Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Приход

18470р.-перевод от Маши Инсайн

Расход

6000р - передержка с 24.04 по 23.05

Остаток 12470р

Прихода не было

Расход:

405р - за обработку

3470р - за корм и лекарства

72р - комиссия (эту "несправедливость" я компенсировала оленьими рогами для Шери)

Остаток в 8523р. я перевела Лене Лялечке, теперь у Шери единственная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки.

На карте Шерри 35860 р.

Тем, кто перечисляет ежемесячно - в июне поступлений пока не было (15р. взимают за выписки).

868a00b38a13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1500р от Ирина и Миринда (пенсия за апрель-июнь)

Ирин, спасибо огромное за денежку и веру в Шерри! :thumbup: :)

Итого: 37360р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(15р. взимают за выписки).

Если подключен сб онлайн, то не придется тратиться на выписку. Все операции видны в программе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключен сб онлайн, то не придется тратиться на выписку. Все операции видны в программе :blush2:

У меня мобильный рабочий, не могу подключить к сожалению:( и к тому же выписку можно наглядно выложить в виде чека о последних операциях, где видны все перемещения денежки. Это согласитесь более прозрачно и открыто для форумчан, чем СМС или просто слово финкуратора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильный рабочий, не могу подключить к сожалению:( и к тому же выписку можно наглядно выложить в виде чека о последних операциях, где видны все перемещения денежки. Это согласитесь более прозрачно и открыто для форумчан, чем СМС или просто слово финкуратора:)

При подключении мобильного к системе есть эконом вариант. Оплата не взимается, но войти в систему можно. Правда, уведомления о поступлении/расходах не приходят.

Принт скрин будет таким же доказательством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный отчет:

Было 37360р.

Приход 500р. от Светы Шерри, спасибо! :)

Расход 7500р на три мешка корма в запас (перевела Ирине 72)

остаток:

30360р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно два месяца как у нашей королевны нет приступов.ТТТ. :super-tab: :sm26:

ТТТ.... Шерричке здоровья и сил...)))) Девочки, спасибо вам за ее жизнь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно,что у девочки все хорошо. Спасибо,кураторы! И хочу напомнить: 19 июля Ше 3 годика. Надо обязательно поздравить ее и поздравить всех ее "мамочек-папочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8985f7938b4b.jpg

У Шерри возобновились приступы.

Первый приступ был 27 июня, второй 2 июля.

После приступа Ше ведет себя как обычная собака, никакой агрессии.

Навещала их в пятницу, Шерри меня поразила. Она требовала от меня ласки :thumbup: Я была около часа, все это время чесала ей за ушками, она уткнулась в меня и балдела!!! При этом я пила чай с вкусняшками, и она их не отнимала))) За это я ей скормила 2 огурчика из теплицы с руки!!!

И еще Шерри ходит караулит когда яблочко неспелое с дерева упадет, хватает, бежит от нас, но оборачивается, мол чего стоите, догоняйте!!! Разгрызет его на мелкие кусочки и потом бежит к нам!!! Хулиганка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)!!! Ириш, спасибо за отличные новости!!! Только вчера подумала, что давно мы не оплачивали передержку Шерри. Давай перечислим вперед до сентября?

Приступы - не страшно. Все таки у Шерри неизлечимое заболевание, да и жара. Пусть лучше они будут иногда, так мы понимаем, что болезнь течет своим ходом не мешая Шерри развивать свои реакции к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)!!! Ириш, спасибо за отличные новости!!! Только вчера подумала, что давно мы не оплачивали передержку Шерри. Давай перечислим вперед до сентября?

Приступы - не страшно. Все таки у Шерри неизлечимое заболевание, да и жара. Пусть лучше они будут иногда, так мы понимаем, что болезнь течет своим ходом не мешая Шерри развивать свои реакции к лучшему

Давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,все - такие молодцы! Любовь и доброта творят чудеса,это точно. Очень жаль Ше из-за приступов,и Свету жаль,на приступ смотреть тяжело. Но так хорошо, что Шеррочку любят,что она счастлива видеть заботу и ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Шерри 10000р. (оплата передержки до 31 августа включительно! Пусть как следует летом отдохнет и наберется сил. Большое спасибо Светлане за временный дом и такую качественную заботу о Шерри!!!

Переводы от 20-21 июня - три мешка корма в запас

Переводы от сегодня - за передержку

30р. удержали видимо за мобильный банк (но он не работает)

f02ac7fe55e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Шерри 1000р. 500- ежемесячный взнос за июль, 500 - на день рождения. 19 июля ей будет 3 годика.У нас любила очень грызть говяжьи крутоны и играть мягкими медвежатами. Двох "залюбила" до "середки", а с третьим уехала. Поздравьте девочку от нас с Филей. Мы ее помним и любим! Будь здорова, Шеррочка! А счастье -что вокруг тебя так много добрых людей!Карта ***7942.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Шерри 1000р. 500- ежемесячный взнос за июль, 500 - на день рождения. 19 июля ей будет 3 годика.У нас любила очень грызть говяжьи крутоны и играть мягкими медвежатами. Двох "залюбила" до "середки", а с третьим уехала. Поздравьте девочку от нас с Филей. Мы ее помним и любим! Будь здорова, Шеррочка! А счастье -что вокруг тебя так много добрых людей!Карта ***7942.

Спасибо, Света! Давайте придумаем ей подарочек от нас всех (собираю идеи и участвую!) :thumbup:

На карте Шерри 20530р в запас и 500р в копилку подарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет в ближайшее время к девочке? Я бы передала подарочек или перевела денежку на подарочек ей на 3-х летие)

А может придумаем подарочек вместе и скинемся? Денюжку она лично не оценит, а передать что-нить интересное было бы здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...