Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите насобирать корма на аллергопробу


Рекомендуемые сообщения

Настя-Васаби, привет :) ты больше корма не выбрасывай, пжлст :blush2: а отдавай в приюты или нашим потеряшкам :blush2: в приют Егорка, например, можно через меня. даже 2 кг.

Оль, а мы тут недавно сдали аллергопанель на 46 продуктов (стоит 4 тысячи :doh:). я расстроилась, пот что если верить результатам, нам нельзя СЫЫЫЫЫЫР и творог :( а у Майлы даж команда такая есть - "сыр!" и она бежит к холодильнику :( не знаю вот, чем ей заменить это слово из трех букв, она так смотрит на меня, когда сидит на кухне, ужас просто, прям есть не хочется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Осталось пять видов насобирать

прикинь, Оль, я потом вспомнила, что мы ж знакомились сто лет назад в Петровском парке и даже гуляли вместе :doh: тока когда я это вспомнила, уже редактировать было поздно :doh: так что исправляюсь - приятно было повидаться! приезжайте к нам гулять, мы сегодня поля инспектировали - все просохло, гуляй - не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-Васаби, привет :) ты больше корма не выбрасывай, пжлст :blush2: а отдавай в приюты или нашим потеряшкам :blush2: в приют Егорка, например, можно через меня. даже 2 кг.

Оль, а мы тут недавно сдали аллергопанель на 46 продуктов (стоит 4 тысячи :doh:). я расстроилась, пот что если верить результатам, нам нельзя СЫЫЫЫЫЫР и творог :( а у Майлы даж команда такая есть - "сыр!" и она бежит к холодильнику :( не знаю вот, чем ей заменить это слово из трех букв, она так смотрит на меня, когда сидит на кухне, ужас просто, прям есть не хочется :sorry:

А знаешь, тут на форуме, писали рецепт как делать печенюшки из печени в духовке. Я думаю это будет хорошая замена сыру, и вкууусная. :nyam: Сама хочу как-нить приготовить своим.

прикинь, Оль, я потом вспомнила, что мы ж знакомились сто лет назад в Петровском парке и даже гуляли вместе :doh: тока когда я это вспомнила, уже редактировать было поздно :doh: так что исправляюсь - приятно было повидаться! приезжайте к нам гулять, мы сегодня поля инспектировали - все просохло, гуляй - не хочу!

Дык, я те вчера всю дорогу помнишь Чарлика, вместе гуляли. А ты видимо внимания не обратила))) Мы как бы вместе переехали. Сначала жили на совке-динамо, теперь вместе в Одинцово) Во как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я те вчера всю дорогу помнишь Чарлика, вместе гуляли. А ты видимо внимания не обратила))) Мы как бы вместе переехали. Сначала жили на совке-динамо, теперь вместе в Одинцово) Во как бывает.

это старость... а вам надо было ваще к нам переезжать, у нас хоть вода во всех домах есть и выгул отличный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. )

Оля, ядебил: забыла корм :sorry: Прости, пожалуйста, меня! :sorry:

Завтра постараюсь не забыть и привезти на работу. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ядебил: забыла корм :sorry: Прости, пожалуйста, меня! :sorry:

Завтра постараюсь не забыть и привезти на работу. :doh:

Завтра я не смогуууу. Давай тогда после майских праздников. Тоже на буднях попробуем встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я не смогуууу. Давай тогда после майских праздников. Тоже на буднях попробуем встретиться?

Да, давай после майских. :ok:

Я поселю на работе - и тогда уже в любой будень сможешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не собака? такая вкуснятина!

Сорри за офф :) Мы как-то пробовали Фест Чойс гипоаллергенный с уткой и картофелем, так там состав был просто ахтунг :dribble: : сушеная мякоть свеклы, цельное семя льна, панцирь мелких креветок и панцирь краба, новозеландские зеленые мидии (!!!), трепанг, сушеные водоросли, экстракт зеленого чая, сушеная мята, сушеная петрушка, экстракт имбиря, сушеная черника, сушеное брокколи, цветная капуста, сушеная клюква, сушеные яблоки, экстракт ягод можжевельника. Вот так :gleam:

Там не только это, конечно, я самое вкусное выбрала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панцирь мелких креветок и панцирь краба

смущают вот эти ингредиенты :lol2: панцири я точно не ем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Еукануба Лабр и Волчьякровь Голубая Гора :doh: - на Тишинке! :ok:

смущают вот эти ингредиенты :lol2: панцири я точно не ем :lol2:

Это полезное для суставов и ногтей. Только оно в натуральном виде не усваивается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Еукануба Лабр и Волчьякровь Голубая Гора :doh: - на Тишинке! :ok:

Названия действительно *сумасойти* :doh:

возможно тебе сегодня напишет Алина (Пеппи (Шерлиз Николь)), если ей будет удобно, то она заберет для меня у тебя корм. А уж тут дома мы встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тебе сегодня напишет Алина (Пеппи (Шерлиз Николь)), если ей будет удобно, то она заберет для меня у тебя корм. А уж тут дома мы встретимся)))

Хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список кормов:

1) Now Natural, Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой и овощами, Adult Dog Turkey, Duck and Vegetables 26/16. на руках

2) Go Natural, Для щенков и собак с цельной уткой и овсянкой, Duck Formula Dog 22/12

3) ACANA, Я+Я, LAMB & OKANAGAN APPLE на руках

4) Wolfsblut, “WILD DUCK” (Дикая утка) либо “LAMB RANGE” (Только ягненок)

5) EUKANUBA, ADULT LARGE BГREED RICH IN LAMB & RICE на руках

6) EUKANUBA, Eukanuba Labrador Retriever на руках

7) Golden Eagle Holistic,Duck with Oatmeal Formula 22/13, Утка с овсянкой

8) Golden Eagle Holistic,Lamb with Rice Formula 22/15, Ягненок с рисом либо Golden Eagle Holistic с лососем и овсянкой mydogs2000

Если все получиться то я планирую сегодня забрать корм у Натажко, Насти с Васаби и у Старфиш. Тогда у меня все будет на руках кроме гоу натурал. А его мне железно хочется тоже проверить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список кормов:

1) Now Natural, Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой и овощами, Adult Dog Turkey, Duck and Vegetables 26/16. на руках

2) Go Natural, Для щенков и собак с цельной уткой и овсянкой, Duck Formula Dog 22/12

3) ACANA, Я+Я, LAMB & OKANAGAN APPLE на рукахСпасибо Оле с Петей

4) Wolfsblut, “WILD DUCK” (Дикая утка) либо “LAMB RANGE” (Только ягненок)на рукахСпасибо Starfish

5) EUKANUBA, ADULT LARGE BГREED RICH IN LAMB & RICE на рукахСпасибо Оле с Петей

6) EUKANUBA, Eukanuba Labrador Retriever на рукахСпасибо Даше Шулеко

7) Golden Eagle Holistic,Duck with Oatmeal Formula 22/13, Утка с овсянкойна рукахСпасибо Натажко

8) Golden Eagle Holistic,Lamb with Rice Formula 22/15, Ягненок с рисом либо Golden Eagle Holistic с лососем и овсянкой

На проспект Вернадского я не рискнула поехать к Насте с Васаби :sorry:

Так что мне осталось два корма номер 2 и номер 8.

Может еще кто им кормит??

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Wolfsblut Дикая утка офигенно пахнет)) прям даже самой попробовать захотелось))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Wolfsblut Дикая утка офигенно пахнет)) прям даже самой попробовать захотелось))) :nyam:

Да-да, очень аппетитный запах, мне прям иногда хочется этот корм в какое-нибудь блюдо добавить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-Васаби, привет :) ты больше корма не выбрасывай, пжлст :blush2: а отдавай в приюты или нашим потеряшкам :blush2: в приют Егорка, например, можно через меня. даже 2 кг.

Катюш, у меня знаешь сколько этот корм лежал :gleam: , я и в благотоврительность его запихивала и по-моему тему отдельную создавала, у меня обещали его забрать, но не забрали. Теперь я буду знать к кому с этим вопросом приставать :nyam:

На проспект Вернадского я не рискнула поехать к Насте с Васаби :sorry:

Так что мне осталось два корма номер 2 и номер 8.

Может еще кто им кормит??

А мы Вас вчера ждали :gleam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вас вчера ждали :gleam:

Блин, подумала поздно звонить. Я только в начале десятого выбралалсь из Митино(забрала корм у Юли, а потом час искала работающую аптеку, муж приболел). И до вернандки ехать было совсем не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, подумала поздно звонить. Я только в начале десятого выбралалсь из Митино(забрала корм у Юли, а потом час искала работающую аптеку, муж приболел). И до вернандки ехать было совсем не весело.

А Павелецкая ну или что-н в центре рядом с Павелецкой Вам не удобно будет? Могу подвезти к-н после работы, ну или перед работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павелецкая ну или что-н в центре рядом с Павелецкой Вам не удобно будет? Могу подвезти к-н после работы, ну или перед работой.

Проблема в том что в будни я работаю до восьми вечера. Обычно люди в это время уже дома или подъезжают к нему((( в будни я если и встречаюсь, то только поздно вечером и недалеко от дома, т.к. собаки тоже гулять хотят..

я вот подумываю рыбный у нас в одинцово забрать и мне останется только гоу натурал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, а до Серпуховки вам далеко?

я как раз в 5 минутах от Серпуховки работаю

а до Павелецкой отсюда минут 15-20 ходу.

работаю обычгно до 9 вечера, или на обеде могу выйти прогуляться)

можете мне передать, если Оля не против, а мы с ней в соседних домх живем)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Wolfsblut Дикая утка офигенно пахнет)) прям даже самой попробовать захотелось))) :nyam:

К линейке WB стоит еще добавить на аллергопробу WB Cold river и WB Wide Plain (с каниной).

Почему? Потому что принципиально иные источники протеина, которых нет больше нигде. Причем может получиться так, что более низкопротеиновый WB Cold river будет усваиваться лучше более протеинового WB Wild Duck или WB Wide Plain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К линейке WB стоит еще добавить на аллергопробу WB Cold river и WB Wide Plain (с каниной).

Почему? Потому что принципиально иные источники протеина, которых нет больше нигде. Причем может получиться так, что более низкопротеиновый WB Cold river будет усваиваться лучше более протеинового WB Wild Duck или WB Wide Plain

Тут вопрос не в "Почему?" а в том где я их достану и у меня всего ВОСЕМЬ показателей, 6 из которых я собрала.

Хотя... Если у кого есть эти корма

COLD RIVER” (Холодная река)

Для собак, имеющих проблемы в питании.

НОВИНКА! “WIDE PLAIN” (Широкая равнина)

Корм из мяса конины.

то можно на них и закончить мой список.

Либо 2 и 8, либо эти два. Что первее окажеться у меня в руках.

Алина, я конечно не против,но не хочется тебя напрягать по пустякам. Он список,то вон варьируется, глядишь, кто поближе да по удобнее окажется)))

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, я конечно не против,но не хочется тебя напрягать по пустякам. Он список,то вон варьируется, глядишь, кто поближе да по удобнее окажется)))

Ну , у меня хоть будет повод на обед выйти из душного офиса)))) мы как раз не знаем уже , в какую сторону гулять) а то хоть с пользой дня дела прогульнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...