Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Операция прошла хорошо. Девченки (Мишкин, Света-Шерри и сама Шера) вернулись домой. Отпишутся позже.

Свет, Лаброгор, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером забрали девульку из питомника МВД, куда ее передал хозяин. Там ее держать не стали, ввиду проявившейся эпилепсии.

Девочка с родословной, Наташа-Фазиль заберет ее сегодня из питомника и созвонится с хозяевами. Девочка милейшая, НО....Именно с большой буквы. Жутко перекормленная, просто скамейка на ножках, даже вчера из ошейника вывернулась, так как шея толстенная, почти с головой вровень. Кормили конечно-же Педигри. У вета вчера были, все в норме, жуткий стресс, который она испытала на входе в клинику(видимо, была там не раз) приступов не выявил, долбануло позже, ночью на передержке. УЗИ беременность не показало, проверили на всякий случай эту "табуреточку".

У меня интернета сейчас нет и когда будет - неизвестно, на работе скоро выключат. Добавят инфу Юля-Тилк и Наташа Фазиль.

Да, девица мила и игрива, никого не пожрала,просто пупс.

Ищет новых мам и пап, осознающих ее заболевание, о течении которого по сути ничего не известно(эпилепсия).Пока наблюдает передержка, попытаемся расспросить хозяев.

подскажите пожалуйста я правильно поняла что педигри не рекомендуется давать,а то заводчик нам сказал им кормить,мы и послушались.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Лаброгор, спасибо!

Да не за что, я только морально поддержала и немного помогла донести Шерку до машины.

Все будет хорошо! Операция прошла нормально, из наркоза она совсем еще не вышла когда ее повезли домой, думаю, к вечеру отойдет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я правильно поняла что педигри не рекомендуется давать,а то заводчик нам сказал им кормить,мы и послушались.........

есть подфорум "Кормление" - вам туда. хотя, канешн, Педигри, Чаппи, Трапеза - :thumbdown:

Операция прошла хорошо

хоть бы помогло... сил не читать про страдания собаки и хозяйки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, я только морально поддержала и немного помогла донести Шерку до машины.

Все будет хорошо! Операция прошла нормально, из наркоза она совсем еще не вышла когда ее повезли домой, думаю, к вечеру отойдет до конца.

Света(Лабрагор) и от меня Спасибо за помощь и врача. Шерри сейчас спит. Пока всё нормально.Света (Мишкин) останется со Светой (хозяйкой Шерри) и с девочкой до завтра. Ну просто одни Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, Шерричка спит,отдыхает. Надеемся,что операция сделана не напрасно. В дальнейшем рассчитываем на позитивную динамику! СПАСИБО всем большое за участие и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, Шерричка спит,отдыхает. Надеемся,что операция сделана не напрасно. В дальнейшем рассчитываем на позитивную динамику! СПАСИБО всем большое за участие и поддержку!

Здоровья, Шерри. А всем, кто рядом с вами большое человеческое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова- ЗДРАВСТВУЙТЕ! Большое СПАСИБО ВСЕМ! Большое СПАСИБО Наташе-Натко за финансовое участие в операции! Как всегда ,Леночка -Шумахер все выложит и подсчитает! На данный момент у нас все в порядке.ТТТ! Шерричка спокойна и дремлет. Сделаем вечернее обезболивающее, пусть ребенок поспит спокойно. Позже попробуем выложить фото.

Света(Лабрагор) и от меня Спасибо за помощь и врача. Шерри сейчас спит. Пока всё нормально.Света (Мишкин) останется со Светой (хозяйкой Шерри) и с девочкой до завтра. Ну просто одни Светы.

А мы не одни - мы с Шерри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не одни - мы с Шерри!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ-МОЛОДЦЫ! держитесь! мысленно всегда с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЛОДЦЫ-МОЛОДЦЫ! держитесь! мысленно всегда с вами.

Присоединяемся!!! Шерри, девочка пусть все у тебя будет хорошо! Девочки спасибо, за то что Вы, как всегда рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поправляйтесь! Очень желаю чтобы Шери это помогло и пошла динамика хорошая!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ну как вы там? как ночь прошла, как Шер сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала вашу тему. У меня двое знакомых с такой же проблеймой. Может быть и вам что-то подойдет. Как только начинается приступ сразу дают корвалол (на маленькую собаку 15 капель)- сразу! Приступ быстро проходит. А по схеме, я записала: 1.Поглюферал, 2.Нервохель(гомеопатия, очень ее хвалили), 3. Пантогам, 4.Мексидол.

Для другой собаки: помогает только финлепсин и кодеиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала вашу тему. У меня двое знакомых с такой же проблеймой. Может быть и вам что-то подойдет. Как только начинается приступ сразу дают корвалол (на маленькую собаку 15 капель)- сразу! Приступ быстро проходит. А по схеме, я записала: 1.Поглюферал, 2.Нервохель(гомеопатия, очень ее хвалили), 3. Пантогам, 4.Мексидол.

Для другой собаки: помогает только финлепсин и кодеиновые.

Спасибо, за подсказку.Я тоже вливаю ей в рот корвалол во время приступа,35 капель,так определил Хохлов.От Мексидола он нас отговорил,только в уколах при эпистатусе. Нервохель мы уже пропили,теперь месяц даем себе передышку,а после Нового года еще попробуем,если достанем.Он хорошо ей помогает при агрессии.Но у нас сейчас 10 дн нет приступов. Это после приема Феназепама.Добром вспоминаю работников аптеки,которые поверили.что для собаки таких рецептов не выписывают.Всем-всем неравнодушным спасибо!Все-таки какие молодцы все лабролюбы!Я счастлива,что познакомилась и подружилась со Светой МишкиН,Леной Шумахер,НаташеАй Натко, Светой Лабрагор!А у Ше сегодня дела немного лучше,еще слабенькая,много спит,но в обед съела чуть домашней простокваши.Есть отличные фотографии,но жду сына,чтоб выложить.Не забывайте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за подсказку.Я тоже вливаю ей в рот корвалол во время приступа,35 капель,так определил Хохлов.От Мексидола он нас отговорил,только в уколах при эпистатусе. Нервохель мы уже пропили,теперь месяц даем себе передышку,а после Нового года еще попробуем,если достанем.Он хорошо ей помогает при агрессии.Но у нас сейчас 10 дн нет приступов. Это после приема Феназепама.Добром вспоминаю работников аптеки,которые поверили.что для собаки таких рецептов не выписывают.Всем-всем неравнодушным спасибо!Все-таки какие молодцы все лабролюбы!Я счастлива,что познакомилась и подружилась со Светой МишкиН,Леной Шумахер,НаташеАй Натко, Светой Лабрагор!А у Ше сегодня дела немного лучше,еще слабенькая,много спит,но в обед съела чуть домашней простокваши.Есть отличные фотографии,но жду сына,чтоб выложить.Не забывайте нас!

Разве такую красотку забудешь))) Мы все сердцем и душой с Вами и Шерри))) Пусть девочка поправляется на радость всем))) Загадаем Новогоднее желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по приходу денег для Шерри.

marson - 500р

Юля хозяйка Лоры -2000р

Наталья и Урбан-1000р

Лена и Вита-3500р

Лабродор-950р

Лавндер Макинтош-1000р

panda_annette -1000р

Просто Ира -700р

Итого-10650р

Фин отчёт

кровь-биохимия,клиника,гормоны-4250р

экг,эхо,узи-брюшной полости,щитовидки-4000р

лечебный корм+консервы для сердечной мышцы-4120р

Итого Минус 1720р

Приход Лавендер Макинтош-1000р. Спасибо.

Шумахер 720р

ИТого Всё закрыто.

Фин отчёт по операции Шерри

Приход

Ирина 72-1500р

Ирина и Миринда-500р

Натко -500р

Мишкин-1800р

Итого 4200р По финансам всё закрыто.

Чеки Света(Мишкин) выложит чуть позже. Спасибо Всем кто помогал Шерри в самые её трудные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шерри?

Очень тихая,это так непривычно,но аппетит,слава богу,не пропал! Ест и просит.Больше лежит,сидеть в попонке неудобно.Пыталась подскочить,это ее излюбленный метод требований.Но не удалось,поэтому кисло ушла на место.Еще раз всем-всем привет и большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шерри? Как у Вас дела? Светик хозяйка Альмы за что ей огромное спасибо,купила для Шерри лекарство и уже всё отослала.Надеемся что до Нового года всё получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шерри? Как у Вас дела? Светик хозяйка Альмы за что ей огромное спасибо,купила для Шерри лекарство и уже всё отослала.Надеемся что до Нового года всё получите.

А мы уже по телефону собирались выйти на связь.У нас все нормально,уже не очень тихая,сегодня стыбрила со стола пирожок с яйцом,за что получила пол нормы вечернего кормления.Пытается снять попонку,а вчера ни с того ни с сего гавкнула(все,наверное,знают,что Ше молчунья).Очень часто писает,но много пьет после операции.Если сможете и захотите,приезжайте на Новый год в гости,будет индейка по-австрийски,а у девочки отдельный большущий новогодний носок для подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже по телефону собирались выйти на связь.У нас все нормально,уже не очень тихая,сегодня стыбрила со стола пирожок с яйцом,за что получила пол нормы вечернего кормления.Пытается снять попонку,а вчера ни с того ни с сего гавкнула(все,наверное,знают,что Ше молчунья).Очень часто писает,но много пьет после операции.Если сможете и захотите,приезжайте на Новый год в гости,будет индейка по-австрийски,а у девочки отдельный большущий новогодний носок для подарков.

Желаю Шерри и Вам в Новом Году КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостилась девочка хозяйским пирожком, радуется жизни, а ей сразу половину нормы!!

шеррочке удачи и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостилась девочка хозяйским пирожком, радуется жизни, а ей сразу половину нормы!!

шеррочке удачи и хорошего настроения!

вот уж эти мамы, пирожков собанькам жалеют :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха-тихА всем. Ей еще талию делать и делать. Светик, молодец, кремень. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха-тихА всем. Ей еще талию делать и делать. Светик, молодец, кремень. :thumbup:

Ага,слезы в глазах крутятся,когда она так тщательно вылизывает тарелку, а потом с немой просьбой смотрит в глаза.В октябре она весила 36700,а перед операцией мы ее взвесили-31600.Но я сама вижу,что похудение ей только на пользу.Да что там говорить:сама на вечной диете,но у Ше лучше получается.Это про нас:если б молодость знала,если б старость могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...