Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шкаф-перегородка.


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Квартира наша малогаборитная, места не хватает ;), поэтому решили либо стену коридор-комната заменить на шкаф-перегородку, либо сделать духсторонний шкаф между комнатами.

В сети вторую неделю не могу найти толковых советов и готовых решений.

Возможно, жители форума видели или делали подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только видели, но и когда-то успешно продавали))))

Модульная система "Пикассо" - состоит из стандартных кубиков, из которых вы выстраиваете нужную вам композицию. Это могут быть просто кубики, в виде этажерки, а могут быть кубики с секретером, ящичками и тд.

Композиция может стоять у стены, а может быть двусторонней и служить перегородкой в комнате.
/>http://www.dom-design.ru/usr/9/design/prg3/

Они еще делали подвесные стеллажи "Фламинго" -только что-то я их не нашла нигде (может, уже и не делают?...), они очень хороши как решения для перегородки коридор - гостиная. Если будете звонить в Дом-Дизайн - спросИте, может быть, сделают на заказ? там хорошие люди работали (думаю, и сейчас работают)).

ЗЫ: послушайте старого знатока мебельных проектов - если потолки низкие, а комнаты не большие - сквозная этажерка или система не высокая, ступеньками сходящая вниз будет смотреться гораздо лучше, чем огромный гробообразный шкаф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира наша малогаборитная, места не хватает ;), поэтому решили либо стену коридор-комната заменить на шкаф-перегородку, либо сделать духсторонний шкаф между комнатами.

В сети вторую неделю не могу найти толковых советов и готовых решений.

Возможно, жители форума видели или делали подобное :)

Ставили стеллаж Expedit из Икеи, чтоб разделить пространство. К нему продаются разные ящички-шкафчики с дверками или выдвижные ящики, есть и двухсторонние. У меня сейчас такой низкий стеллаж стоит, тк. в гостиной нет двери, а большой дверной проём. Задвигаю, когда ухожу из дома, чтоб собакин в гостиной не тусовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

ЗЫ: послушайте старого знатока мебельных проектов - если потолки низкие, а комнаты не большие - сквозная этажерка или система не высокая, ступеньками сходящая вниз будет смотреться гораздо лучше, чем огромный гробообразный шкаф)))

согласна на 100%

до последнего оттягивали появление в квартире шкафа ;(

но сейчас нужен именно шкаф ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...