Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Техосмотр


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Диагностическая карта для тех, кто пользуется услугами только определенных сервисов (официальных дилеров), на сколько я понимаю. А многие ремонтируют машины, особенно у которых гарантия закончилась не у дилеров.

Я к сожалению, уже не помню, что было написано в моей квитанции, оплачивала через терминал прям в сервисе, где проходила техосмотр. Но логически, бумажка из банка должна прокатить - это же доказательство оплаты.

Марин,а в законе же написано ,что отменили ТО.Чего я уще больше запуталась.

Мы поедем делать диагностическую карту,причем мы не обслуживаемся сейчас у дилера(мама тоесть),но просто поедим и сделаем у них эту карту.

Да и ГАИшники же уже не спрашиваю ТО.Зачем его делать то тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с 30 июля же отменили Талон (ТО),теперь диагностическая карта.

ТО - по старинке, привычнее на язык ложится :blush2:

Теперь, действительно, выдают диагностическую карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу, когда придет время, поехать к дилеру и сделать диагностическую карту, не смотря на то, что какое-то вемя обслуживаю авто не у официального дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу, когда придет время, поехать к дилеру и сделать диагностическую карту, не смотря на то, что какое-то вемя обслуживаю авто не у официального дилера?

Ну конечно,в основном же только дилеры и делают эту карту. Единственное опять думаю начнется, у вас то и то, надо все сделать, интересно если отказаться у них делать, дадут эту карту то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не подскажете.

Подошло наше время проходить ТО, мой развел бурную деятельность, записался и начал размахивать квитанцией, чтобы СРОЧНО!!! :doh: я ее оплатила.

Я ее оплатила через клиент-банк, деньги ушли, а распечатывается из клиент-банка только заявка на перевод, внизу которой стоит штампулька - "принято к исполнению". Посмотрела по более ранним переводам - данная штампулька не меняется на "исполнено", хотя я точно знаю, что деньги доходят до адресата...

Завтра планирую доползти до банка, чтобы они мне выдали бамажку, что деньги действительно списаны со счета.

Но все равно мучает вопрос - удастся ли пройти ТО по такой оплате, не заставят ли платить повторно?

Благополучно прошли ТО :nyam:

Подошла платежка из банка с оригинальной печатью. Показала, для верности, заявление на перевод из клиент-банка, сказали, что это для них не документ.

Будем знать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы прошли ТО:thumbdown: со второго раза. Фары каким то образом светили вверх. Пришло в автосервисе пойти на обман и поднимать крепления на ШУРУПЫ! Кулебякины блин)))))))))))))))))

10351a84641c.jpg

b6d43c3d73b8.jpg

заметьте справа родной болт, слева шуруп с шайбой...

d76a954bd423.jpg

причем после всех ТО до меня самой дошло что 3 крепление внизу сбоку как раз и отвечает за опускание фары, сами все раскрутили и поставили как должно все было быть, зато минус 750 рэ за корректировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

диагностическую карту не все сервисы могут давать, а только определенные диллеры, я, например, у них не обслуживаюсь,

а ТО проходила т.к. в Европу катаемся, пусть будет, мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да... жестко вас с фарами помучали. А мы фирму нашли (вернее, знакомые посоветовали) - они нам после звонка все готовое привезли! Вроде Еврострах питер. Короче, одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда мы фары чинили нам тоже за 2 тыщи предложили. Но тем не менее, фары были плохие, факт-я теперь наслаждаюсь хорошим правильным светом. Итог-государство заставило меня все таки за 2 года своих обещаний починить фары(заодно и зеркало разбитое заменить). Чему я в конце концов и рада. Еще надо поворотники заменить.....но кто их заставит?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...