Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Света ты не одна.Много людей переживают за Шерри.Ты молодец широкой души человек, не все бы решились взять собаку, с проблемами по здоровью.

Скажу чистосердечно:без вас бы побоялась.Все мне незнакомо,но с такими друзьями можно и Шерри дать шанс на достойную жизнь. Приступов уже 2 дня нет(сплюнула).Дмитрий,ветврач из Твери,посоветовал давать 2раза в день по 0,5 табл супрастина. Вчера начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждем результаты анализов.Света, как Шерри?

Не знаю,что помогло,но последний приступ был 5 июня,перед клиникой.Три раза через левое плечо.Бегает к холодильнику,но уже не так напористо.Я стала понимать,когда ей надо в туалет,так что уборки дома меньше.Витя убрал ковер с кухни и палас с прихожей,может у нее что-то аллергичное. Вчера на прогулке попали в ливень,но дождя мы не боимся.Зато шарахается любого резкого движения и хлопка.Сегодня заберу в Новомосковске корм 2250.Она стала поспокойнее,но грустнеет,когда я ухожу из дому.Второй Макс.А мы в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас думаю Дмитрий Вам сказал, было предположение, что это нервное, тем более раз она трусит :hmm:

Ттт, не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас думаю Дмитрий Вам сказал, было предположение, что это нервное, тем более раз она трусит :hmm:

Ттт, не сглазить

Я тоже думаю,что нервы там играют большую роль. Она иногда агрессивна без причины,а иногда грустная почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждем результаты анализов.Света, как Шерри?

По анализам у Шерри все хорошо,спешу сообщить.А диагностику по узи и ЭКГ можно будет узнать только в понедельник,врач уехала.Во вторник или среду я поеду в клинику и заберу выписку.И самое главное-боюсь даже говорить-у нас уже 5 день без приступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам у Шерри все хорошо,спешу сообщить.А диагностику по узи и ЭКГ можно будет узнать только в понедельник,врач уехала.Во вторник или среду я поеду в клинику и заберу выписку.И самое главное-боюсь даже говорить-у нас уже 5 день без приступов.

Светик! ТТТ! Очень порадовала, мы все переживаем за девочку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! ТТТ! Очень порадовала, мы все переживаем за девочку!nyam.gif

Я знаю,девочки,чувствую.И Шерри тоже.Все-все молодцы.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо зажимаю кулачки.Господи, дай этой девочке здоровья.

Я вчера ездила в Новомосковск к Светлане забирать корм.И видела ее девочек Сафиру и Марго. Такие лапоньки и целовальщицы,всю меня облобызали.Думаю,придет время и наша Шерри тоже будет верить людям и любить их,это же естественно для лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет , время всё раставит на своё место.

Все будет , время всё раставит на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае эпилепсии назначают финлепсин, продается в человеческой аптеке. Бывает эпилепсия, связанная с почечной недостаточностью. Это по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ездила в Новомосковск к Светлане забирать корм.И видела ее девочек Сафиру и Марго. Такие лапоньки и целовальщицы,всю меня облобызали.Думаю,придет время и наша Шерри тоже будет верить людям и любить их,это же естественно для лабров.

Светлана, все у Вас с Шерри будет хорошо и характер поменяется и привычки. Она уже чувствует вашу любовь и заботу.

Вот еще в понедельник узнаем все по ЭКГ и УЗИ, а там уже и выводы делать будем. Она хорошая и милая пёса, а вы очень заботливая и трепетная хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, все у Вас с Шерри будет хорошо и характер поменяется и привычки. Она уже чувствует вашу любовь и заботу.

Вот еще в понедельник узнаем все по ЭКГ и УЗИ, а там уже и выводы делать будем. Она хорошая и милая пёса, а вы очень заботливая и трепетная хозяйка.

Спасибо,Светлана,за добрые слова и добрую помощь мне и Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри все пока нормально. Приступы не повторяются уже неделю (ттт)для нас это большой прогресс. Стала спокойнее,я тоже.Переживаем, что скажет диагностика,но бороться готовы. Особенно," Когда мои друзья со мной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик мы например с девочками верим, что ни чего у Шерри серьезного нет, так просто какой то сбой, и все со временем с

твоей любовью у нее наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри все пока нормально. Приступы не повторяются уже неделю (ттт)для нас это большой прогресс. Стала спокойнее,я тоже.Переживаем, что скажет диагностика,но бороться готовы. Особенно," Когда мои друзья со мной..."

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Света, наше плечо всегда рядом.

Вы у меня настоящие друзья. Очень рада,что познакомилась.А то все остались на Севере, а здесь мы живем довольно замкнуто. Но теперь есть форум,вы и Шерри.Как у тебя,Ленок,дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить:по узи и ЭКГ все у Шерри нормально. Сообщила Света из Новомосковска.Она разговаривала с врачом. Я поеду в клинику на консультацию в четверг. Врач посоветовала еще недели 2 подавать паглюферал,потихоньку снижая дозу.Я и сама думала про это. Думаю,кто-то ее сильно бил и наказывал за туалет(проблемы с этим,но я стараюсь учить).Она очень боится резких движений,громкого разговора и стука. Хотелось бы посмотреть в глаза этому человеку. Шерри очень смышленная и поддающаяся учебе.А в глаза так смотрит,будто спрашивает:"Я хорошо себя веду? Я правильно делаю?"Приступов нет уже 8 дней.Сжимаю кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог что у Вас все наладится..

По приступам видимо все таки стресс, раз боится всего... :sorry:

В глаза бы заглянуть таким людям, только не увидим ведь там ничего....

Счастья Вам и Шерри, а главное здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог что у Вас все наладится..

По приступам видимо все таки стресс, раз боится всего... :sorry:

В глаза бы заглянуть таким людям, только не увидим ведь там ничего....

Счастья Вам и Шерри, а главное здоровья!

Анечка,надеюсь,мы буде звонить друг другу и писать.Не хотим с Шерри терять хороших людей.Спасибо за все доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить:по узи и ЭКГ все у Шерри нормально. Сообщила Света из Новомосковска.Она разговаривала с врачом. Я поеду в клинику на консультацию в четверг. Врач посоветовала еще недели 2 подавать паглюферал,потихоньку снижая дозу.Я и сама думала про это. Думаю,кто-то ее сильно бил и наказывал за туалет(проблемы с этим,но я стараюсь учить).Она очень боится резких движений,громкого разговора и стука. Хотелось бы посмотреть в глаза этому человеку. Шерри очень смышленная и поддающаяся учебе.А в глаза так смотрит,будто спрашивает:"Я хорошо себя веду? Я правильно делаю?"Приступов нет уже 8 дней.Сжимаю кулаки.

Светлана! Большое СПАСИБО тебе за девочку! Благодаря тебе и твоей семье ВСЕ наладится! ВСЕ должно быть хорошо! Очень рада таким хорошим новостям. А любовь способна на все!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...