Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Лекарства для Шерри купила, готова передать в районе ул. Профсоюзной или где-еще поблизости (или рано утром/вечером поздно на Окт.поле). Взяла пока 4 пачки, посмотрим как пойдет.

Девчонки, кто поедет к Шерюше завтра-послезавтра, захватите лекарства плз.

Чек выкладываю

Остаток на карте 14606р.

860a0564926e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Лена, за лекарства!

Сегодня такие движухи происходят, обалдеть.

Наташа забрала корм, передала Маша, а Маша все передала Марине (в т.ч. и лекарства). Спасибо, девочки! Теперь мы готовы поехать к Шери :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот прожил с этой болезнью 19 лет. Маман с трудом доставала лекарство. Помоему назывался "эпилептин". Приступы были весной и осенью. Обоссал всю квартиру)))) по конец просто перестал есть, видимо жить надоело, врач сказал что кот здоров. Пришлось усыпить двойной дозой из за болезни. 19 лет. Единственный котенок из помета с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеричка сегодня переехала на новую, очень хорошую передержку.

Ей так понравилось, что она все делишки сделала на улице! И большие и маленькие!

Познакомилась с местными обитателями, походила по территории. Как же ей нравится простор! :thumbup:

По участку побегала, на имя бежит обратно!

Пару раз "застукали" ее :lol2: в глаза смотрит, не всегда, но смотрит!

Рядом ходит, за вкусняшку сидеть выполняет всегда.

Сама выбрала себе вольер!! Но жить она пока будет в доме, еще холодно!

Скоро покажу пару фотографий и видео. Это не для пиара. Погода была дождливая, да и обвыкнуться ей надо!

Конечно, она грязнулька. Но как только будет тепло мы ее помоем.

Еще поснимаем, сделаем фильм про Шери.

Сегодня она была нашей девочкой! Нашей королевишной! :thumbup:

Мы много гладились и наелись вкусняшек!

Первую неделю на новой передержке мы не будем менять препарат. Надо точно посмотреть, что с приступами. Ну и дать ей время привыкнуть.

Ну вот вкратце новости такие.

Оставила 6 т.р. за месяц. Т.е. передержка оплачена до 24 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие позитивные новости о Шерри. С нетерпением ждем новостей и фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подруга! Пойдем, я покажу тебе окрестности!

a1eb48a0467c.jpg

А у тебя тут хорошо! Есть, где побегать!

1354315dae81.jpg

О! Кажется, меня зовут!

7e4a72e6e90a.jpg

Да умею я сидеть, давай скорее уже вкусняшку!

d7f0d23a9f4c.jpg

А целоваться будем? :nyam:

3e3f512989f3.jpg

Будем! Спасибо за гостеприимство!

36ea22d62d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, преогромнейшее спасибо за такие новости!!!

Я любуюсь Шерри. Красотка она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кажется, меня зовут!

7e4a72e6e90a.jpg

Да умею я сидеть, давай скорее уже вкусняшку!

d7f0d23a9f4c.jpg

Ай какие новости то)))) Спасибо девочки, улыбаааюсь лежу))) Какая девочка чудесная, малипусечная и строгая такая))))

На душе как то легко стало. Все будет отлично))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивка ! надо будет именного мишку вернуть ...

Юра, приезжайте к ней в гости! Она будет рада!

Она сегодня узнала Марину. Ходила за ней и слушалась!

Шерочке просто правда нужен человек. она не монстр какой-то там, а недолюбленная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка!)))) Отлично! Ирин72, спасибо тебе огромное!:) Наташа, здорово и отличные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая!! И фотографии такие позитивные!все обязательно будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеричка сегодня переехала на новую, очень хорошую передержку.

Ей так понравилось, что она все делишки сделала на улице! И большие и маленькие!

Познакомилась с местными обитателями, походила по территории. Как же ей нравится простор! :thumbup:

По участку побегала, на имя бежит обратно!

Пару раз "застукали" ее :lol2: в глаза смотрит, не всегда, но смотрит!

Рядом ходит, за вкусняшку сидеть выполняет всегда.

Сама выбрала себе вольер!! Но жить она пока будет в доме, еще холодно!

Ну вот же оно чудо ! Шерричка очень хорошая девочка ! Любовь и внимание всегда творит чудеса !

Она красивка ! надо будет именного мишку вернуть ...

:thumbup:

Да умею я сидеть, давай скорее уже вкусняшку!

d7f0d23a9f4c.jpg

Будем! Спасибо за гостеприимство!

36ea22d62d65.jpg

Умничка ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Свете. В три часа ночи ходили погулять, т.к. ее Лесси захотела. Ше пописала со всеми за компанию.Погуляли все быстро. Шерри пришла домой, начала крутится, Света не поняла, что девочка хочет какать и наложила кучу.Ничего страшного.

Утром в шесть Ше вместе со всеми снова довольная побежала на улицу. Дела поделала и вместе с Лесси и Хэнком уселась у крыльца и ждет когда домой позовут.Ходит хвостиком,подставляет попу для почесушек. Как только руку к голове подносит, отпрыгивает прям. Не доверяет еще.

Приступов пока не было.

У девочки нет прививки от бешенства, т.к. Света Шерри объяснила , что врачи не рекомендовали делать ее перед и сразу после стерилизации, поэтому после консультации с лечащими врачами , мы планируем сделать.

Пока все новости. Всем от Шеррочки привет :sm26:

Забыла самое главное. Кто захочет навестить Шерри милости просим!!! Светлана всегда будет рада, если девочку кто-то проведает))) Так получилось, что Шерри сейчас снова рядом с человеком по имени СВЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла самое главное. Кто захочет навестить Шерри милости просим!!! Светлана всегда будет рада, если девочку кто-то проведает))) Так получилось, что Шерри сейчас снова рядом с человеком по имени СВЕТА!!!

:thumbup:

Как на сайт захожу - сразу к Шеррочке бегу смотреть новости))) Свете - большущее спасибо за девочку! Она оттает обязательно) :good:

Ирин, а где территориально Света? Я пропустила) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла самое главное. Кто захочет навестить Шерри милости просим!!! Светлана всегда будет рада, если девочку кто-то проведает))) Так получилось, что Шерри сейчас снова рядом с человеком по имени СВЕТА!!!

Ириш, я поняла тенденцию))). В воскресенье на митинге листовки о Шерри буду только Светам раздавать :lol2:

То, что накакала дома - ничего страшного. Никто и не ждет, что Шерри сразу научится какать на улице, а дома терпеть. Но то, что она начала ходить на улице в туалет - это уже прогресс! Все таки загородная жизнь в вольере немного сместила в ее голове приоритеты и теперь есть надежда, что ситуация повернется с точностью до наоборот - дома нельзя, а на улице можно. Нужно время).

Спасибо тебе еще раз огромное за организацию нового временного проживания Шерюши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я поняла тенденцию))). В воскресенье на митинге листовки о Шерри буду только Светам раздавать :lol2:

То, что накакала дома - ничего страшного. Никто и не ждет, что Шерри сразу научится какать на улице, а дома терпеть. Но то, что она начала ходить на улице в туалет - это уже прогресс! Все таки загородная жизнь в вольере немного сместила в ее голове приоритеты и теперь есть надежда, что ситуация повернется с точностью до наоборот - дома нельзя, а на улице можно. Нужно время).

Спасибо тебе еще раз огромное за организацию нового временного проживания Шерюши :nyam:

Лена, как Марина сказала Шерри-заноза, кто раз увидит, не забудет. Посмотрим, что будет дальше.

У Светы есть подруга, у нее собака с таким же диагнозом, поэтому она готова к изменениям настроения Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на майских съезжу к деткам в гости отвезу вкусняшек)))))) Фоточки где Сэмушка с Шерочкой просто нежность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как Марина сказала Шерри-заноза, кто раз увидит, не забудет. Посмотрим, что будет дальше.

У Светы есть подруга, у нее собака с таким же диагнозом, поэтому она готова к изменениям настроения Шерри.

Точно, мы все уже под гипнозом, как кролики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньшу были сомнения по поводу семьи для Шерруньки, то после таких фотографий, эти сомнения улетучиваются! У нее будет семья и любящие родители! :ok: Фотки такие теплые! Если в будни кто-нибудь поедет к ней, я с удовольствием присоединюсь, чтобы привести ей вкусняшек) в выходные не всегда смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку в размере 5000 рублей перечислила на карту Лялечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! :thumbup:

Завтра проверю и отпишусь.

Отдельная карта под Шерри готова, все никак не доеду до СБ ее забрать.

Как доберусь, перекину все ваши платежи не персональную Шерюшину карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777, я проверила, денежка пришла!

Итого у Шерри на пенсионной карте 19606р.

Отчет по приходам:

5000р. - 15.04. от Татьяночка

5000р. - 20.04. от Туся и Дуся

600р. - 20.04. от Шерри

5000р. - 22.04. от Лялечка

5000р. - 25.04.Аленка777

Расход:

994р. -лекарство

Итого: 19606р. на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на 19.04 18 470

Это деньги, которые до сборов пенсии.

Остаток в 18470 перевожу на карту Наташе Бонита.

Бонита получила. И оставила из этих денег 6 т.р. на передержку за месяц.

Приход

18470р.-перевод от Маши Инсайн

Расход

6000р - передержка с 24.04 по 23.05

Остаток 12470р

В планах

корм Екануба дерматоз на след. месяц

глистогонка

прививка

возможно, платный пиар - это дело будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого суммарно у нас есть порядка 32000р.

Не густо, но уже есть чем поддержать девчонку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...