Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вот и Мы!


Рекомендуемые сообщения

Лер, я каждый день пол протираю. Тоже шерсти полно. Купила фурминатор - вещь конечно, но не 100%

Меня спасает чудо швабра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет....

Ого и у вас тоже... Не пойму почему.... ( Мне тут в зоомагах говорят что это у большинства в нашем городе так шерсть лезет, даж у кошек.. Правда у мох кошек не особо. т-т-т.

Кстати девочки, у нас есть вот моя любимая тайка Кэсси, мне подарили ее на ДР мое. Нам 3 месяца. Дети ее таскают, ой ой.. она ручная стала..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывай свою ручную тайку:)

Да да да!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот еще фотос..

С сыночком моим, ему 2 года..

f0f75afbcd4da14ac34a121d2bdf8923539509127716508.jpg

С доченькой, они так иногда отдыхают..

c98d170d951cbfb5d5fb2f6a93a50e57539509127716638.jpg

2,5 годика.... Зажмурились...ойй ой... гуляли весь день..

1a820dd11580b593d1406c6ece7f7dc3539509127716819.jpg

Вот так мы дружим с Котом

57a8ae990cc0952e922bc8cd74835c35539509127717231.jpg

а это мы сейчас..после прогулки

188d751113c48ff726c09b2e6d21fcd7539509127717384.jpg

Как то так любят они его.. хотела его сфотать так зайки налетели )))

748ee9e48ad93b58b6dd97cc8fc6d09c539509127717736.jpg

Марсик кот рыжий, Кэсси - тайская коша, любимица дочи... а Марс сыночка...

d733d2b07f8d053986912b298685ac8c539509127718041.jpg

Кэсси

c4a699bf216314fe7a5c4bb64f021aed539509127718210.jpg

Яшка наш новый член семьи...подарила вот детям недавно.. Просили долго, после Волнистиков он самый самый...

71faa84633614410d053658b96b5c130539509127718515.jpg

Это у него любофф с Кошками

b84efb4f310aa797e9d3ff2eb8dcc9f5539509127718687.jpg

а это наш Марс...обожаю его...

86556b1a0f1615d1338d13aff213519f539509127719002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, у тебя тоже зоопарк :thumbup: Лер, да я не знаю, много с Пети шерсти или мало)) по мне - в самый раз, потому что, например, с алабая или там с сенбернара шерсти больше в разы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Олечка.. у нас до Марсика и Кэси была кошка черная как пантера, я тут писала в начале.. но ее не стало... она упала с балкона 6 этажа... (слава Богу что мы с этой квартиры съехали и что дети не видели этого...она у нас в том году такж падала, но живая была, лапу повредила, муж ее спас с этого козырька... и вот дежавю или как там..)еще в июне... Ей 3 года было б.Стерилизованная была, большая как пантерка.. Ела хорошо.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Умная была, тихая... Ее муж увидел на козырьке на трубах... страшно.... А Марсика я взяла чтоб ей было весело.. они подружилсиь и гоняли дома вместе... ((( Я даже и не могла подумать что так вот печально все будет... И вот на ДР мое мне подруга принесла Кэсси... сказала чтоб оберегала дом и доча увидела и все...спит с ней.. Хотя я мою их всех раз в неделю.. Кушают они Хилс... Так и живем ((((

НУ ты клоки собираешь с ковра рукой или пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с ковра тока пылесосом, с пола конечно. а мыть их каждую неделю вредно, они же вылизываются и съедают парабен, который содержится в шампунях. а он вызывает онкологию. я своих не мыла никогда, а у меня один вообще белый полностью)) так белым и ходит))

Так и живем ((((

это что еще за минор? живете хорошо, всем бы так!

а чтоб кошки не падали есть съемные сетки. цена вопроса - пфуй, а с ними спокойнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,привет:)

да, зоопарк у вас большой:)

все такие красивые и милые(я про детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утричко всем.. Пасмурно опять.. спать хочу...

не, с ковра тока пылесосом, с пола конечно. а мыть их каждую неделю вредно, они же вылизываются и съедают парабен, который содержится в шампунях. а он вызывает онкологию. я своих не мыла никогда, а у меня один вообще белый полностью)) так белым и ходит))

это что еще за минор? живете хорошо, всем бы так!

а чтоб кошки не падали есть съемные сетки. цена вопроса - пфуй, а с ними спокойнее))

Олечка, да грутсно просто иногда... бывает с мужем мало понимания ))

А про кошечку, она с балкона упала...там не было сеток ((( Я б поставила...

Ксюш привет... Да не говори зоопарк... Правда их не слышно не видно, спят играют в тихаря.. Моська тоже спит щас..

Детки мои самые самые, все для них стараюсь. Хочу многое дать, но получится ли не знаю.

и еще чуть..ПРогулки наши.

8a2d52bf5f20f96b5abe52a0b112dd4d539509127764102.jpg

dcbff4b9cc23ef672ff5d24a47c66dd3539509127764142.jpg

6224783e1da332d824e69cc2675cc112539509127764165.jpg

c35b090ef8caf4225ef62b21fec37c0b539509127764190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер! Не думала, что у тебя такая большая семья! Хотя я тоже росла среди большого кол-ва животных. Это классно:)

Кошки не пытаются слопать попугая?

Лер, фото лучше загружать через http://www.radikal.ru/

Копируешь 2 ссылку и вставляешь в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а ты и Моби моешь каждую неделю? возможно, это и причина такой линьки... собак рекомендуется мыть раз в месяц, т.к. если чаще, до вымывается естественная смазка кожи-шерсти. если мыть каждую неделю, то так и до дерматита домыться можно.

и парню пора худеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем всем приветик.

Вот вам всем

81bda6a876d1b1937597e4bb04c0d95d539509127845560.jpg

Мариночка, спасибо. Кошки просто сидят и смотрят на него. А он пищит )

У меня просто не было никогда животных, мама и папа были всегда против.

Ну были тока попугай, и ежик. А так общалась с подругами и их собаками постоянно.

Когда маленькая была, лет 12-14 было, у папы моего был друг, и у них собака, так вот они к нам приходили с ней, колли, звали Кинг, ой как я его обожала, я с ним год нянчилась.

Ходила к ним гулять его брать днем после школы, вечером, с ними гуляли. Жили в военной части.

Потом они уехали и забрали его. Редко приезжали туда. У них там дочка осталась, они к ней ездили. Я так скучала по нему. Он тоже скучал, мне его хозяева говорили, что сидит и ждет.

Просто дочка их не занималась им. Взрослая была, не до него всегда было. Когда приезжали они, он меня сразу узнавал и бежал ко мне, правда они против были такой привязанности. А потом мы переехали отуда. И это я не забуду никогда.. :sorry: Но мне так и не разрешили никого завести.

Про радикал, хорошо, у меня просто глючит он часто, виснет, и рекламы там полно(

Олечка, я его раз в мес или 2 мою, это я кошек мою так... ХУДЕТЬ? Че толсый шоль? А как? Он есть то 2 раза в день... Бегаем с ним не постоянно, но бегаем, играем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он сейчас весит? сколько получает корма в кормление? просто на фотках пузяка у него, а пузяки быть не должно. и спина без талии совсем))) как худеть? урезать пайку и увеличить физ.нагрузку. не обязательно все время бегать, можно и ходить, но пару часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка не знаю .. мож 42 где то.. не помню. не взвешивала давно. Урезать корм как* Я даю по чуть утром и вечером и все.

Ходим чсаса 2 в день, когда гулячем. бегаем иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю по чуть утром и вечером и все.

а по норме сколько надо? то, что нам - чуть-чуть, для собаки может быть огого! Петя съедает 300 грамм в день, весит 30500 и то нам сказали еще сбросить. 42 кг - это дофига!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по норме сколько надо? то, что нам - чуть-чуть, для собаки может быть огого! Петя съедает 300 грамм в день, весит 30500 и то нам сказали еще сбросить. 42 кг - это дофига!!!

это я так приблизительно я его не взвешивала за год не наю ((

в вет.клиники сказали все нормаль месяца 2 назад...

ну поеду скоро спрошу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и день прошел...

Продуктивно так сказать.. Были у зубного, доченька как не странно сидела спокойно, сделали 1 зубик ей.. а остальные надо серебрить, чтоб спасти чуть .. кариес у нас. В нашем городе у 85 процентов такое у деток. Экология и прочее. Ужасно.. Сыночку сделали 2 пломбочки, и то с уговорами, мычанием и прочее. Но это в сто раз лучше, чем мы ходили мес. назад. т-т-т. Ух...

Я хоть разобрала зал чуть после перезда, детскую. Хоть уютнее стало. Бесит переезды эти.

С Моськой гуляли, поел и спит. Ходит за мной всегда как хвост. Сеня посмотрела у многих в городе лабры. Даже у пожилых людей. Вчера 2 старичков встретила с лабрами. ВО как... Красота. Гордимся.

:thumbup:

Всех уложила, сижу в инете теперь ура. Завтра на дачу собрались к крестному на шашлыки. т-т-т. Чтоб все было ок с детьми и нами!

Девочки, а что от клешей щас надо - капли, больфо или ошейник или в совокупе. Я боюсь. Опять как всегда. Как вспомню Джеську..ааааааааааааааааааааа........ :cray: :cray: :cray: :( :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет..

Мы только приехали сдачи. Классно отдохнули у крестного нашего. Шашлык, все дела.

Дети довольные, а моська и скупался в реке, грязныйй. до ужаса.

Классно..... :thumbup: Фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер! Буду ждать фотоотчет. Так хочется тоже выбраться на шашлыки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Никак руки не доходят выложить фото, работа, дома работа, детки и прочее.

Вчера сынульке плохо было... опять я на нервах.

Мосик сеня покусал чуть дочу за ушко.. чего такое не пойму ((

:angry2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосик сеня покусал чуть дочу за ушко.. чего такое не пойму ((

покусал - как будто блошек выкусывал? лабрюсики любят выражать свою привязанность покусыванием ушей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, да вроде куснул просто.. Она его Моби иди иди.. и вот начала реветь и пришла и показала..

Наверно ему что-то не понравилось. А так он не кусался никогда..странно даж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,привет:)

Как у вас дела? Как Моби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...