Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Утка Карли, но она всего 18 см
/>http://www.e5.ru/product/karlie-utka-finn-04-45985-18-sm_10013561/?utm_campaign=tovary_dlya_zhivotnykh_igrushki_dlya_sobak_adventum&utm_medium=cpc&utm_source=mixmarket.biz&utm_content=10013561

:nono: это какая-то не та утка, она слишком желтая. Настоящая 36 см, вот как тут http://www.amazon.de/Karlie-46014-45999-Ente-Ferdinand/dp/B00140IZAM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1373893754&sr=8-1&keywords=karlie+ente, но ее трудно найти. За нее я очень люблю Марквет, да и не только за нее. Раньше там брали, пока из Германии не начала заказывать. Она классная.

А когда подарки повезете? У меня есть уточка новая :blush2:

Соглашусь, свин на 15 мин максимум, латексные на раз разгрызаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, свина отметаем). В Марквет попаду самое раннее завтра, посмотрим там утку.

Подарки повезет Иринка72, я так понимаю, что в конце недели.

А что за новая уточка, может мы ее прихватизируем? :gleam:

По мискам есть встречные предложения?

У немцев нашла обалденную игруху, мне кажется должна понравится Шерри. Где бы такую взять у нас?...
/>http://www.amazon.de/Trixie-3613-Wrfel-Spielbllen-Plsch/dp/B000OLYG50/ref=pd_sim_petsupplies_3/276-7626543-5652815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в России не нашла такую игруху, только в Украине :gleam: вот так всегда, там как в Греции, все есть... :gleam:

Могу заказать в Германии, но подарим тогда только на след.ДР))))

Утку могу Шерьке подарить, скажете что от жениха из провинции))) только надо как-то передать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в четверг 99%.

КАшмар как скоро, надо быстрее решать! Миски эти берем? Какие игрухи заказать?!

Яблоки куплю.

Ириш, я тебя наберу попозже, договоримся где передать подарочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игрух думаю обязательно надо с доставанием лакомства. Правда не будет ли Ше злиться, если у нее не получится достать вкусняху? Канатик можно и плотное колечко, наверно.... И может еще всем по косточке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ для Шерри:

Счёт на заказ №264237 от 16.07.2013

# Наименование Цвет Цена, руб. Кол-во товара Сумма, руб.

1 Ferplast игрушка, "выдающая" лакомство PA 6446 465 1 465

2 IPTS Игрушка для собак "Канат" разноцветный, 425г 238 1 238

3 IPTS Кольцо резиновое литое, 15см 162 1 162

4 IPTS Подставка регулируемая с мисками по 25см 883 1 883

5 Кость из жил 10" (25см) 88 5 440 - это угощения для Шерри и ее 4-х друзей (не знаю брать или вместо костей взять енота плюшевого, а Света сама купит угощение из выделенных средств?

Всего: 2188

Доставка: 200

Скидка/наценка: -200

Итого: 2188

Миски списываем из основных средств, остальное - в стоимость подарка. Еще запланировано 195р на яблоки и 500р на трахеи и всякие иные вкусняхи для Шерри.

Итого получается 2000р ровно, подарки должны доставить к Ирине 72 напрямую. Неплохо бы по возможности ей утку тоже передать, мне кажется она будет рада. Если не получится, то дайте знать пожалуйста, я закажу для Шерри енота из инет магазина (он на медведя здорово похож и вместо лап -канаты, должно понравиться нашей красотке)

Шерри -500р

Лялечка - 500р

Ирина 72 -500р

Еще не хватает 500р, но я помню , что Татьяночка участвует вроде как :blush2: ,пока пишу на Вас)

Если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, до четверга утку точно никак не передать, ну только если чисто случайно кто-то будет сегодня-завтра ехать из Украины (Харькова) в Москву, я на трассу подвезу. А сама я в Москве буду только в субботу,и то наверное только до обеда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, до четверга утку точно никак не передать, ну только если чисто случайно кто-то будет сегодня-завтра ехать из Украины (Харькова) в Москву, я на трассу подвезу. А сама я в Москве буду только в субботу,и то наверное только до обеда :(

Ну тогда может добавим енота? :)

Чем не медведь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть змея, большая, пищащая, зеленая. Будет играть девочка? Мой вот не заинтересовался, а Шерричке я бы отдала. Покупала на сайте у нас, заказывала. А?

b916xnfg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть змея, большая, пищащая, зеленая. Будет играть девочка? Мой вот не заинтересовался, а Шерричке я бы отдала. Покупала на сайте у нас, заказывала. А?

b916xnfg.jpg

Как раз под яблонькой будет лежать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный заказ

1 Ferplast игрушка, "выдающая" лакомство PA 6446 465 р

2 IPTS Игрушка для собак "Канат" разноцветный, 425г 238 р

3 IPTS Кольцо резиновое литое, 15см 162 р

4 IPTS Подставка регулируемая с мисками по 25см 883р

5. Игрушка Енот 379р

итого 2127р

Перевожу Ирине72

883р на миски из копилки Шерри

1500р на подарок (с учетом 500р взнос Ирины72)

Всего на подарок 2000р, 1244р игрушки, 756р на яблоки и вкусняхи для Шерри и ее друзей на усмотрение Светы.

Ждем еще один взнос 500р на карту Шерри :gleam:

Девочки, есть змея, большая, пищащая, зеленая. Будет играть девочка? Мой вот не заинтересовался, а Шерричке я бы отдала. Покупала на сайте у нас, заказывала. А?

b916xnfg.jpg

Мне нравится :) Оль, спасибо большое! Берем! :clap_1:

Девочки, может сэкономим на еноте тогда?

Лена, до четверга утку точно никак не передать, ну только если чисто случайно кто-то будет сегодня-завтра ехать из Украины (Харькова) в Москву, я на трассу подвезу. А сама я в Москве буду только в субботу,и то наверное только до обеда :(

Если предложите, мы и попозже будем рады взять :)

Как раз под яблонькой будет лежать :thumbup:

У нас не Шерри, а Ева получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри -500р

Лялечка - 500р

Ирина 72 -500р

Еще не хватает 500р, но я помню , что Татьяночка участвует вроде как :blush2: ,пока пишу на Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно участвую! Только напомните мне пожалуйста в личке номер карты :rolleyes:

Напомнила :) Спасибо!

Перевела на карту ххх3806 2383р.

Доставка подарков завтра вечером к Ирине.

Поскольку вы все молчите, енота я оставила :). Света, Шерри, Вы предлагали медведя, но медведей к сожалению нет. Енот очень похож, плюс на нем покрытие везде разное, на брюшке махровое, на спинке гладкое, на лапах канаты для жевания. Думаю, ей должно понравится, потому что на нем и спать удобно и жевать можно:)

Отчет:

Остаток на карте 19147р сегодня

500р ждем от Татьяночки.

Итог должен быть 19647р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнила :) Спасибо!

Перевела на карту ххх3806 2383р.

Доставка подарков завтра вечером к Ирине.

Поскольку вы все молчите, енота я оставила :). Света, Шерри, Вы предлагали медведя, но медведей к сожалению нет. Енот очень похож, плюс на нем покрытие везде разное, на брюшке махровое, на спинке гладкое, на лапах канаты для жевания. Думаю, ей должно понравится, потому что на нем и спать удобно и жевать можно:)

Отчет:

Остаток на карте 19147р сегодня

500р ждем от Татьяночки.

Итог должен быть 19647р

Конечно понравится. Спасибо, девочки! Я,вообще-то. мечтаю еще повидать Шерри,может, осенью получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 500 р. на подарочки)

Спасибо! :) Подарочки вечером ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило 19 июля. С днем Рождения тебя, девочка! Будь здорова и счастлива, Шеррочка! Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри, милая девочка, с Днем Косточки...)) Здоровья и сил, сил и здоровья...))) Не болей и живи долго-долго..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в четверг 99%.

У меня был всего 1 % поехать в пятницу :blush2: Еду сегодня к обеду!!!

Шерюня, жди подарки))) С третьей косточкой тебя, девочка :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Шерри с третьей косточкой!!! Пусть все будет хорошо! Чмок в нос от нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри с косточкой тебя, здоровье тебе девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерри, поздравляю с третьей косточкой. Пусть у тебя будет дом, любящая семья, счастье тебе и здоровья! :hi: :Puppy: :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерюша, с третьей косточкой тебя, красавица) Пусть эта цифра "три" принесет тебе только счастья и здоровья! Вот праздник сегодня у тебя будет!))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...