Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО большое, Светлана!!! Замечательные девочки! Последняя ссылка не открывается...dntknw.gif

Не знаю почему,я не большой знаток компа. Зайди в Одноклассники Светлана Таратова-Бачкала,там побольше ее фоток. Вчера был приступ,но очень короткий,просто подергало немного и чуть пены. Глаза были открыты.Встала быстро и осмысленно,не тыкалась в мебель. Я так надеюсь на лучшее. Сейчас волозится под дверью моей спальни,устраивается после лекарства.Но от аппетита ее пропадаю,скоро меня схрумтит от диеты,все руки излизала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f8f83afc915.jpg

Эта денежка , которую Лена Шумахер отправила Светлане в г. Донской на нужды Шерри. Будем рады любой помощи для девочки. Шерри необходимо ПОЛНОЕ обследование для уточнения и подтверждения ДИАГНОЗАhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Просьба откликнуться неравнодушных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f8f83afc915.jpg

Девочки,я деньги Шеррины получила еще 30 в 13-52, но ни копейки не трачу. Это на анализы,просто одной страшно ехать в клинику,не такой уж я знаток лабров и самой Шерри. Бывает,что она мной руководит.На этой неделе попробую.В пятницу делают биохимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я деньги Шеррины получила еще 30 в 13-52, но ни копейки не трачу. Это на анализы,просто одной страшно ехать в клинику,не такой уж я знаток лабров и самой Шерри. Бывает,что она мной руководит.На этой неделе попробую.В пятницу делают биохимию.

Светлана! Лена пытается найти тебе сопровождающего. СПАСИБО тебе за девочку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Лена пытается найти тебе сопровождающего. СПАСИБО тебе за девочку!nyam.gif

Позвонила Светлана из Новомосковска. Она знает хорошо ветклинику, мы завтра едем на анализы.Очень рада. Спасибо всем от Шерри. И спасибо всем-всем,кто любит лабрадоров. Прекрасно,что есть волонтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поковырялась пока не нашла наше лечение, сегодня заезжала к ветам они сказали, что у нашей из-за травмы головы такое (она у нас потеряшка и что было у нее до нас не знаем), веты не против посмотреть по Шерри результаты анализов и если мне подробно придет описание в личку приступов когда как при какой погоде (тоже может влиять)с какой периодичностью, что происходит во время приступов и т.д..На эту тему ребята не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d35868b4c1d.jpg

Как вам эта спина?74edaed352f5.jpg

251216bd17d2.jpg

e58ffc25460d.jpg

Спасибо,что помогла с фото,а то я еще тот спец. А спину мы корректируем потихо,ты б видела ее голодные глаза и марш-броски,когда открывается холодильник. Мое сердце разрывается, и я готова ради нее совсем не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Свет, ты есть просто обязана)) . А глаза - они у всех лабров(почти) абсолютно одинаковы. Даже если лабр схарчил двойную пайку только что, он все равно будет смотреть с мольбой даже на дольку чеснока в твоих руках((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Свет, ты есть просто обязана)) . А глаза - они у всех лабров(почти) абсолютно одинаковы. Даже если лабр схарчил двойную пайку только что, он все равно будет смотреть с мольбой даже на дольку чеснока в твоих руках((

Сегодня впервые отдала мне мячик при игре. Но 2 приступа в 3-30 ночи и утром в 10. Ночью сильный,а утром будто поперхнулась и долго стоя,а не падая,отплевывала пену. Я ее уложила. Она реагировала на мой голос.Смотреть на это больно.Скажите Ане из Твери:я записываю в тетрадь,как проходят приступы,еще сниму на телефон. Не успеваю от растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор(Светлана) спасибо Вам ,за помощь. ждем новостей из клиники.

Лена,я 1200 получила, большое спасибо. На анализы едем в 13-30. Все из-за меня. Я ее утром в 7 покормила. Так что из меня мать никудышняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я 1200 получила, большое спасибо. На анализы едем в 13-30. Все из-за меня. Я ее утром в 7 покормила. Так что из меня мать никудышняя.

Анализы:узи-350,ЭКГ-300,первичный прием-200,биохимический анализ-400,общий крови-250,на глюкозу-50. Всего 1550. остаток денег-2150.Это на корм. Документы сфотограф и выложу,но позже сын поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор(Светлана) спасибо Вам ,за помощь. ждем новостей из клиники.

Да не за что, чем смогли помогли.

Окончательный диагноз скажут по результатам анализов, это будет пятница или суббота.

Я созвонюсь с доктором и все напишу.

А завтра еще Светлане надо отвезти мочу на анализ.

Эпилепсию отмели сразу, по описанию приступов это не похоже на эпилепсию.

Светлане нужна вся информация по Шерри, прям от момента как она попала в питомник МВД, когда начались приступы, с какой периодичностью, какие по длительности, ну т.е. все подробности, это очень важно для установки диагноза, так нам сказала доктор.

Светлана попросила заказать для Шерри корм, я как заводчик заказываю с доставкой из Тулы линейку кормов Роял Канин и Хеппи Дог, сошлись на том, чтоб корм был малокаллорийный, я им предложила вот такой http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-natur/vzroslye/naturcroq-jagnenok-i-ris/, по оптовой цене с моей заводской скидкой, мешок 15 кг, моя старшая его ест с удовольствием и она в отличной форме. Если вы не против я им его возьму, или есть другие предложения? Можно еще вот такой корм http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-fit-well/adult-light/, он чуть дороже конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, чтобы ускорить процесс можно дать мне номер телефона кто сейчас с шерри и наблюдает все происходящее, я тогда завтра могу зайти в клинику и набрать прям стоя около врача, а то потом я в твери только во вторник буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, чтобы ускорить процесс можно дать мне номер телефона кто сейчас с шерри и наблюдает все происходящее, я тогда завтра могу зайти в клинику и набрать прям стоя около врача, а то потом я в твери только во вторник буду

Анечка! Кидаю в ЛС тел Светланы в Донском, она сейчас с девочкой.nyam.gif СПАСИБО тебе!

Да не за что, чем смогли помогли.

Окончательный диагноз скажут по результатам анализов, это будет пятница или суббота.

Я созвонюсь с доктором и все напишу.

А завтра еще Светлане надо отвезти мочу на анализ.

Эпилепсию отмели сразу, по описанию приступов это не похоже на эпилепсию.

Светлане нужна вся информация по Шерри, прям от момента как она попала в питомник МВД, когда начались приступы, с какой периодичностью, какие по длительности, ну т.е. все подробности, это очень важно для установки диагноза, так нам сказала доктор.

Светлана попросила заказать для Шерри корм, я как заводчик заказываю с доставкой из Тулы линейку кормов Роял Канин и Хеппи Дог, сошлись на том, чтоб корм был малокаллорийный, я им предложила вот такой http://www.happydog....jagnenok-i-ris/, по оптовой цене с моей заводской скидкой, мешок 15 кг, моя старшая его ест с удовольствием и она в отличной форме. Если вы не против я им его возьму, или есть другие предложения? Можно еще вот такой корм http://www.happydog....ll/adult-light/, он чуть дороже конечно.

Светлана! Большое спасибо за помощь!!! Вместе гораздо все проще и надежнее, тем более, что и в клинике Вы не новичек!nyam.gif

Порадовало то, что исключили диагноз эпилепсия, будем ждать результатов анализов . Корм, наверное, лучше облегченный заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот эту темку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30712&st=0&p=622925&fromsearch=1entry622925

Свяжитесь с Олей (Мальта и Крита), она может подсказать конкретных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Кидаю в ЛС тел Светланы в Донском, она сейчас с девочкой.nyam.gif СПАСИБО тебе!

Светлана! Большое спасибо за помощь!!! Вместе гораздо все проще и надежнее, тем более, что и в клинике Вы не новичек!nyam.gif

Порадовало то, что исключили диагноз эпилепсия, будем ждать результатов анализов . Корм, наверное, лучше облегченный заказать.

Привет всем от Шерри. У нас пока без приступов. Я боялась,что визит в клинику спровоцирует. Заказала Светлане из Новомосковска низкокалорийный корм,на днях заберу,старого еще немного есть.Теперь вылавливаю мочу на анализ,для меня это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вылавливаю мочу на анализ,для меня это непросто.

Тут был хороший совет собирать мочу с помощью половника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был хороший совет собирать мочу с помощью половника.

А я полдня ходила так: в одной руке поводок с Шерри,а в другой плоская тарелка.И поймала!Анализ сдала.

По возможности, чтобы ускорить процесс можно дать мне номер телефона кто сейчас с шерри и наблюдает все происходящее, я тогда завтра могу зайти в клинику и набрать прям стоя около врача, а то потом я в твери только во вторник буду

Аня,спасибо тебе и Дмитрию большое.Мы с ним поговорили.Он по моим рассказам тоже не признает эпилепсию.Будем ждать анализы,чтоб уточнить.Так радостно осознавать,что ты не один.Форумчане,вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ты не одна.Много людей переживают за Шерри.Ты молодец широкой души человек, не все бы решились взять собаку, с проблемами по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. главное чтобы у Вас с девочкой все получилось и она не болела :thumbup:

А Дмитрий доктор действительно умничка тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...