Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

А я видела ваши фотки! Шумахер такой красавец!А серьезный!С таким надо все знать и уметь.Вальяжный мужчина!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сегодня Шер разрешила мужу взять себя на руки(снизошла) и взвеситься.Момент запечатлен.30кг.Это много,дорогие форумчане? Ей через месяц(19 июля)будет 2года. Будем праздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шер разрешила мужу взять себя на руки(снизошла) и взвеситься.Момент запечатлен.30кг.Это много,дорогие форумчане? Ей через месяц(19 июля)будет 2года. Зарежем барашку!

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Я ее видела. Она небольшая и приземистая.

Специально измеряли(думаю,что правильно).Высота в холке 55.Но мы взвесили,чтоб знать к чему идем. Через неделю повторно.У нее бока крутые.Я бегаю впереди,она следом,чтоб не ленилась.Кто-то из нас уж точно станет стройнее.Хорошо бы-обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шер разрешила мужу взять себя на руки(снизошла) и взвеситься.Момент запечатлен.30кг.Это много,дорогие форумчане? Ей через месяц(19 июля)будет 2года. Будем праздновать!

f8b4561f3250.jpg

Нам 30кг.Нужно худеть(не папе).

f8b4561f3250.jpg

Нам 30кг.Нужно худеть(не папе).

42dd0fae8708.jpgЛюбительница овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на фото - она бесподобна)). Папе доверяет, умница))

Спасибо,Наташа!Немного вошли к ней в доверие.Папа в руки поводок берет,бежит со всех ног к входной двери и садится в ожидании.Они ходят на дальние прогулки,а я здесь на участке калории свои и ее трачу.Ты б видела,как она в туалет меня тянет,чуть не за шкирку. Сделает дело и ждет:а где сухарик? Хитрющая,как и все мы,женщины.За что ее оставили одну,не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос... Шерри пристраивается или уже нашла себе семью по душе?))) Уж больно умиротворенная у нее мордуленция на фотографиях))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос... Шерри пристраивается или уже нашла себе семью по душе?))) Уж больно умиротворенная у нее мордуленция на фотографиях))).

Дорогая Life iz real,я не знаю,кто Вам должен ответить:мы,у кого Шерри сейчас находится,или ее кураторы. Просто я девочке пообещала,что ее больше не предадут,несмотря на все трудности.Тем более,так много людей ей помогают и о ней заботятся.Всем большое спасибо.Она очень тонко чувствует доброе слово.И вам спасибо,что заметили ее душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тему в хэппи энд переносить?

Сейчас все узнаем...nyam.gif

Семья Светланы решила оставить девочку себе, если никто не против... Мы с Леной Шумахер очень рады за Шерри. Она в надежных любящих руках. Благодаря этой семье приступы почти прекратились...ТТТ, девчушка ожила и полюбила СВОЮ семью!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!поздравляем! В общем-то и понятно было))

Спасибо,Аня,что так нас поддерживаешь.Мы Шерку полюбили. Надеюсь,она нас тоже.Она заметно изменилась за этот месяц.Дмитрию передай,пожалуйста огромную благодарность.Он умница и настоящий друг четвероногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!поздравляем! В общем-то и понятно было))

Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже надеялась,что Шерри останется с вами навсегда!Так и случилось!Удачи вам и вашей лабрушечке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света и Лена. Вы- мои ангелы-хранители. Спасибо вам большое за помощь и всестороннюю поддержку. Словами вообще трудно выразить, насколько я благодарна, чувствуя вас всегда рядом, готовых помочь в любой, даже казалось бы, самой безнадежной ситуации. Вы реально дарите надежду нам, волонтерам из регионов, и, конечно-же, нашим проблемным подопечным. Каждый раз мне бывает реально стыдно звонить вам, понимая, что подложу еще мешочек вам на плечи, на которых и так уже места нет. Просто спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света и Лена. Вы- мои ангелы-хранители. Спасибо вам большое за помощь и всестороннюю поддержку. Словами вообще трудно выразить, насколько я благодарна, чувствуя вас всегда рядом, готовых помочь в любой, даже казалось бы, самой безнадежной ситуации. Вы реально дарите надежду нам, волонтерам из регионов, и, конечно-же, нашим проблемным подопечным. Каждый раз мне бывает реально стыдно звонить вам, понимая, что подложу еще мешочек вам на плечи, на которых и так уже места нет. Просто спасибо.

У Шерри опять приступы 29 и сегодня.Они как будто отталкивают ее назад:становится после них агрессивнее и непослушнее.Девочки из Тулы(или кураторы Шерри),может все-таки кто-нибудь просветит меня про прививки и ее течку.Возможно ей уже нужны прививки,а течку я жду со страхом,особенно,когда она агрессирует.Я звонила на неделе кинологу,а то у самой не очень получается ее чему-либо научить,но возобновление приступов,видимо,все отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри опять приступы 29 и сегодня.Они как будто отталкивают ее назад:становится после них агрессивнее и непослушнее.Девочки из Тулы(или кураторы Шерри),может все-таки кто-нибудь просветит меня про прививки и ее течку.Возможно ей уже нужны прививки,а течку я жду со страхом,особенно,когда она агрессирует.Я звонила на неделе кинологу,а то у самой не очень получается ее чему-либо научить,но возобновление приступов,видимо,все отменяют.

Сегодня приступ случился днем в 17.Затрясло на улице,она даже не упала,я ее на землю положила.Приступ недолгий,но отходила долго,не узнавая меня. Теперь лежит усталая.Сердце обливается кровью,после смерти одной собаки видеть муки другой тяжело еще как.Я как в капкан попала:отдать назад рука не поднимается,для Шерри это верная гибель,и видеть каждый раз боль и мучение,а потом неузнаваемость,очень тяжело,слов нет.Страх разбирает,а если заболею или уехать куда надо будет,кто с нею останется.Завтра встреча с кинологом,просто консультация.Может она что посоветует.Девочки,нужны ее документы.И не оставляйте,ради бога,Шерри без внимания(денег не нужно,нужны Друзья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приступ случился днем в 17.Затрясло на улице,она даже не упала,я ее на землю положила.Приступ недолгий,но отходила долго,не узнавая меня. Теперь лежит усталая.Сердце обливается кровью,после смерти одной собаки видеть муки другой тяжело еще как.Я как в капкан попала:отдать назад рука не поднимается,для Шерри это верная гибель,и видеть каждый раз боль и мучение,а потом неузнаваемость,очень тяжело,слов нет.Страх разбирает,а если заболею или уехать куда надо будет,кто с нею останется.Завтра встреча с кинологом,просто консультация.Может она что посоветует.Девочки,нужны ее документы.И не оставляйте,ради бога,Шерри без внимания(денег не нужно,нужны Друзья!)

Светланка! Мы каждый день с тобой, даже, если не звоним. По вет. паспорту у Шеррички ничего нет, поэтому делаем все по схеме - глистогонка и через 10 дней прививка.

Светик! Держись! Шерри очень нужна ТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня к сожалению я видимо потеряла последний(чужой)фотик.так что пока довольствоваться можем только фоткой с моего телефона! Собаку перевезла только что на другю передержку! Купила ей корм .миску.и тд и тп! Шерри славная но невоспитанна абсолютно(и вниманем обеленная!( Приступ эпилепсии получается был 2 раза в 2дня! но почему то верится что это что то другое!жалко девоньку очень!( Она очень красивенькая.вся из себя такая породная.и грустная! Родослоную забрала.и вет паспорт тоже,на собаку бывший хозяин написал отказную.но вроде она в питомнике(на всякий случай)задчикам я не дозвонилась.из-за нехватки времени!завтра позвоню!но это Липецк! Все привики делались ей не на Болдино а в клинике ТиС! сейчас перепишу данные!)

Девочки,надо спрашивать у Фазиль документы. Специально даю ее сообщение.

Так .дарственная у меня!)))у шери даже есть диплом в щенках большая перспектива!))) Отец Барри норд Фри Финд мать Пенелопа Круз!заводчик Коротеева Е. г . Липецк.пр Мира8-23. владелец Силютина Е.Город Тула кл Декабристов 8-59! родословная РКФ2766280 др.19.07.10 Клеймо JUB1167

А вот еще ее сообщение.Может Наташа Натко с нею свяжется.

всем привет!спасибо что откликнулись! вчера ездила к Шерри! .отвезла поводки .один обработала левомицитином!может не дура она горечь жрать!?))) Так же обработала от Клещей повторно Рольф клубом.больше ничео7го нет.клещи всех пожрали!((( Нород у меня к вам прозьба.скажите как мне ее в пиар пускать .если она не стерильная.это же мечта любого разводчика.оценку ей получить ничего не стоит(((и можно ли стерилить при ее заболевании!приступов кстати больше не было! а еще у нее закончились привики .в марте.я ее проглистогонила сразу!сделаю повторну и можно прививать!но мне тогда у ж точно нужна будет помощь финансовая! вечером выложи отчеты по купленному вчера для нее!на ошейнике ходить ей не нравится.а вот шлейки нормальные стоят как чугунный мост!(реквизиты напишу в лички!)

А вот и о прививках.Все на первой странице.Надо связаться с Наташей Фазиль,она больше всех знает о Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...