Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирландский дабстеп.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Обожаю ирландский степ! Когда мне еще в девяностые впервые попалась видеокассета Риверданс, я могла смотреть и пересматривать ее сутками напролет.


/>http://www.youtube.com/watch?v=Z9w_KpxI-z4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. От них невозможно взгляд отвести, заколдовывают прям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кассета Ривер Дэнс до сих пор лежит. И смотрела так же - снова и снова, иногда со слезами восхищения.

А вы обратили внимание, сколько там наших танцоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в мультике - ишь как выкаблучивают! :clap_1: здорово, надо взять на заметочку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кассета Ривер Дэнс до сих пор лежит. И смотрела так же - снова и снова, иногда со слезами восхищения.

А вы обратили внимание, сколько там наших танцоров?

У меня кассета была из видеопроката, так что пришлось ее вернуть... Теперь на ютубе иногда смотрю.

А на титры я тогда не смотрела.

Некоторое время назад была информация, что Риверданс заканчивает свои выступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кассета Ривер Дэнс до сих пор лежит. И смотрела так же - снова и снова, иногда со слезами восхищения.

А вы обратили внимание, сколько там наших танцоров?

Наших знаете как отличить? По спине (у девушек). В первом проекте их было три пары из ансамбля Александрова.

Вот они
/>http://www.youtube.com/watch?v=wrxjZCHaBMo

Майкл, кстати, набрал шоу из русских народников, катает его сейчас.

А вот о директоре шоу, расцвет у него начался в возрасте... под 40!
/>http://www.youtube.com/watch?v=PqLRaNCvlBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa - наши вообще очень узнаваемы. Школа! :thumbup:

Не, наши хореографы любят диспластический синдром))) Поэтому сильно растягивают, и спины становятся не прямые, как кол проглотила, а красиво-выгнутые. Ну плюс классическая балетная хореография в основе. Это не то чтоб я была шибко вумной, просто у подружки муш сейчас в этом шоу не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наши хореографы любят диспластический синдром))) Поэтому сильно растягивают, и спины становятся не прямые, как кол проглотила, а красиво-выгнутые. Ну плюс классическая балетная хореография в основе. Это не то чтоб я была шибко вумной, просто у подружки муш сейчас в этом шоу не первый год.

Я наших узнала именно по движениям. Как-то по-другому они это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наших узнала именно по движениям. Как-то по-другому они это делают.

Русская балетная хореография тому виной))) Для нас русский балет это... русский балет, мы "своих" узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...