Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вот и Мы!


Рекомендуемые сообщения

Ксюша Хвост и Нос, приветт...спаисбо что ты не забыла ***(( Почему никто не пишет нам :((

Ездили на дачу к подруге жили у нее. Вот в городе уже. НЕ люблю город (

Фоточек чуть есть. потомс выложу.

Лезет, наврено линяет чего то (( Шерсти дома куча... УГУ дождевик комбезик на него да.. и на лапы че нить )))

Девочки, ваши собы так лезут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж прям так сильно линяет - неплохо было бы биохимию развернутую сдать с печеночными показателями)) если лает и не понимает команду - я просто зажимала сильно пасть рукой и называла команду "тихо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка привет....

Спасибо тебеее.... ну не сильно., но на коврах видна шерсть ((

Вот зажимаю, говорю нельзя, и он снова... Ничего думаю научу.

Мы сегодня ездили на авиашоу ВВС 100 лет... Так здорово, с детками. Первый раз.

Понравилась так все, правда голова болит щас до ужаса. И доча не спит. Поспала в машине и теперь на мне играет.

Хочу дождик чуть.... Дома столько дел что хочу дождь. Хоть дома посидим.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаисбо Оля. А вы как? Как твоя лапа большая???

НЕ уезжали на лето???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у меня большая лапа? :blush2: да ты уже прочитала как я на свадьбу ездила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...... Свадьба это не то слово )) Ты молодец. За то позитива куча.

Мы вот все в городе.. некуда податься ((

Большая лапа это твоя собанька )) Лапа ж )

Я наконец то нашла где ему заказать комбез на осень - зиму... )))

Придет в конце августа (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая лапа это твоя собанька )) Лапа ж )

дык их же трое)) и все - лапы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостка моя стащил колбасу со стола.. кошмар. зажарю.. )))))))))))

И втихаря ел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостка моя стащил колбасу со стола.. кошмар. зажарю.. )))))))))))

И втихаря ел ))

зачем колбасу на столе держать? колбаса должна быть либо в животе, либо в холодильнике! все пральна собашка сделала, навела порядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка :)) Зачот.. Ну мы покушать сели, я к детям отошла и на те....

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1::thumbup: как вспомню смешно, муж говорит смотри смотри ест колбасу, со стола стащил. Я да ладно.. потом смотрю пол батона торчит ))))) :lol2:

Наелся )

Кстати, кто скажет ему прививку надо делать?? Я не помню (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка :)) Зачот.. Ну мы покушать сели, я к детям отошла и на те....

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1::thumbup: как вспомню смешно, муж говорит смотри смотри ест колбасу, со стола стащил. Я да ладно.. потом смотрю пол батона торчит ))))) :lol2:

Наелся )

Кстати, кто скажет ему прививку надо делать?? Я не помню (

Ну пральна, сами то покушать сели, а песеньку бедную обделили? Несправедливость, лабрадорский дух такое терпеть не может))))

А ветпаспорт предыдущие владельцы не отдали? Если отдали, то посмотри когда последние делались прививки, по идее их надо раз в год делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто скажет ему прививку надо делать?? Я не помню (

ага, посмотри когда последнюю делали, перед повторной прививкой два раза глистогонное с интервалом в 10 дней, потом комплексную прививку. на вторую глистогонку очень рекомендую всей семье пропить вермокс, там курс всего 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш не говори.. вот и стащил втихарца )))

ДА посмотреть надо.. Мы с переездом тут сума сошли... почти разгреблись ((

Оленька спаисбо. Буду иметь ввиду... Надо подавать детям думаю. И Мосику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подавать детям думаю. И Мосику тоже.

всем, и детям, и взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это помогает? а то мне говорили что смысла то типа нет (( и кошек ттоже надо вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это помогает? а то мне говорили что смысла то типа нет (( и кошек ттоже надо вот.

ну не факт, что там что-то есть, но для профилактики - надо. и собаку, и кошек, и людей)) представь - у меня два раза в год дать семерым глистогонку)) причем один раз - дважды, чтоб привиться!!! и сама пью два раза в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо. НЕ говри. 7 раз это сильно..

Куплю на неделе и подаю всем.. ) Главное чтоб мои зайки сьели, а то они привереды.

На счет Моськи и кошек не сомневаюсь, засуну в ротики ) :lol2:

Девочки, у вас собы лезут сильно? Чето я волнуюсь опять ((

Неужели и Бош не подходит а ( А то он ходит и на полу видно шерсть. И трогаешь его и прям клок собираю.

И еще вопрос, у нас в квартире в коридоре ламинат, он ходит и стучит лапками, надо ковролин класть?? Или ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фурминатор уже у тебя есть? вычесывать же надо)) а фурминатор - весчь, посмотри в барахолке у dimdim - хорошие и недорогие)) а после зимы активная линька начнется - вапче повесишься)) по ламинату самое главное бегать и скакать не давать, чтоб не разъехались лапы и связки не порвались))

кстати, есть глистогонки, которые с едой можно давать - каниквантел, например. только взвесить животин надо, там таблетки по весу (1 шт на 10 кг весу кажется, а еще есть на 20 кг). его вот с едой можно давать - в сырик плавленный вставляешь и оппа, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Олечка ага есть давно.... тока он мож и не оригинал.

Про глистогонку куплю, надо подавать. Вот он бегает и лапы чуть разъезжаются. Короче надо дорожки покупать )

Какая погода тупая а..прмя спать хочется и все тут. :( Сегодня с детьми встали в 10 еле еле. Я и щас спать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая погода тупая а..прмя спать хочется и все тут. Сегодня с детьми встали в 10 еле еле. Я и щас спать хочу.

ой и не говори... я привыкла вставать - глаз открою, в окно гляну, ага, светло, значит вставать уже.. а теперь как не открою глазы, все не понятно(( вчера так проспала аж до полдесятого((( и тоже все время спать хотца, хоть я и витаминки пью..

тока он мож и не оригинал.

главное, чтоб чесал хорошо! я со своего уже почти пакет шорсти начесала, скоро буду пояс делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка а твой тоже лезеТ? вот каждый ден на полу шерсть есть? на коврах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка а твой тоже лезеТ? вот каждый ден на полу шерсть есть? на коврах???

конечно)) дайсон в руки и на баррикады)) лабрячья шерсть - это ладно, ее видно, если вдруг клочок где вижу, то подобрала и выбросила. а таксячья??? они же гладкошерстные!!! ее хрен соберешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..про таксу это да капец.. У меня у подруги такса...оооооооооооооо.везде шерсть..

У нас тоже была длинношерстная такса в том году, брали ее для тети, у нас 2 мес жила... ужась было. Ей было 5 мес в общем, кусачяя, шерсти куча, рыла все везде.. Щас у тети живет в доме, отрывается ))

С ней муж ее на охоту ходит. :gleam:

А у тебя много то шерсти Пита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...