Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер чудесная дефчушка!!! ТТТ что бы лучшие мам-папы!!!

1-ая фото ваще 5 баллоф! :clap_1::thumbup:

А глаза до сих пор красные? Узнали что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! простите что пропала! Шерри нужно переправлять на другую передержку! Позвонила женщина очень милая! но она из Донского! а я сейчас очень плохой водитель! У меня трагедия в семье!((( так что прошу помощи в перевозке!))) пока пишем в контакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переехала к Светлане в г.Донской.За что ей и ее мужу огромное спасибо.Ее помощь в данной ситуации,просто как воздух для этой собаке.Наташа (Натко) спасибо дружок,что оперативно не первый раз нам помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помочь тульским волонтерам, хоть по 100р.Шерри нуждается в лекарстве Кебантин. Или в финансовой поддержки.Лекарство стоит около 1000р, хватает пачки почти на месяц.Каждые 8 часов прием таблеток.Кто хочет помочь номер карты кину в личку.Девочка находится на волонтерской передержке в Тульской области г Донской.Таблетки буду посылать бандеролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за помощь))

Новости о Шерри. Светлана - милейший душевный человек, редкий просто. Девочку забаловали уже)). Кормят Эканубой диетической, кефирчиком, творогом нежирным, овощами и МЕЛКО ТЕРТЫМ яблочком :thumbup: . Шерри начала потихоньку худеть. В туалет ходит на улицу, играет, носится с мячиком, лезет ласкаться, виляет попой хвоста. Начала потихоньку вспоминать о своей породе вилятельно-ласкательной. Приступов с воскресенья ТТТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помочь тульским волонтерам, хоть по 100р.Шерри нуждается в лекарстве Кебантин. Или в финансовой поддержки.Лекарство стоит около 1000р, хватает пачки почти на месяц.Каждые 8 часов прием таблеток.Кто хочет помочь номер карты кину в личку.Девочка находится на волонтерской передержке в Тульской области г Донской.Таблетки буду посылать бандеролью.

Ребята!!! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Очень нужна финансовая поддержкаnyam.gif Девочка может качественно жить, только принимая мед.препараты.

dntknw.gif

Может быть у кого есть препарат КЕБАНТИН и есть желание им поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мне номер карты СБ в личку, очень хочется (хоть немного) помочь девочке :blush2: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого есть препарат КЕБАНТИН и есть желание им поделиться?

А что это за препарат? Название не гуглится. :dntknw:

Если противосудорожный - то Габантин ( ГАБАПЕНТИН). Это оно?

Как доберусь до банкомата из своей деревни, переведу денюжку на карту Лены- Шумахер. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик скинь номер карты

Светик а может Тебантин

Сейчас все уточню у Лены, она занимается этим вплотную, я только - принеси, подай...dribble.gif

Добрый день! И мне номер карты СБ в личку, очень хочется (хоть немного) помочь девочке :blush2: Спасибо.

И Вам большое СПАСИБО за неравнодушие и реальную помощь! Реквизиты отправлю в ЛС.nyam.gif

А что это за препарат? Название не гуглится. :dntknw:

Если противосудорожный - то Габантин ( ГАБАПЕНТИН). Это оно?

Как доберусь до банкомата из своей деревни, переведу денюжку на карту Лены- Шумахер. :blush2:

Лена! СПАСИБО тебе большое!!!nyam.gif Реквизиты есть? Не впервой ведь?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик скинь номер карты

Светик а может Тебантин

Натуль! Уточнила - ТЕБАНТИН, у кого есть не при деле- с удовольствием возьмем! Или ДЕНЬГАМИ..nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помочь тульским волонтерам, хоть по 100р.Шерри нуждается в лекарстве Кебантин. Или в финансовой поддержки.Лекарство стоит около 1000р, хватает пачки почти на месяц.Каждые 8 часов прием таблеток.Кто хочет помочь номер карты кину в личку.Девочка находится на волонтерской передержке в Тульской области г Донской.Таблетки буду посылать бандеролью.

На телефон помощь примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем! СПАСИБО большое ! ТЕЛ. Лены Шумахер - 8-903-182-39-80nyam.gif

спасибо,отправила на телефон Лены 500 руб. для Шерри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до банкомата. :blush2:

1000р на карту Лены-Шумахер- 17.29.27 терминал 850108

Пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до банкомата. :blush2:

1000р на карту Лены-Шумахер- 17.29.27 терминал 850108

Пришли?

Деньги пришли. Спасибо.

спасибо,отправила на телефон Лены 500 руб. для Шерри

Деньги пришли. Спасибо.

Фин отчет

Светлана 1 передержка-2000рСпасибо

Ирина (F) 1000р Спасибо

Fille 500рСпасибо

Елена -Вита 1000рСпасибо

Итого-4500р

Расход 2000 лекарство+перевод чеки выложим

Передержка Светлана2- волонтерская.Светлана купила девочке очень красивый ошейник+поводок,

НО приступы продолжаются.Очень больно и страшно за маленькую девочку.И как ей помочь?

Остаток 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, нужно записать приступ на видео ( как бы не было страшно за девчонку) :sorry:. Это может помочь врачу при подборе лечения. Обязательно записывать время начала и окончания приступа, частота и причина, хотя бы примерно после чего начинается ( что провоцирует приступ).

И наверно, придётся девочку в Москву привозить на консультацию.

Многие советуют Хохлова А.В. - http://vetsklif.ru/sotrudniki.htm,

можно ему позвонить, говорят, что не отказывает в консультации по телефону иногородним. :dntknw:

Вот форум по эпилепсии у собак - http://epidog.mybb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, нужно записать приступ на видео ( как бы не было страшно за девчонку) :sorry:. Это может помочь врачу при подборе лечения. Обязательно записывать время начала и окончания приступа, частота и причина, хотя бы примерно после чего начинается ( что провоцирует приступ).

И наверно, придётся девочку в Москву привозить на консультацию.

Многие советуют Хохлова А.В. - http://vetsklif.ru/sotrudniki.htm,

можно ему позвонить, говорят, что не отказывает в консультации по телефону иногородним. :dntknw:

Вот форум по эпилепсии у собак - http://epidog.mybb.ru/

Я думаю, Хохлов не откажет, Впечатление о докторе положительное, хотя он и старой закалки.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вспомните, что проходили с Гектором, к кому возили, что сдавали :blush2: может, хозяйкам Гектора позвонить, спросить, живут же они с этим, наверняка уже и опыт, и знакомства? ну я так, предлагаю, вам виднее, конечно, вы люди опытные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...