Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Скиньте,пожалуйста,и мне номер СБ карты.

пришла 1000 от Светланы Александровны Т. , Светлана это я так поняла от вас?

еще пришла 1000, вопрос от кого.

Огромнейшая просьба!!!! обязательно отписывайтесь либо в теме либо в личку, о переводе денег, сумма нужна большая, отчет должен быть идеальным и прозрачным, иначе не избежать всяких неприятностей :(

Еще раз Большущее спасибо всем всем кто помогает Шерри!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилю всю тему...

Двочки, милые, вы к Хохлову ездили?

Если да, то что он сказал? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилю всю тему...

Двочки, милые, вы к Хохлову ездили?

Если да, то что он сказал? :blush2:

с Хохловым была вроде как консультация по телефону, он назначил лечение, которое ни разу не помогло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Хохловым была вроде как консультация по телефону, он назначил лечение, которое ни разу не помогло((

Нет,девочки,Хохлов первое лечение назначил в сентябре,25 дней не было приступов.Потом начались.В декабре я опять звонила,он добавил Фенезепам.Опять на время помогло.Но только она привыкает к лекарству,начинаются приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влезаю, может, кроме сбора денег на лечение назначить Шерри пенсию по инвалидности??? Деньги на содержание будут поступать регулярно. а на лечение будем сбрасываться. Ведь процесс лечения и выздоровления будет долгим. А если все образуется и найдутся отличные ручки, то необходимость в пенсии отпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер карты,очень хочется чтобы Шерри стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер карты,очень хочется чтобы Шерри стало лучше.

скинула в личку, спасибо!!

Девочки, извините, что влезаю, может, кроме сбора денег на лечение назначить Шерри пенсию по инвалидности??? Деньги на содержание будут поступать регулярно. а на лечение будем сбрасываться. Ведь процесс лечения и выздоровления будет долгим. А если все образуется и найдутся отличные ручки, то необходимость в пенсии отпадет...

мысль об этом была, но сейчас все упирается в диагноз, сейчс сложно предположить даже сколько понадобится денег в месяц с учетом лечения передержки корма и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула в личку, спасибо!!

Перевела 1000 руб. Шерри здоровья.

Спасибо Вам, что взялись за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Шерри здоровья.

Спасибо Вам, что взялись за девочку.

получила! спасибо!

итак

приход:

1000 - Светлана, шерри, мне на сб 26.02

1000 - от кого?!!!! мне на сб 26.02

1000 - от кого?!!!! мне на сб 26.02

1000 - Наталья, Туся и Дуся мне на сб 26.02

3000 - Марина marusiya-Марина, мне на сб 26.02

____________________________________________________

Итого: 7000

расход:

пока 0, но уже 800 р пойдет на анализ, который Светлана сделает

Итого на 26.02 7000

не опознаны 2 перевода по 1000 один был в 16:13 второй в 18:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перепутала. Перевела денюжку Вам,а отписалась Лялечке...

Спасибо,за сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перепутала. Перевела денюжку Вам,а отписалась Лялечке...

Спасибо,за сообщение.

Марина, то есть 3000 это от Вас правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кроме сбора денег на лечение назначить Шерри пенсию по инвалидности???

Мы об этом думаем, но форсировать события не хочется. Все-таки надо понимать, что собаке всего 2 года. Я не уверена, смогу ли я 10 лет каждый месяц переводить деньги. Думаю, что о пенсии пока говорить рановато. :blush2:

Настраиваемся на позитивный лад, дай Бог все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы об этом думаем, но форсировать события не хочется. Все-таки надо понимать, что собаке всего 2 года. Я не уверена, смогу ли я 10 лет каждый месяц переводить деньги. Думаю, что о пенсии пока говорить рановато.

Bonitaтак я и не говорю до старости, а пенсия именно на период, когда идет процесс выяснения причин и прочее. Все может затянуться на несколько месяцев. Просто я смотрю, что поначалу люди сбрасываются, а потом идет период затишья, и долг растет. а тут одни анализы и процедуры чего стоят. Пусть бы добровольцы сбрасывались по 300-500 руб в месяц, но это хоть стабильно будет, а остальные как смогут и когда смогут.

Мне очень жалко Шерри, и других тоже жалко, но реально понимаю, что мне проще каждый месяц платить немного платить, чем единовременно большую сумму, а потом хочется помочь всем... другие собаки тоже ждут помощи :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам пока нужно разово, именно на обследование.

Стационар стоит 2400 ( не знаю можно ли надеяться на скидку) на 10 дней - это 24000р.

Плюс различные манипуляции в виде осмотра, забора крови, узи и прочих прелестей.

Т.е. разово надо не меньше 50000 рублей.

Мы понимаем, что это дорого, но мы также знаем, что других вариантов нет. Или есть, но мы о них не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила! спасибо!

итак

приход:

1000 - Светлана, шерри, мне на сб 26.02

1000 - от кого?!!!! мне на сб 26.02

1000 - от кого?!!!! мне на сб 26.02

1000 - Наталья, Туся и Дуся мне на сб 26.02

3000 - Марина marusiya-Марина, мне на сб 26.02

____________________________________________________

Итого: 7000

расход:

пока 0, но уже 800 р пойдет на анализ, который Светлана сделает

Итого на 26.02 7000

не опознаны 2 перевода по 1000 один был в 16:13 второй в 18:11

Маша, переводившие деньги отписываются также в разделе Срочно! Ты там посмотри плз, возможно опознаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось,что наибольшая сумма нужна именно сейчас. А потом это будет потом,не у всех же стабильный заработок из месяца в месяц. Я вот ещё смогу помочь после первого числа,а кто-то не имеет такой возможности...

Простите за флуд.

Пока писала,опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось,что наибольшая сумма нужна именно сейчас. А потом это будет потом,не у всех же стабильный заработок из месяца в месяц. Я вот ещё смогу помочь после первого числа,а кто-то не имеет такой возможности...

Простите за флуд.

Пока писала,опередили.

Мы сможем каждый месяц присылать немного Ше на лекарство. И,если надо будет,забирать ее на несколько месяцев в Донской.Не думайте плохого,мое сердце с девочкой,просто так сложились обстоятельства и мои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда.... а не может это быть что-ть типа того что у Джека моего? просто не тем лечением доведенное до состояния ужас ужас? у Джека же микоплазмос в итоге давал приступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда.... а не может это быть что-ть типа того что у Джека моего? просто не тем лечением доведенное до состояния ужас ужас? у Джека же микоплазмос в итоге давал приступы

Машунь, эпистатус может давать все, что угодно - от почечной колики и защемления нервных окончаний, до гормонального дисбаланса! и инфекционная природа тоже может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда.... а не может это быть что-ть типа того что у Джека моего? просто не тем лечением доведенное до состояния ужас ужас? у Джека же микоплазмос в итоге давал приступы

Машунь, с Олей на сто согласна, что эпистатус может быть от многих болячек. Вот именно поэтому нам и нужно ее обследовать как можно скорее и как можно тщательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже с Олей согласна, но мне кажется скорее всего ЦНС, уж больно они частые бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку переведу в начале марта (после з.п.), сбросьте карту сбера в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...