Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даниэль сэр Делориан Дрейк


Рекомендуемые сообщения

:buket2: :thumbup:

Спасибо большое!

СУПЕР!!! Молодцы поздравляю! Столько позитива!!! Так держать!

Спасибо Лена!

Мы правда очень волновались, старались и результат думаю получился достойный.

Выступать в такой конкуренции это дорогого стоит))) коленки у меня оба дня тряслись :)

Но побывать там стоит - хоть раз! это просто не описать какие там охватывают эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коленки у меня оба дня тряслись :)

Вот поэтому я не могу сама Люшу своего выставлять! Руки-ноги трясутся, собаке в ринге только мешаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не могу сама Люшу своего выставлять! Руки-ноги трясутся, собаке в ринге только мешаю!

Лена, ну как на ринг выходишь сразу про коленки то забываешь)))

отходяк то он потом.. не знаюю я видела что многих собак хендлеры выставляют...

может это и правильно - но я люблю сама Даньку выводить.. все-таки когда ты рядом со своей собакой, это что-то иное..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот именно в ринге не могу (((

Да и габаритов своих стесняюсь, хотя есть экземпляры и покрупнее, но мне на фото Люша нравится больше на фоне молодых стройных симпатичных девущек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на первом в этом году занятии по розыску и подачи битой дичи.

Многое вспоминали, многое учили заново))) Пять часов пролетели как одна минутка. Когда с одного из лабров сняли первого клеща, я подумала - весна, епрст!!! ну как же я это все не люблю и боюсь! Ну мы вроде обработали и дома просмотрела потом Данюху...

Работал в целом Даня неплохо, нужно работать больше над аппортировкой: видит хорошо, бежит за поноской резво, по идее должен придти сразу с ней обратно и отдать мне руки. А это выпендрежник начинает сходить с прямой и нарезать вокруг меня круги, пританцовывая - типа "смотри какой я крутой!" бум работать над этим :)

Несколько фото с занятий:

В занятиях по натаски принимали участие золотистые ретриверы, лабрадоры, прямошерстный ретривер и русский спаниэль. Еще был великолепный пойнтер, который нам по многим упражнениям показывал мастер-класс.

b9a8f9652b1c.jpg

Я и Даня:

b6f27622eceb.jpg 85b33ce501cb.jpg

a6857bf2f293.jpg

Участники семинара - в лицах и мордах:

Аня и великолепная девочка Сара (прямошерстный ретривер) - вывезенная за несколько дней до известных событий из Киева. Ей всего девять месяцев, но она прекрасно работает, в чем конечно заслуга Ани.

ebe812aa47b7.jpg

7c8ee5583622.jpg

Наша подруженция и спутница во всех авантюрах - Вероша и ее хозяйка Яна))) Вероша как истинная леди утку брать отказалась, а во всем остальном участие принимала с удовольствием)))

42cdaec87f91.jpg b28826c3b674.jpg

Ну и немного кадров других участников семинара:

fa8cd1f4a237.jpg

9f8623356c7d.jpg

44d21cc5eae2.jpg

43de43ab3bd2.jpg

Когда был 20-минутный перерыв на еду и выгул собак, мы ушли с Яной и Верошей в лес, чтобы собаки могли порезвится вволю на последнем снежку.

Игрища голденов))) :

8416a9fedd46.jpg

a57af671b878.jpg

2c3269febb82.jpg e42cb6da7c3d.jpg

4ed11015ea34.jpg

37e024b955da.jpg

7988a3801aab.jpg

f1cfa2789471.jpg

bc9eb6859d8f.jpg

1d53f29970ef.jpg 2250c6375864.jpg

Вот такая насыщенная воздухом получилась суббота! позанимались, пообщались, домой приехали и упали спать. Сил хватило только вымыть Данюху, даже сумки не разобрала. В лесу хорошо....

03f1c8b48dd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот именно в ринге не могу (((

Да и габаритов своих стесняюсь, хотя есть экземпляры и покрупнее, но мне на фото Люша нравится больше на фоне молодых стройных симпатичных девущек ))

Привет Лена))) ну ты нашла кому такое сказать)) у меня тож габариты немасенькие :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, вот прямо завидую вам с Даней хорошей такой белой завистью - открыли сезон уже! А у нас зима вернулась! Ну ничего, мы тоже дождёмся своего времени "Че" под названием "УТКА!!!"

Молодцы! И подружка-то у вас какая симпатичная и вообще все одногрупники как на подбор!

Далеко ездить приходится на занятия? Как часто занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, вот прямо завидую вам с Даней хорошей такой белой завистью - открыли сезон уже! А у нас зима вернулась! Ну ничего, мы тоже дождёмся своего времени "Че" под названием "УТКА!!!"

Молодцы! И подружка-то у вас какая симпатичная и вообще все одногрупники как на подбор!

Далеко ездить приходится на занятия? Как часто занимаетесь?

Лена привет))) честно говоря этот день как украли. Уже сегодня в ночь Самару напрочь замело, вышли гулять - сугробы по колено :)

Даньке то красота))) он любит в снегу купаться))))) а мне все глаза снегом залепило, шла держась за поводок))))))))))))))))

Группа у нас в этот раз сложилась веселая и боевая, кроме новичков, есть и старички, которые показывают как правильно надо делать,

дают практические советы. Я люблю такие занятия, там атмосфера совсем иная.. не такая как на выставках.

Все как одна семья - вместе ползаем по полю, вместе чай пьем и делимся нехитрой едой в виде вареных яиц и бутеров.

собирались шашлык пожарить, но решили время потратить на учения, поэтому обошлись бутерами.

Ездим недалеко, в местное охот.хозяйство, минут 15-20 от города. Занятие шло пять часов.

Хотим так собираться каждые 2-3 недели. Это полезно для собак и нас, не успевает забыться))))

а вообще смотрим по погоде еще дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо большое за "подстёжку". Ваши фото и пояснения натолкнули меня на мысль позаниматься с Люшей натаской самой. Проштудировала ещё раз литературу и в лес. Классно и продуктивно поработали с поноской. Отрабатывала направление поиска, поиск на "тяжёлой" местности (сквозь камыш, кустарник). Очень хорошо отработали. С подачей в руку пока есть ещё над чем работать (долго не держит). Ну вот, похвасталась... )) Привет Данечке!

Кстати, Полина, я сейчас инечусь с телефона, не подскажите, высвечивается ли под моими сообщениями ссылка на нашу с Люшей темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лена, привет))))

завсегда пожалуйста)))))) да, ссылку вашу видно.

подпись она же в профиль занесена, так что наверное без разницы откуда писать..

Данюхе привет передала)))

Мы с тоской пропускаем очередную натаску, потому как 20 числа Пасха и ожидаются дела семейные, которым тоже надо уделить время.

Завтра традиционная весенняя крупнейшая монка, идем поучастововать - да и молодых поглядеть))))

записались на CACIB в мае. Муж подбивает ехать на Ч.Мира, совместив с отпуском, а я делаю круглые глаза и пока думаю)))

столько волнений, какой уж тут отпуск.. хочу с Данюхой к морю)))) ходить купаться, в горы ходить - вообщем хочется тишины и покоя.

Работа просто бешеная идет)) ну ничё, прорвемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра традиционная весенняя крупнейшая монка, идем поучастововать - да и молодых поглядеть))))

Полина, удачи вам завтра)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет))))

завсегда пожалуйста)))))) да, ссылку вашу видно.

подпись она же в профиль занесена, так что наверное без разницы откуда писать..

Данюхе привет передала)))

Мы с тоской пропускаем очередную натаску, потому как 20 числа Пасха и ожидаются дела семейные, которым тоже надо уделить время.

Завтра традиционная весенняя крупнейшая монка, идем поучастововать - да и молодых поглядеть))))

записались на CACIB в мае. Муж подбивает ехать на Ч.Мира, совместив с отпуском, а я делаю круглые глаза и пока думаю)))

столько волнений, какой уж тут отпуск.. хочу с Данюхой к морю)))) ходить купаться, в горы ходить - вообщем хочется тишины и покоя.

Работа просто бешеная идет)) ну ничё, прорвемся :)

Привет! Если есть возможность, думаю, что на Мир поехать стоит! Тем более муж так настроен. А отпуск с тишиной и покоем можно тоже как-то совместить, просто маршрут продумать.

Удачи вам на выставках!

А я вот натаской тоже потихоньку занялась, правда самостоятельно пока, один на один занимаемся. Глянь фотки в нашей темке (тут должен быть смущённый смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка "Золотистый ретривер" - Самара, 19.04.2014

ранг: ПК судья: Овсянникова Ю.В. класс: Чемпионы

Даниэль сэр Делориан Дрейк: отлично, CW, КЧК, ЛК-2

d37a1b283646.jpg

Сладкая парочка)))

d95ee4a811ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Полина, хотела спросить, а из чего у вас поноски сделаны? Внутри что? На ФБ у тебя в фотографиях увидела, но не поняла что там такое крылышками прикрыто? Она тяжёлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная водоплавающая игрушка для собак.

У нас такая в любом зоомагазине продается, внутри какой-то материал, похож на синтепон.

Она не тонет на воде, что очень удобно при занятиях.

Крылышки примотаны изолентой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая? У меня просто поноска лёгкая, а утка-то тяжёлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая? У меня просто поноска лёгкая, а утка-то тяжёлая...

Ты меня озадачила.. Да она легче чем утка все-таки... надо внутрь грузило какое засунуть..

Последние два дня перед майскими какие-то особо насыщенные.

Да и майские будут на славу - у нас традиционный ежегодный CACIB 4 мая))) пойдем, чё ли)))) позвездим :)

Отчаянно хочу в отпуск, подустала - что каждые выхи я куда-нибудь еду... :)

Но с этим придется обождать до конца июня - хочу поехать с Данюшиком на турбазу, когда уже тепло станет.

Волга, песочек, минимальное количество людей - что еще надо для счастья?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга, песочек, минимальное количество людей - что еще надо для счастья?)))))))))))))))

Дааа, красотааа )))

Удачи вам с Данюшей на выставке! Вы уж там звезданите от души! А у меня дочери 4 мая исполнится 21 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО))) будет совсем совершеннолетняя)))))))))))))

Праздники обещают быть томными. Что-то столько всего сделать нужно, что я даже как-то не рада череде предстоящих выходных)))

со вторника начинаются грумминги собачек к САСИБу, Даню вероятно буду готовить 4го утром, непосредственно в день САСИБа, чтобы укладка была самое то.

А это значит подъем предстоит ранний, часов в пять утра, чтобы все успет..... %)

К реке вряд ли получится вырваться - в Самаре холодно, и похоже собирается дождь, обложило все неподецки...!

Мысль о турбазе в конце июня настойчиво пускает корни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет))

мы отдыхаем на Волге..)))

7598b7754722.jpg

65b8afe97a45.jpg

742e23fed161.jpg

81a48598c901.jpg

Не обошлось без новых знакомств)))))))

126e93b41267.jpg

Даня не остался без вкусненького)))

475029ada776.jpg

Наплавался от души!

54797540799e.jpg

На Волге хорошо...)))

428a0d307b46.jpg

Вернулась с Пискалинских лугов.. там такая тишина... такие просторы...

01912f79294d.jpg

e9502b1ba274.jpg 60e2962452c6.jpg

6100f942e87e.jpg

20bccd8f5a46.jpg

661268fe46f7.jpg

e1220db3eaf6.jpg

f32896ef2d25.jpg

f466277a3c5a.jpg

13958eafd0a7.jpg

6a17cf81982a.jpg

dec3c42d4a38.jpg

ac8dc66dd3b7.jpg 7c378491e042.jpg

84058f38ff8b.jpg

330ee01fca4b.jpg 7f1cea6e739f.jpg

e73c4c6048e2.jpg

5dda3ee64291.jpg

8dcda2c1abd0.jpg 17a857cbaf2a.jpg

01b93dd1da12.jpg

de014d562d3e.jpg

518e16638047.jpg

3ed2e06d06a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото!

Даня супер! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо)))

ловим летнее солнышко как можем))) Волга бодрит, но в заливах купаться вполне даже тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фух! приехали из Ульяновска!

и хотя титул "Чемпион НКП" у Дани уже закрыт, очень хотелось выступить под судейством Ольги Тесленко (Москва).

Да и просто повидать старых друзей и увидеть новые лица :)

В итоге результат Даниэля:

отлично, победитель в классе "Чемпионы", 3 место в сравнении на Лучшего кобеля.

Описание: "зубы норма, породный, хорошо сбалансированный, хорошего типа. Приятная голова, выраженные надбровные дуги, хорошая структура фронта, отличный костяк. Собранная лапа, отлично развитая мускулатура бедра, хорошая структура корпуса, скоординированные движения. Отличные углы конечностей, чуть сближает задние. Отличное качество шерсти, приятный темперамент, отличный грумминг и профессиональный показ".

92a4a9af8ad4.jpg

c231204b07da.jpg

32340878217c.jpg

811ee35a8c04.jpg

d35ca44450b2.jpg

Изменено пользователем Даниэль сэр Делориан Дрейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Замечательные солнечные фото))

Полина, поздравляем вас с Даней!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продажа собак на форуме запрещена. Возможно платное размещение темы в разделе Переустройство племенных собак. В личку продублировала.

Выношу устное предупреждение Даниэль сэр Делориан Дрейк.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...