у Шерри все получиться. Шерричка поцелуй тебе от нас в нос, поправляйся скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, ну как вы там? Как стерилизация? С ума уже схожу(

так вроде завтра операция в 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно :blush2: . Просто у некоторых(себя имею ввиду) , вымерз мозг :lol2:

Кстати, Шерри очень похудела, такая лапа стала. Фото позже скину, одно только получилось, уж очень она извилистая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри должно всё пройти отлично.Держим кулачки. Наташ держи нас в курсе.

Лена, вы же со Светой собирались везти в Москву девочку на операцию? Или сейчас это невозможно по состоянию здоровья? Читаю и плачу, очень страшно. Вы напишите обязательно,если что-то будет нужно девочке(ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,ЛЕКАРСТВА). Я ВСЕГДА БУДУ ГОТОВА ЕЙ ПОМОЧЬ)))

Ирина,врач в соседнем посёлке очень хороший. Идём на операцию по рекомендации от местных заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...