Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ничего ж псу не должно случиться от воблы..


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

:jawdrop:

чё?носит когда вас дома нет?


/>http://1-million.ru/zhivotnye/18-sobaki-i-koshki-v-nizhnem-bele.html

не носит а ест, если вдруг на полу носок увидит или из бачка со стиркой будет торчать, пару раз именно проглатывал, теперь бачек с крышкой и хожу за всем собираю носки трусы(извените за выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тож прикалывался. но мне завтра вылетать на на пару дней. сегодня отвозить к бывшей теще в кукуево. тока из-за этого.

ну как-то он дышит тяжело короче незнаю буду наблюдать. вот какая-то паника образовалась под вечер у меня хотя трапезничал он ночью.

Всё будет ОК, не переживайте :ok: Он же не 5 кг рыбки съел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то упаковку соленых лососевых палочек съел (он вообще рыбку к пиву уважает, весь в хозяйку :lol2: ). Прихожу домой, сидит пес в коридоре, с легким отеком под глазами и миска из под воды пустая. В общем, все как у людей :doh: Ниче, отек спал, больше последствий никаких.

Ну, если случится понос, пока у тещи будет, не самая же страшная беда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу Энтеросгеля и Фестал/Мезим дать. А сейчас уже само выйдет. Либо для успокоения позвонить в то же Беланту, где на вопросы отвечают и посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо для успокоения позвонить в то же Беланту, где на вопросы отвечают и посоветоваться.

ну а для еще более собственного успокоения сделать какой-нибудь рентген/узи и ехать спокойно.

:jawdrop:

чё?носит когда вас дома нет?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тож прикалывался. но мне завтра вылетать на на пару дней. сегодня отвозить к бывшей теще в кукуево. тока из-за этого.

ну как-то он дышит тяжело короче незнаю буду наблюдать. вот какая-то паника образовалась под вечер у меня хотя трапезничал он ночью.

Позвоните в клинику проконсультируйтесь с ветеринаром - на что может быть такая реакция. И напишите лучше о проблеме в разделе про содержание, уход и т.п. Может, там много знающие люди типа Ксении Селунской или Дениски увидят - что-то посоветуют.

Насчет честно спертого - ну Айрон аллергик, а тем не менее от ворованных пирогов ничего у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то 4-х месячный щенок сожрал любовно почищенную и порезанную скумбрию холодного копчения практически за 10 секунд. Муж поставил тарелку на стол, пошел за другой тарелкой, поворачивается, а скумбрии нет. :lol2: А эта мелочь облизывается. Вот я переживала. Этот щен у нас был очень капризный, не могли ему долго корм подобрать, кормили натуралкой, т.к. иначе понос был 100%. После скумбрии я думала мы ночь спать не будем. ага, щас. :thumbup: все прекрасно усвоилось и какашки были загляденье! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышит тяжело - так соленого ж нажрался.

Должно все хорошо быть. Яся тут как-то сперла с тарелки грамм 200 копченой (жирной!) грудинки (хлебушек, лежавший на той же тарелке, оставила нам, ну, или Чайе), причем за полсекунды - я за горчицей отвернулась. Ничего, даже не пропоносилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетку супрастина или кларитина,я бы дала,1мл ношпы в холку,скорее аллергическая реакция.Конечно,предварительно,посоветовавшись с ветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из честно спертого были только здоровая куриная грудка и большое такое, красивое пирожное с крЭмом :) И ниче ему не было потом, ходил довольный только и облизывался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыхание явно изза жажды...и пить хочется и не помещается.....у меня как то сперла замороженную полуторо кг курицу....остался только целофановый пакетик....так даже горло не заболело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...