Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Вы у меня настоящие друзья. Очень рада,что познакомилась.А то все остались на Севере, а здесь мы живем довольно замкнуто. Но теперь есть форум,вы и Шерри.Как у тебя,Ленок,дела?

Через неделю собираюсь выписываться.Так что скоро буду дома.Рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Большое СПАСИБО тебе за девочку! Благодаря тебе и твоей семье ВСЕ наладится! ВСЕ должно быть хорошо! Очень рада таким хорошим новостям. А любовь способна на все!nyam.gif

Света,вам всем тоже большое спасибо.Благодаря вам мы с Шерри встретились.Девочкам из Тулы большой привет от Шерри. Она умничка,и они это увидели.Так много добрых и ответственных людей!Не забывайте нас с Шеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света как дела ?

У нас все хорошо.Вчера на ночь дала пол таблетки паглюферала и пол кавинтона. Приступов нет уже 9 дней(ттт).Шерри носит мячик и отдает его,раньше изо рта не выпускала.Гуляем 2 раза,но на участок выходим часто(у нас пока проблемы с туалетом,можем и дома сходить).По участку ходит иногда без поводка,но от меня далеко не отходит.Уже знает свое место.с ковриком.А вчера даже ушки доверила почистить,что для нее прогреесс,не особо доверяет людям.Когда кошка ест,стоит рядом и терпеливо ждет:а вдруг повезет и оставит немного?Она умница. Сейчас у нас живут сын и невестка(меняют в квартире сантехнику),так что в любви и ласке купается.С отдачей.Каждое утро получает палочку для чистки зубов.Я Свете из Новомосковска заказала мясных консервов,она их дает своим лабрам и нам порекомендовала. Одним словом:тишь да благодать(боюсь сглазить).А как вы? Как Шумахер?Мы так рады,что про нас не забывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света как дела ?

У нас лежат 2 неоткрытые пачки Тебантина,лекарство довольно дорогое.Может оно кому-нибудь нужно? А то я все забываю спросить.Я смогу переслать.Пусть и другим повезет ,и оно не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лежат 2 неоткрытые пачки Тебантина,лекарство довольно дорогое.Может оно кому-нибудь нужно? А то я все забываю спросить.Я смогу переслать.Пусть и другим повезет ,и оно не пригодится.

Света, пусть пока лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пусть пока лежат.

Сегодня ездила в ветклинику,разговаривала с врачем.Сказала,что приступов нет 12дней. Она склоняется,что это что-то сердечное,хотя ЭКГ нормальн.В понедельник заберу выписку и выложу. Может можно в Москве с кем-то еще посоветоваться? Паглюферал сказала давать 2недели по пол таблетки 2 раза,а потом по четверти.У Шерри все хорошо,мы ее очень любим.Так сильно переживаем за девочку. Мы с нею даже в жмурки играем.Одним словом:старое и малое.Но носится она по участку как маленький танк,я глаза аж закрываю-сметет.Самое удивительное,овощи не страдают.Как у вас у всех дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Дмитрием не разговаривали на этот счет?

Рада что у Вас все складывается,да это еще те танки)))развеселые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Дмитрием не разговаривали на этот счет?

Рада что у Вас все складывается,да это еще те танки)))развеселые

Он мне советовал сдать анализы на гормоны и сделать узи щитовидки.Но это проблематично.Шерри иногда припадает на задние ноги,почти незаметно,будто устала.И дышит иногда тяжеловато.Но на больную непохожа,носится хорошо.Может у меня глаза от страха после смерти Макса(мой собака)велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не знаю, как сейчас, но у нее ожирение было реальное. Может поэтому хрипит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не знаю, как сейчас, но у нее ожирение было реальное. Может поэтому хрипит?

Немножко похудела,но процесс идет медленно. А держать ее впроголодь не хватает у меня характера. Эти вечно просящие глаза.Но она двигается сейчас намного больше и играет. Прыгает,чтоб выхватить у сына мяч, очень высоко.И хвост теперь у нее постоянно трубой в небо.А еще сегодня дверь на улицу была открыта,и она сама по дорожке пошла в конец участка,куда мы ее водим в туалет,и первый раз самостоятельно сходила.Прогресс!Я тоже думаю,что от полноты у нее проблемы даже с сердцем.Будем стараться худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко похудела,но процесс идет медленно. А держать ее впроголодь не хватает у меня характера. Эти вечно просящие глаза.Но она двигается сейчас намного больше и играет. Прыгает,чтоб выхватить у сына мяч, очень высоко.И хвост теперь у нее постоянно трубой в небо.А еще сегодня дверь на улицу была открыта,и она сама по дорожке пошла в конец участка,куда мы ее водим в туалет,и первый раз самостоятельно сходила.Прогресс!Я тоже думаю,что от полноты у нее проблемы даже с сердцем.Будем стараться худеть.

Худеть худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, удивительно прям, эта "тумбочка" - на фото в нормальной кондиции, но в реале.... На фото , где она стоит на кухне более-менее правдивое представление, хотя, она в жизни еще толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, удивительно прям, эта "тумбочка" - на фото в нормальной кондиции, но в реале.... На фото , где она стоит на кухне более-менее правдивое представление, хотя, она в жизни еще толще.

Э,нет! У нас что-то вроде талии образовывается,правда,пока метр на метр.Но мы стараемся.По крайней мере,я.Вам,конечно,виднее,вы Лабромамочки умные и опытные.Но все-таки она красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть худеть.

Сегодня привезла Шеррины анализы,завтра отсканирую и выложу вместе с отчетом по деньгам,которые мне переводили.В анализах ни одного отклонения от нормы.Девочки(особенно тульские),а что с ее документами? меня интересует течка(боюсь до ужаса)и прививки. Может надо делать?И еще хочу сказать:краснота в глазах прошла. Не знаю от чего.Всем-всем привет от девочки,она носится с поросенком(игрушка)и ждет прогулки в парк.Мы 2 недели без приступов!ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезла Шеррины анализы,завтра отсканирую и выложу вместе с отчетом по деньгам,которые мне переводили.В анализах ни одного отклонения от нормы.Девочки(особенно тульские),а что с ее документами? меня интересует течка(боюсь до ужаса)и прививки. Может надо делать?И еще хочу сказать:краснота в глазах прошла. Не знаю от чего.Всем-всем привет от девочки,она носится с поросенком(игрушка)и ждет прогулки в парк.Мы 2 недели без приступов!ТТТ...

Светлана, я очень рада за вас с Шерри, новости потрясающие, но худеть продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э,нет! У нас что-то вроде талии образовывается,правда,пока метр на метр.Но мы стараемся.По крайней мере,я.Вам,конечно,виднее,вы Лабромамочки умные и опытные.Но все-таки она красава!

Светик! Вот похудеете и все нормализуется! Не может быть иначе! ВСЕ будет ХОРОШО!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор, Ещё раз спасибо большое,Вам за помощь.

Да не за что, что в наших силах, обращайтесь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Вот похудеете и все нормализуется! Не может быть иначе! ВСЕ будет ХОРОШО!!!!thumbup.gif

Девочки,может не очень читаемо,но как смогла(это я про анализы).Если что,напишите почту,скину.По деньгам:плюс 2250 корм (15кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор, Ещё раз спасибо большое,Вам за помощь.

А я видела ваши фотки! Шумахер такой красавец!А серьезный!С таким надо все знать и уметь.Вальяжный мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...