Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите насобирать корма на аллергопробу


Рекомендуемые сообщения

До меня дошло, если кормить кормом определенным 2-3 месяца и потом на него сдать аллергопробу и если он попадает в зеленый список, то значит он офигенно подходит, да? А если корма собака даже не видела и он в зеленом списке, то не факт, что позже на него не вылезет аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло, если кормить кормом определенным 2-3 месяца и потом на него сдать аллергопробу и если он попадает в зеленый список, то значит он офигенно подходит, да? А если корма собака даже не видела и он в зеленом списке, то не факт, что позже на него не вылезет аллергия.

Да. :yes:

PS Единственное, не факт, что аллергия накопится за 2-3 месяца. Это срок за который перестает определяться наличие аллергии. А копиться аллегия, вроде-бы может годами, по крайней мере у людей. Ну и провоцироваться всякими внешними факторами еще: стресом, болезнью, беременностью и т.д. Дело темное. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли с Плюшкиным, Вы собираетесь пробовать утку Вольфсблют. Там в составе есть куриная печень, на кур.составляющие у вас нет аллергии случайно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли с Плюшкиным, Вы собираетесь пробовать утку Вольфсблют. Там в составе есть куриная печень, на кур.составляющие у вас нет аллергии случайно? :blush2:

Я не знаю. Для того и делала пробу. Если была бы аллергия на куриные составляющие, корм не попал бы в зеленый список наверно :dntknw: попробуем, посмотрим . Самое плохое то, что переходить на WB придется резко, т.к. Нау кончиться как раз к моему приезду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Для того и делала пробу. Если была бы аллергия на куриные составляющие, корм не попал бы в зеленый список наверно :dntknw: попробуем, посмотрим . Самое плохое то, что переходить на WB придется резко, т.к. Нау кончиться как раз к моему приезду :sorry:

Пробиотики добавляйте в корм, первые дни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, или пробуйте темный лес (с олениной), или широкая равнина, с кониной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробиотики добавляйте в корм, первые дни :blush2:

Это типа зоонорма? Или они по другому называются?

Ольга, или пробуйте темный лес (с олениной), или широкая равнина, с кониной :blush2:

Посмотрела составы, ладно попробую начать с темного леса, а там видно будет. В равнине нет пробиотиков, а в лесу и с дикой утке есть + офигенный запах у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа зоонорма? Или они по другому называются?

да, лактобифадол еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...