Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ну чего там? Поехали?

Наташка, ты, если что, имей меня ввиду - подсобить если нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Шерри? Переживаю за девочку. :sorry:

Чёрные дефки - это моя любоффф ( всех конечно люблю, но чёрные, ну просто не могу как ...:nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Шерри? Переживаю за девочку. :sorry:

Чёрные дефки - это моя любоффф ( всех конечно люблю, но чёрные, ну просто не могу как ...:nyam:)

Спасибо большое,что не забываете девочку.Пьем лекарство по Хохлову.С 3сентября приступов нет(плюю 3 раза через левое плечо).Стала намного спокойнее и игривее,меня подпускает к лицу,можно даже поцеловать иногда.Проблема в туалете,если прозеваю,лужа есть.Может с улицы прибежать и сделать свое дело,но боремся с 4 утра начиная!Мы ее любим и жалеем.Аппетит отменный,глаза всегда на голодном месте,но в еде стала более разборчивой.Команды простые выполняет,игрушки приносит в руки,но вкусняшка обязательна!Дорогие лабролюбы!Не забывайте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАс забудешь.... :lol2:

Наташ,привет!Мы с 15 октября опять две одинокие шерочки-машерочки,папик деньги уедет зарабатывать,так что приезжай на двух толстушек посмотреть.Особенно 20 октября.Не так уж Тула далеко,по нашим северным меркам,можно рукой достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри все хорошо,приступов пока нет.Передали ее документы,большое спасибо Наташе Фазиль и Кате из Кимовска.Родственники именитые,поэтому стало еще жальче девочку. Надеюсь,она счастлива с нами.По крайней мере,лицо уже не прячет,ест не все подряд и требует,чтоб с нею играли,очень настойчиво.Я пытаюсь быть строгой,а муж совсем балует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Эти деньги были собраны для Шерри,они находятся у меня.20-21 октября мы со Светой(Мишкин), планируем поездку в гости к Свете хозяйке на день варенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Эти деньги были собраны для Шерри,они находятся у меня.20-21 октября мы со Светой(Мишкин), планируем поездку в гости к Свете хозяйке на день варенья.

Привет всем!Не было Интернета 10 дней,мы же провинция.У нас переменно,опять приступы начались,правда,совсем короткие и отходит от них быстро.Но пьем очень много лекарства.Огорчает,что после них происходит возврат в прошлое:агрессия,лужи в доме и вечный голод.Девочки,мы вас ждем 20.Очень рады приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри, поправляйся девочка, Вам терпения, держим кулачки. И большое спасибо, за то что ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри, поправляйся девочка, Вам терпения, держим кулачки. И большое спасибо, за то что ВЫ ЕСТЬ!!!

Спасибо большое! Всегда радостно знать,что Шерри не равнодушна другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Донской в субботу рано утром, на воскресенье Лена Шумахер планирует и записывается на мед.обследования.baby.gif

Едем в Донской в субботу рано утром, на воскресенье Лена Шумахер планирует и записывается на мед.обследования.baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Донской в субботу рано утром, на воскресенье Лена Шумахер планирует и записывается на мед.обследования.baby.gif

Едем в Донской в субботу рано утром, на воскресенье Лена Шумахер планирует и записывается на мед.обследования.baby.gif

Готовимся к встрече и ждем! Приступы часто,через день-два. Очень стонет,не могу подобрать слово-визжит,может быть.В остальном как прежде,ест очень хорошо,но уже выборочно,играет.Все меняется после приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Донской в субботу рано утром, на воскресенье Лена Шумахер планирует и записывается на мед.обследования.

Свет, вы собаку хватаете и назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вы собаку хватаете и назад?

Нет, Наташ! Мы хватаем Светлану и Шерри и рано утром в воскресенье стартуем в Москву!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не сохранила, к сожалению, впопыхах номер телефона, кто предлагал лекарство для Шерри дефицитное! Позвоните мне пжл!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не сохранила, к сожалению, впопыхах номер телефона, кто предлагал лекарство для Шерри дефицитное! Позвоните мне пжл!nyam.gif

Вчера Шерри побывала в Москве,сдала анализы,сделала узи и кардиограмму,была на консультации. Теперь ждем с нетерпением результат.Большое спасибо всем-всем,кто нам помог.Так прекрасно иметь друзей. Хотим с Ше сказать особо про Лену Шумахер и Свету Мышкин.Две настоящие мамочки для лабриков.Два прекрасных друга и человека.Своим позитивом,задором и душой они вселяют веру и надежду в наши с Шеррочкой сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеемся, что наконец-то девочке будет поставлен правильный диагноз и назначено лечение, от которого она быстро-быстро пойдет на поправку! и будет радовать маму и папу истинно лабровским характером и темпераментом! держим кулачки за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две настоящие мамочки для лабриков.

Довожу до всеобщего сведения, что меня эти две змеиЩЩи обозвали мачехой. :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до всеобщего сведения, что меня эти две змеиЩЩи обозвали мачехой. :sit_command:

ехидной? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до всеобщего сведения, что меня эти две змеиЩЩи обозвали мачехой. :sit_command:

Нет,Наташа,ты все правильно говоришь и делаешь.Спасибо тебе,есть с кем поделиться сомнениями и страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из змей Выражает большое спасибо,за клеточку для Бумера.Рады были знакомству. :clap_1: Вечер знакомств удался.Море позитива от проведённого времени.Света спасибо за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из змей Выражает большое спасибо,за клеточку для Бумера.Рады были знакомству. :clap_1: Вечер знакомств удался.Море позитива от проведённого времени.Света спасибо за гостеприимство.

Мы с Ше будем всегда рады вас видеть.Не забывайте,мы ждем уже даже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из змей Выражает большое спасибо,за клеточку для Бумера.

Носите на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...