Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

А мы бы не отказались сесть кому-нибудь на хвост, живем совсем рядом с поворотом на дорогу до Ольги :blush2:

а вот поехали с нами с Леной)) на неделе только, пробок все ж поменьше. мы стартуем утром из Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот поехали с нами с Леной)) на неделе только, пробок все ж поменьше. мы стартуем утром из Перово.

Во сколько? Могу подползти к метро Перово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? Могу подползти к метро Перово :blush2:

будем знать в выходные)) часов в 10 наверное, кажется на понедельник планировали. Лена с Олей еще будут созваниваться)) я те в личку сразу напишу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем знать в выходные)) часов в 10 наверное, кажется на понедельник планировали. Лена с Олей еще будут созваниваться)) я те в личку сразу напишу :ok:

:ok: Что готовить из вкуснятины? Собакам надо что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Что готовить из вкуснятины? Собакам надо что-то?

Я же уже писала - Оля жаждет котлет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди опять выходные (28-29) ... места в машине пока есть ... дрова ждуть :thumbup: (не женшын) и собашки то же ждуть (усех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди опять выходные (28-29) ... места в машине пока есть ... дрова ждуть :thumbup: (не женшын) и собашки то же ждуть (усех)

а я уже напланировала шашлыки ретриверские в Тропарево :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди опять выходные (28-29) ... места в машине пока есть ... дрова ждуть :thumbup: (не женшын) и собашки то же ждуть (усех)

Мы только за! :dribble: Наверняка еще Маринка поедет, ну и у остальных надо поспрашивать) Лучше немного народу, чем совсем никого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например завтра,

наверно нуна пофоткать некоторых цобак для пиара (обоих Лордов), сполоснуть или почесать их, и далее по тексту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...