Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Финансы

приход:

37 720 - сумарно собрано

500 - Светлана, шерри, мне на карту 13.03

1000 - Микель, мне на карту, 14.03

500 - в подарок от потеряшки Грея, Ира Миринда мне на карту

1000 - через ЯК в итоге мне на карту, tani 25,03

1000 - Ирина, Лене, Лялечка на покупку обогревателя

____________________________________________________

Итого: 41 720

расход:

1750 - анализы крови у Зураба, 10.03

1500 - прием и анализ крови в БК, 10.03 чек

2300 - прием в БК чек

4000 - Передержка до 22.04 включительно

1000 - обогреватель

800 - прием у врача, 31.04, чек

12400 - МРТ + ЭЭГ, 31.04, чек

1300 - УЗИ брюшной полости, 31.04, чек

___________________________

Итого: 25 050

Итого на 01.04 16 670

по результатам, даже не знаю что сказать.. очень грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убита ...

Ну что ж, такой результат наверное был ожидаем, хотя все надеялись на чудо.

Мне кажется, в любом случае, если есть сильная группа - пенсия.

Ну и пиар конечно, нужен текст, хороший текст, чтобы брал за душу. Не раз форум делал чудо, соц сети еще никто не отменял, там аудитория огромна.

Молодцы, что не опускаете руки, девочки!

Я так понимаю, что Шеррик не осознает как и где живет, ей никто не нужен, она ни к кому не привыкает? Значит у нее есть 3 инстинкта - есть, пить и туалет. Остальное все за гранью ....

Только давайте без лишних соплей, ладно? Можно найти и хорошую будку в конце концов, теплую. Девочке нельзя без присмотра, а смотреть за ней некому - результат, это цепь или вольер и на пенсию. Только вот осложняется все приступами, вот это действительно страшно, можно не усмотреть ...

Однако, ничего невозможного нет, надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, считаю, что нам в любом случае необходима информационная поддержка.

Если есть люди, которые могут помочь разместить информацию (написать статью, например) О Шери в газеты (любые), журналы, может быть даже показать по местному телевидению, пожалуйста, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, считаю, что нам в любом случае необходима информационная поддержка.

Если есть люди, которые могут помочь разместить информацию (написать статью, например) О Шери в газеты (любые), журналы, может быть даже показать по местному телевидению, пожалуйста, дайте знать.

Может в общении тему такую создать, там народу больше сидит. Может у кого есть связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Шеррик не осознает как и где живет, ей никто не нужен, она ни к кому не привыкает? Значит у нее есть 3 инстинкта - есть, пить и туалет. Остальное все за гранью ....

Ага!

Повторюсь.

Поскольку у Шери дегенеративное заболевание и микроскопические изменения, которые не видны на МРТ, а на ЭЭГ свистопляска. Из чего сделали вывод, что боли нет, но нет и привязанности, обдуманного поведения. У нее может меняться поведение - сегодня извращенный аппетит, завтра агрессия. Т.е. клиническими признаками при таком заболевании (которое не выделяют в тип) - слабоумие, энцефалопатия.

Это не убрать медикоментами. Если убрать паглю - может быть по 10 приступов на дню. Вариант ханимун, о котором я выше писала.

Хуже уже некуда - почти цитата Дубовицкой. Все ментальные функции уже нарушены.

Улучшений можно не ждать, ухудшения могут быть, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в порядке бреда. А институт ветеринарии не может ее взять на обеспечение? для наблюдения за болезнью и обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в порядке бреда. А институт ветеринарии не может ее взять на обеспечение? для наблюдения за болезнью и обследования?

С удовольствием готовы взять для изучения... отдельно ее мозг. Извините за столь неприятные подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием готовы взять для изучения... отдельно ее мозг. Извините за столь неприятные подробности.

О, Господи, Лен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к Ольге Ямал.

Насколько я знаю, что в Ветакадемии есть стационар. Случай ведь не ординарный?

Это конечно не отменяем пенсию, но Шерри будет под присмотром и студенты смогут изучать ее поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к Ольге Ямал.

Насколько я знаю, что в Ветакадемии есть стационар. Случай ведь не ординарный?

Это конечно не отменяем пенсию, но Шерри будет под присмотром и студенты смогут изучать ее поведение.

им не нужно изучать ее поведение, оно им ясно более-менее. им важно понять, почему такое произошло, а ответ на этот вопрос может дать только вскрытие мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка :(

Девочки, вы такие молодцы! Вы так много делаете для нее!

Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Собака Дождя... очень хочется верить, что мозг Ше не сплошные сумерки, а бывает и солнце. девчонки, вы безусловные молодцы, какие уж тут сопли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется верить, что мозг Ше не сплошные сумерки, а бывает и солнце

бывает у нее солнце

я то с ней общалась несколько часов всего.

в день приезда Шерри в Москву, мы с Настей РРРик сидели с ней в БК, я уходила (пардоньте за подробности) в туалет. когда я вернулась, Шерри вскочила и завиляля хвостиком

понимаю, что это был очень недолгий опыт общения с ней, но вот как то так...

ЗЫ: будет пенсия- учавствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Собака Дождя... очень хочется верить, что мозг Ше не сплошные сумерки, а бывает и солнце. девчонки, вы безусловные молодцы, какие уж тут сопли..

У нее бывает солнце.Она бывает ласковой,любит иногда прижаться к ноге,как и все остальные лабрики, а иногда смотрит на тебя,будто заглядывает в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием готовы взять для изучения... отдельно ее мозг. Извините за столь неприятные подробности.

Боже мой (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализируя ситуацию Шерри без мишуры могу сказать, что это во многом уникальный случай. И это редкая ситуация, когда собаке не помогут слова, мантры и даже лекарства. Шерри нужен поступок человека. Она глубокий инвалид, который не сможет выжить без многолетней помощи в элементарном: тепло, вода, еда. И то, что она одинока в своей беде, говорит только о том, что поступок в ее жизни пока не прижился. Рассуждать о солнечных сторонах этой собаки можно, но мы и так знаем что она бывает такой. Потенциальный хозяин тут вряд ли есть. Ей нужен поступок, коллективный. Спасибо всем, предложившим конкретную помощь, надеюсь, что предложений будет столько, что Шерри сможет ими воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и подумать не могла, что у собак может быть такое заболевание...... В финансировании чернушки тоже принимаю участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, позвольте немного вернуть всех к действительности. Все помнят, что Ше 3 года? То есть все понимают, что подпись на пенсию это не на год не на два и не на три?

Просто очень хочется чтобы все понимали весь масштаб перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, позвольте немного вернуть всех к действительности. Все помнят, что Ше 3 года? То есть все понимают, что подпись на пенсию это не на год не на два и не на три?

Просто очень хочется чтобы все понимали весь масштаб перспективы

Маш, конечно многие помнят smile.gif

Малыш тоже молодой, а пенсия набрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А она не болела нервной формой чумы? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, конечно многие помнят smile.gif

Малыш тоже молодой, а пенсия набрана

Малыш имхо совсем другое дело, там обратная связь эмоциональная по полной программе

в общем я к тому, что сейчас на волне эмоций наберется группа а через пол года, год ...

и у Малыша есть Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш имхо совсем другое дело, там обратная связь эмоциональная по полной программе

в общем я к тому, что сейчас на волне эмоций наберется группа а через пол года, год ...

и у Малыша есть Оля

да, тут соглашусь. во многих темах обещающих выплачивать пенсию всегда гораздо больше реально ее перечисляющих. к сожалению sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А она не болела нервной формой чумы? :sorry:

Наташ, такой информацией мы не располагаем, и сомневаюсь, что она будет сейчас нам полезна. :dntknw: Как она жила до 1,5 лет одному богу известно.

У кого есть писательский талант, мм? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...