Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даниэль сэр Делориан Дрейк


Рекомендуемые сообщения

Полина, привет!))

Какой же Данька у тебя красавец!!!! Шикарный мальчик!!!!:clap_1:

Фотосессия получилась замечательная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, привет!))

Какой же Данька у тебя красавец!!!! Шикарный мальчик!!!!:clap_1:

Фотосессия получилась замечательная))))

Спасибо огромное!!! я долго вынашивала эту мысль)))

А еще мы с Данюшкой просто отдыхаем эти дни и ездим на занятия.

В эту субботу занимались с Артемом в зале с зеркалами - очень мне нравится.

Для закрепления навыков мне очень удобно. Ездить нам далеко, так как живем за городом с пересадками - но я вижу в этом аспект социализации и особо не переживаю :dance2:

В этот раз поехали мы на автобусе, а вот потом пересели на трамвай, Данюшка прокатился в нем первый раз в жизни! Ехали долго, почти от конечной до конечной. Народу было немного и устроились мы впереди, я на сиденье. А Данюшка передо мной в свободном кармане. Сначала он все обнюхал, потом сидел, потом лежал))) потом стоял оперевшись лапами на окно и воображая себя штурманом видимо :bud: потом ему и это надоело и он пошел в народ)))) то бишь знакомится - я ловко перехватывала конфетки и яблочки, которые сыпались в виде угощения этой "наглой морде"))) Он счастливо всем улыбался, "давал лапу" и вообще изображал из себя "няшную няку" :love: :love: :love: Мне попутно пришлось рассказывать о породе и честно говоря радостно было от людей слышать: "ОООО, мы знаем - это самая добрая собака на свете!" :yahoo:

Отзанимались мы отлично, много бегали, разбирали всякие нюансы (спасибо Артему за терпение и неравнодушие!!), работали в условиях приближенных к рингу. Домой приехали к четырем (и это с 9 утра!) и почти сразу уснули)))

f8cc24c03acf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин!!!! Самару накрыли дожди, ешкин кот!!!

а наш старый комбинезон уже дышит на ладан, вчера забегала в магазин ничего путного не присмотрела.

Посему после каждой прогулки у нас тотальная промывка и просушка)))

Знаете, вот когда завела собаку - стала обожать зиму))))))) ни грязи тебе, ни клещей)))) :gleam: :gleam: :gleam:

скоро у Данюшки ДР (18 сентября) - вот думаю как отметить это событие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня приезжала на стрижку Шанель. Мне так нравится с ней работать, в процессе приходит какое-то умиротворение - под щелк ножниц она засыпает в моих руках, а у меня есть возможность подумать, поразмыслить. Побыть наедине с собой. Результат на фото (хозяин попросил покороче и как не жаль мне было ее шикарную гриву, но пришлось много срезать):

фото "ДО":

22f65f6e62d0.jpg 9bde5a4e5827.jpg

фото "ПОСЛЕ":

476a427f9d9a.jpg

328be220db1b.jpg a44efc0e681e.jpg

Уложились с помывкой и просушкой за два часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу представиться я - Таня и мой девичий собачий сад: голденята Тася и Лея и дворянинка (ага, никак не иначе) Фани.

Читала вашу тему с улыбкой, сколько любви, нежности и гордости за Даньку в ваших словах написано.

Красивый парень, замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

да, я его обожаю от кончика носа до кончика хвоста))))

он моя мечта)))))))))) которая каждый день приносит мне счастье, а поскольку собака первая всё интересно - и выставки, и учения. Хочется развивать его всестронне, Данька кайфует, и мне интересно тоже самой всё это.

Здравствуйте, очень приятно, что вы заглянули на нашу страничку. Очень приятно будет познакомиться и пообщаться - у нас очень много общего! Я присоединяюсь к каждому вашему слову про Даню, из высказывания, что я привела выше!!! Кроме, пожалуй, одного - Дарлюша мой - не первая моя собака, НО первый мой голден! И я каждый день благодарю судьбу, что связала наши жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу представиться я - Таня и мой девичий собачий сад: голденята Тася и Лея и дворянинка (ага, никак не иначе) Фани.

Читала вашу тему с улыбкой, сколько любви, нежности и гордости за Даньку в ваших словах написано.

Красивый парень, замечательный!!!

Татьяна здравствуйте))) я уже у Вас в гостях побывала, видела Тасю - настоящая голден-леди :thumbup:

если не против, то можно "на ты" обращаться?

Здравствуйте, очень приятно, что вы заглянули на нашу страничку. Очень приятно будет познакомиться и пообщаться - у нас очень много общего! Я присоединяюсь к каждому вашему слову про Даню, из высказывания, что я привела выше!!! Кроме, пожалуй, одного - Дарлюша мой - не первая моя собака, НО первый мой голден! И я каждый день благодарю судьбу, что связала наши жизни!

Елена и мы Вам рады :thumbup:

буду рада общению - я тут новичок и пока осваиваюсь :blush2:

да судьба иногда выкидывает странные чудеса... Я когда документы на Даню получила - увидела, что он родился в годовщину нашей свадьбы с мужем))))))))))) подарочек :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Самара скоро будет напоминать Атлантиду!

У нас затяжные дожди и на работе помогает только чай с барбарисом и приятные хлопоты по поводу выходных.

А едем мы в Казахстан)))) Там у мужа живут родители, а еще в воскресенье выставка!

Будем с Даней бороться за титул - Чемпион Казахстана, судья Затуринский М.А.

Но родственники тааааакуууууююю программу готовят (ох уж это восточное гостепреимство!), что видимо время для выставки придется отвоевывать)))) Сейчас сборы в дорогу, покупка подарков для родных, пишу список чтоб ничего не забыть.

Еще мне наконец-то пришла новая ринговка, опробую ее как раз там)))

вот такие новости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Самара скоро будет напоминать Атлантиду!

У нас затяжные дожди и на работе помогает только чай с барбарисом и приятные хлопоты по поводу выходных.

А едем мы в Казахстан)))) Там у мужа живут родители, а еще в воскресенье выставка!

Будем с Даней бороться за титул - Чемпион Казахстана, судья Затуринский М.А.

Но родственники тааааакуууууююю программу готовят (ох уж это восточное гостепреимство!), что видимо время для выставки придется отвоевывать)))) Сейчас сборы в дорогу, покупка подарков для родных, пишу список чтоб ничего не забыть.

Еще мне наконец-то пришла новая ринговка, опробую ее как раз там)))

вот такие новости :thumbup:

Полин удачи вам на выставки и вперед к титулу чемпиона Казахстана!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин удачи вам на выставки и вперед к титулу чемпиона Казахстана!!!!

Танюш спасибо))) мы постараемся!

колдую теперь хорошую погоду, так как выставка на открытом стадионе планируется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо))) мы постараемся!

колдую теперь хорошую погоду, так как выставка на открытом стадионе планируется :clap_1:

Аха!Стадиончик у них там что надо)))Да и город очень красивый и чистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин удачи вам на выставки и вперед к титулу чемпиона Казахстана!!!!

мы того же желаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с Даней бороться за титул - Чемпион Казахстана, судья Затуринский М.А.

Еще мне наконец-то пришла новая ринговка, опробую ее как раз там)))

Держим за вас кулачки, лапки и хвостики! Удачи!

Фото ринговки - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :thumbup:

Всем спасибо за добрые слова и напутствия))))

Сегодня у нас грумминг. Данька оброс как северный медвеД)))) и чую придется повозиться :)

Лен,у меня ринговки две - первая крафтовская (слоновая кость), была нам подарена Крестной Данюшки и мы с ней удачно отбегали от бебика до чемпионского уровня. А тут мне захотелось попробовать и я заказала более тонкую, более короткую и другого цвета, но тож КРАФтовскую. И приехала такаааааяяяяя красота!!! янтарная... :dribble: смотрится словно золотая ниточка - мне очень нравится! теперь посмотрю насколько длина такая будет для нас удобна. Выгуляем ее в Уральске :clap_1: Фотки вечером покажу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, привет!! Можно и нам представиться? Я Диана, моё золотое чудо зовут Арчи. Полистала вашу темку, Данька такой забавный медвежонок, очаровательный! :good:

Мы здесь тоже новички, будем рады дружбе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диана!

рада что заглянула))) будем дружить!!!

сейчас загляну к вам с Арчи на огонек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, привет!!! Удачи вам с Данюшкой в Казахстане! Держим за вас кулачки и лапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :thumbup:

Всем спасибо за добрые слова и напутствия))))

Сегодня у нас грумминг. Данька оброс как северный медвеД)))) и чую придется повозиться :)

Лен,у меня ринговки две - первая крафтовская (слоновая кость), была нам подарена Крестной Данюшки и мы с ней удачно отбегали от бебика до чемпионского уровня. А тут мне захотелось попробовать и я заказала более тонкую, более короткую и другого цвета, но тож КРАФтовскую. И приехала такаааааяяяяя красота!!! янтарная... :dribble: смотрится словно золотая ниточка - мне очень нравится! теперь посмотрю насколько длина такая будет для нас удобна. Выгуляем ее в Уральске :clap_1: Фотки вечером покажу :gleam:

ждем фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, привет!!! Удачи вам с Данюшкой в Казахстане! Держим за вас кулачки и лапки)))

Ой Наташ и тут с тобой поздороваюсь))))) хорошо что ты уже приехала!

нам вас с Долличкой очень не хватает на занятиях)))))))))))))))))

Обещанное фото ринговок из моего арсенала:

faea339b8af0.jpg

та которая дальняя - рабочая, с ней только на тренировках работаем.

с белой отбегали уж 28 выставок))))))))))))))))))))

а желтая - новенькая, посмотрим как себя в деле покажет. На солнышке прям как золото отливает... Нравится!

купила еще себе новое платье для ринга. Девочки, оцените!)))) :blush2:

из трех штук что на фото взяла синенькое...

f68e4892f4d4.jpg

Изменено пользователем Даниэль сэр Делориан Дрейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне золотая ринговочка больше всех понравилась :blush2: А платье - супер! К нему бы еще пиджачок и вообще глаз не оторвать!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу представиться я - Таня и мой девичий собачий сад: голденята Тася и Лея и дворянинка (ага, никак не иначе) Фани.

Читала вашу тему с улыбкой, сколько любви, нежности и гордости за Даньку в ваших словах написано.

Красивый парень, замечательный!!!

Татьяна, добрый вечер)))

мы всегда-всегда рады гостям :good:

Всем вечерний привет от Данюшки:

вот он еще не стриженый (фотка вчерашняя) с любимой муслякой :clap_1:

294383196f9e.jpg

Любмое развлечение, принести Мусляку на кровать, положить мне на лицо (!!!), сложить брови домиком и всем своим видом сказать "Ну поиграаааааааай!!!" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Мне золотая ринговочка больше всех понравилась :blush2: А платье - супер! К нему бы еще пиджачок и вообще глаз не оторвать!! :good:

про пиджачок я думала... :hmm: но в Уральске судя по последним данным жара, так что отказалась.

Да и работать в ринге в пиджаке мне если честно не очень удобно.

еще бы похудеть кг на ...цать))))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...."

Поехали и мы - Казахстан, встречаааааааааааааааай))))))))))))))

1ee5763a8064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...."

Поехали и мы - Казахстан, встречаааааааааааааааай))))))))))))))

1ee5763a8064.jpg

Очень приятно познакомиться , Полина и Даниэль!

А смотритесь вы......СУПЕР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина! Удачи ВАМ!!!! Фотки супер, особенно последнее! Верю, что обязательно покорите Казахстан! Про фоточки не забывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеееееееееессссс!!! Мы домаааааааааа)))))...

с Данькой готовы были обнять родную землю и целовать входную дверь домой!

ну вообщем Данька это сделал, а я почти :lol2: :lol2:

мы вернулись!!!

Результат поездки на выставку в Уральск:

CW, ЛК, САС, ЛПП, BIG-1, BIS-5 - Данюшка закрыл титул ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!! :1st:

Выставка очень и очень понравилась! Великолепный бооольшой ринг (бежать одно удовольствие!), организация на высочайшем уровне, ринговая бригада работала на "отлично". Судья Затуринский М.А. (РК, Алма-Ата) оставил самое приятное впечатление. Мы получили великолепное описание и пообщались после ринга. Сказал, что одно удовольствие судить таких прекрасных собак)))) Ага, Вся Самара (ну почти вся ...) была там - знакомые лабрадоры, бассеты, риджи и короткошерстные шелти)))

Еще были с Саранска, Башкирии, Саратова, и конечно с самого Казахстана - Уральск, Актюбинск, Атырау, Астана, Алма-Ата...

Немного фото повешу и спааааааааать)))) мы с вечера пятницы в режиме нон-стоп! оказывается в субботу Уральску было 400 лет и мы попали на день города, потом на Сорочинску ежегодную ярмарку. Подробности позже... :popcorn:

Последние минуты перед рингом:

ba5d7a6aff2e.jpg

Эскпертиза в породе:

43a506c6bf35.jpg

Фото с БестИнШоу:

6432820c5dfb.jpg

Мой Чемпион:

a25b08c8c76e.jpg

46ad6a848d61.jpg

Спасибо всем-всем кто за нас болел, переживал - мы пошли обмывать ЧЕМПИОНСТВО))))))))))))

Данюшка передает всем привет))))

648ffd342477.jpg

Изменено пользователем Даниэль сэр Делориан Дрейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...