Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

3500руб на карту 0816 Лене-Шумахер.

Господи, помоги девочке ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По передержке не помогу :sorry:, у меня вторая девка, просто шило в ж... Достанет всех. И ремонт ещё, рабочие шныряют туда-сюда.

А Шерри нужен покой.

Так что пока только финансово (на следующей неделе ещё подкину) :blush2: и молитвами за Шерричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брожу по зоофорумам.
/>http://www.zooclub.ru/dogs/vet/11.shtml

Ветврач Гордеева Е: Нужно сделать ЭКГ. И сдать общий и биохимический анализ крови. Исключить сахарный диабет, нехватку глюкозы, гипотиреоз. Проблемы с поджелудочной железой и с надпочечниками. Рентген шейного отдела позвоночника и черепа

Ну, и в порядке бреда, хотя....

Огромное спасибо Андрею(18 .01. 2011) за совет. По его рекомендации мы перешли с сухого корма на каши с белой морской рыбой (пикша, хек, минтай, путассу.)

И после этого забыли о судорожных приступах, которые мучали нас и нашего среднего немецкого шпица 5 лет. Врачи говорили – эпилепсия и назначили депакин. Не помогало. Как только перешли на каши - все как рукой сняло. Теперь строго придерживаемся этой диеты и нет проблемы. Наверное и правда - это реакция на высушенный белок.

Казалось бы такое простое решение - почему об этом не знают врачи, судя по комментам эта тема многих интересует.

Кто это, Гордеева? Она пару лет по эпи советы там дает. Может врач с опытом в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Шерричка выздоравливай!

Сил Вам и девочке!

Слава богу,Ше немного лучше,ножки стали послушнее,взгляд и движения осмысленнее.Запах от нее еще тот,к лицу прикоснуться не дает, протереть возможно только когда отлеживается после приступа. Я заварила ромашку и мяту,будем заниматься косметикой.Вчера было 6 приступов,сегодня пока нет,но боюсь сглазить.Даю по совету врача 3,5т Паглюферала,2т Мексидола и 2т Корвалола.Это на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу,Ше немного лучше,ножки стали послушнее,взгляд и движения осмысленнее.Запах от нее еще тот,к лицу прикоснуться не дает, протереть возможно только когда отлеживается после приступа. Я заварила ромашку и мяту,будем заниматься косметикой.Вчера было 6 приступов,сегодня пока нет,но боюсь сглазить.Даю по совету врача 3,5т Паглюферала,2т Мексидола и 2т Корвалола.Это на сутки.

Светлан! Лена Шумахер работает сейчас по медицинским вопросам, я жду отмашки и сразу выезжаю. Шерричку в любом случае необходимо дообследовать, причина приступов не выяснена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что там с собакой?

Сегодня в обед денюжку кину, как обещала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Спасибо всем кто помогает Шерри.Света (Мишкин)в понедельник выезжает за Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула... 700 р. наличкой на карту. Надеюсь, дойдут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Спасибо всем кто помогает Шерри.Света (Мишкин)в понедельник выезжает за Шерри.

Понимаю,что Ше понятен только мой тон,но я все равно рассказываю ей о вас.Спасибо,милые лабролюбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты во сколько поедешь? Может, чем смогу помочь, если в ночи и до 8 утра :blush2: Или я в Донской сгоняю и тебе ее поближе передам? Или это лишний стресс для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний приступ был 3сент в 21-30.Благодаря Лене Шумахер, вчера была консультация по телефону у Хохлова А.В.Он считается одним из лучших специалистов.Изменили каждодневное лечение:Паглюферал-2 даю 3 раза в день по1,5т. Энап и Кавинтон по 0,5 два раза в день.Другая схема на случай одиночных приступов и куча лекарств для инъекций,если приступы участятся.Лекарство купила все кроме Магнезии и Элениума.Но если Магнезии просто временно не было в аптеке,то Элениум большая проблема,продают только по рецепту человеческого врача.Ше стала активнее,смогли даже сходить на прогулку,я ведь ее еле вытаскивала во двор.Девочки,мы с Шерри так всем благодарны! И очень хотим познакомиться ближе с Вами и Вашими Лабриками.У девочки много пробелов в воспитании,а я неопытный учитель,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний приступ был 3сент в 21-30.Благодаря Лене Шумахер, вчера была консультация по телефону у Хохлова А.В.Он считается одним из лучших специалистов.Изменили каждодневное лечение:Паглюферал-2 даю 3 раза в день по1,5т. Энап и Кавинтон по 0,5 два раза в день.Другая схема на случай одиночных приступов и куча лекарств для инъекций,если приступы участятся.Лекарство купила все кроме Магнезии и Элениума.Но если Магнезии просто временно не было в аптеке,то Элениум большая проблема,продают только по рецепту человеческого врача.Ше стала активнее,смогли даже сходить на прогулку,я ведь ее еле вытаскивала во двор.Девочки,мы с Шерри так всем благодарны! И очень хотим познакомиться ближе с Вами и Вашими Лабриками.У девочки много пробелов в воспитании,а я неопытный учитель,к сожалению.

Алексей Валерьевич Хохлов считает, что не нужно Шерри везти в Москву, по крайней мере сейчас. СПАСИБО ему большое за участие в жизни девочки и консультацию. Еще раз убеждаюсь, что доктор - истинный фанат своего дела.

Светланка! Вот только разберемся немного с делами dribble.gif и приедем к вам в гости!

По финансам- СПАСИБО всем за оперативную помощь! Просьба всем помогающим отписаться, что делать с собранными средствами.hmm.gif

Лена Шумахер все сделает, учитывая пожелания каждого!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Свет! Вот этот смайл :dribble: прямо точно отображает надежду разобраться с делами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Хохлов назначает одинаковые схемы Чапсу, у которого подтверждена эпилепсия, и Шерри, у которой она не подтверждена. он, конечно, специалист, кто бы спорил, но в последнее время часто слышу, что методы у него застарелые, назначает "проверенные" схемы, а потом просто увеличивает дозировку поглюферала и остальных лекарств. может, все-таки еще с кем-то проконсультироваться? не единственный же Хохлов невропатолог... все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё взвесили,решаем везти девочку в Москву.Спасибо Наташа (Натко).То обследование которое она получит в Москве нету в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Хохлов назначает одинаковые схемы Чапсу, у которого подтверждена эпилепсия, и Шерри, у которой она не подтверждена. он, конечно, специалист, кто бы спорил, но в последнее время часто слышу, что методы у него застарелые, назначает "проверенные" схемы, а потом просто увеличивает дозировку поглюферала и остальных лекарств. может, все-таки еще с кем-то проконсультироваться? не единственный же Хохлов невропатолог... все ИМХО.

Оля, умничка:ok:

По этому-же поводу разговаривала сегодня с Леной. Лечить неврологическую эпилепсию, при том, что у собаки может быть просто судорожный синдром при щитовидке, печени и прочей гастроэнтерологии и других вещах. А далее будем увеличивать дозу до бесконечности, превращая Шерри в растение? Пока решились ехать и нашли средства - надо провести обследование. Все уже оговорили, обо всем договорились, стресс для Шерри, мое мнение и его поддержала Шумахер - меньшее зло, чем лечение собаки по диагнозу поставленному нами самими.

Москва, жди очередную черную моську, на время, конечно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее будем увеличивать дозу до бесконечности, превращая Шерри в растение?

вот об этом-то и речь. в схемах Хохлова, помимо поглюферала, еще куча транквилизаторов и прочей психосоматической фармакологии. да, он отменил Чапсу фенобарбитал, но взамен назначил такой коктейль из транквилизаторов!!! причем не уточнил - где же взять на них рецепт? :dntknw: и получается, что все лечение - это жонглирование дозами противосудорожных и транквилизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Хохлов сказал,что по повадкам Ше видно,что ее били по лицу и,возможно,у нее была черепно-мозговая травма.Вчера она вела себя очень хорошо,мы даже в парк ходили без поводка,а сегодня почему-то другая.Боюсь я этих приступов,саму трясет.То,что было в субботу и воскресенье,выдержать мне сложно,а каково ей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,у нее была черепно-мозговая травма.

Возможно. А возможно и не была. Для этого и существует обследование.

По повадкам Буча тоже можно сделать такой вывод. Однако, по голове его никогда и никто не бил. Есть другие места :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шеррочки пока что все хорошо!Стала активнее,может поиграть,пока терпения хватает(у нее).Мне кажется,мы даже понимать начинаем друг друга понемного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Мое предложение по доставке Шерри домой после 19-00 остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Мое предложение по доставке Шерри домой после 19-00 остается в силе.

СПАСИБО, Наташа! nyam.gif Если что - рассчитываем на тебя! На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там? Поехали?

Наташ! Пока нет, завтра я Жасминку в клинику везу, потом видно будет. Если форс-мажоров не будет...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...