Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Помогите чё делать , у моей собаки опухли уши стали очень толстыми, как будто в нутри вода или чёта в этом роде её всё тресёт и только лежит , гулять не хочет слабость видимо подскожите чё делать и чё это такое :(

Изменено пользователем Demension131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже закрыто вот поч я и написал сюда(

В городе масса круглосуточных ветеринарок. А не круглосуточные работают до 20.00.

Бегом к врачу, о чем Вы вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я живу уже закрыто :(

Дублирую вопрос: где Вы живете?

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не верю, что в Молдавии нет ни одной круглосуточной клиники. Вам в любом случае нужно везти собаку ко врачу, на форуме собаку никто лечить не будет.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не верю, что в Молдавии нет ни одной круглосуточной клиники. Вам в любом случае нужно везти собаку ко врачу, на форуме собаку никто лечить не будет.

у нас работает только до 4 часов где я живу , а поехать в другой город нету возможностти машины нету , была бы клиника открыта я бы не зашёл сюда , я только хочу узнать чё это такое может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните по знакомым собачникам, заводчику - кто-то должен знать частного ветеринара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно дайте собаке супрастину. И звоните ветеринару по поводу доз дексаметазона, ну и что-нибудь противоотечное-мочегонное надо. Ищите телефон врача быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на аллергию,или на гематомы ушных раковин.Но в любом случае нужно к вету,если это гематомы,то будут уши вскрывать и откачивать жидкость...

Не тяните.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супрастин то дали? как собака? а сами, что думаете? что могло спровацировать такую реакцию. может чем то новеньким накормили, может отит у собаки был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вода" в ухе - не смертельно. Но слабость это не вызывает!

В любом случае с утра бегом к врачу, из уха откачают, вколят лекарство,и либо пройдет с первого раза,либо придется еще поездить на откачку. Выясните,почему собака расчесала ухо, потому что просто так это не возникает,как правило собаки сами разбивают его до такого состояния чесанием(сосуд помоему перебивают,вот оно кровью и заполняется). Но напоминаю, слабость это не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю может быть простыла , я был с ней на озеро и она там очень много ныряла может быть и за этого... вошла вода в ухо без понять я и за чего , да и нос сухой и тёплый ... а это первые признаки температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю может быть простыла , я был с ней на озеро и она там очень много ныряла может быть и за этого... вошла вода в ухо без понять я и за чего , да и нос сухой и тёплый ... а это первые признаки температуры

Признаки температуры Вам покажет градусник. Померьте, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее собаку покусали насекомые и это реакция на покусы, нежели простуда.

Автор, Вы супрастин хотя бы дали?

У моей средней собаки были точно такие же симптомы, когда она слопала пол ванночки сыра Виола. Откачивали уколами димедрола, десометазона и фурасемидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...