Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мужик хочет сдать в приют лабра


Рекомендуемые сообщения

Девочки, видимо, в срочную надо.

Предыстория.

Сегодня мужик позвонил в зоозащитный фонд "Дарящие надежду" (это они организуют на выставках акции по сбору средств и вещей для приютов и пристраивают двориков) и сказал (цитирую, как мне рассказали): "У меня для вас подарок! Хочу подарить вам чистокровного лабрадора!"

В общем, это и вся конструктивная информация. Он где-то прочитал, что можно отдать собаку в приют и нашел телефон фонда.

Девочки дали ему тел картотеки, сказав, что не могут взять собаку, так как все приюты переполнены просто. И мужик сказал - Ну ладно, буду искать дальше, куда его девать.

О мужике известен только телефон.

Девочки, кто из потеряшек, плз, займитесь, а то еще на улицу выбросит, если не найдет, куда собаку пристроить.

Я в этом смысле неопытная.

Телефон сразу кину в личку.

В 19:30 мы с Веней уходим гулять. До того момента и после я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с хозяином. Собака реально существует. Высокой срочности в вывозе собаки нет. Я предупредил его о возможных неадекватных звонках. Завтра договорились созвониться и уточнить все подробности. После этого всю информацию доведу Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился с хозяином. Он сказал, что хозяйка решила взять 2-х недельную паузу в принятии окончательного решения по судьбе собаки. Может быть ещё оставят! Хозяин подтвердил, что в случае окончательного решения об отказе от собаки передаст её нам. Телефонами обменялись. Буду держать вопрос на личном контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...