Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конакион - витамин K1 (фитоменадион) в наличии у форумчан


Павел

Рекомендуемые сообщения

опечатка. Спасибо всем за предложения! И не болеть!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите найти и купить конактион. Протромбированное время увеличивается. у нас в городе совсем нет. Может быть кто нибудь может отправить почтой. На пару дней есть, а дальше что делать не понятно. Мы из Екатеринбурга. Со мной можно связаться по номеру: 89827543152 в вайбере (если межгород) так же на почту: Julia007i@yandex.ru Помогите спасти члена семьи!!!!!!

Изменено пользователем Юлия007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 45 ампул конакиона. Срок годности - июль этого года. Спасибо за них Светлане Shena_and_me.

Центр Москвы.

Осталось 24. 21 уехала к Пифу из "Егорки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь есть 10 мл, Москва, Сокол. Если что, по себестоимости (15 евро за коробку). Мой тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Мой йоркширский терьер отравился крысиным ядом, ветеринар порекомендовал для лечения приобрести "Конакион", который в данный момент в трудном доступе. Необходимо 5 ампул. Можно даже таблетки. У кого есть Конакион и может помочь, озвучьте цену... Заранее спасибо! Сам я из Шадринска, но могу принять ампулы в Екатеринбурге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Номер заказа на wellvet.ru ст.м. Ботанический сад, Сельскохозяйственная ул.34 А ,стр.1 с 11 до 17 , схема проезда на www.lis-courier.ru или 8(495)232-44-34 г. Москва. Там есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь есть 10 мл, Москва, Сокол. Если что, по себестоимости (15 евро за коробку). Мой тел. в профиле.

уже нет. пусть бульдожка поправляется! но , надеюсь, привезут ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказать (на всякий случай, тьфу-тьфу-тьфу) - это то, что нужно? И хватит ли 3 упаковок? По схеме вроде да...

04273031.jpg

KONAKION MM 10 mg Lösung

nur 10,94 €

Sie sparen: 26%*

Изменено пользователем Юлия и Флюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 15 упаковок по 3 ампулы от Shena_and_me. Срок годности тоже июль 2015. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня есть. Правда, несколько уже просроченный. До июля 2015. Но в некоторых источниках считается, что срок годности - это для аптек. В это месяц лекарство должно быть изъято из продажи. Еще какое-то время оно годно к употреблению. Хотя лучше спросить врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Chica_bailanda, как с Вами связаться? Нужен конакион срочно.

Через пять минут после Вашего поста написала ЛС. Звонка не дождалась до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый, я не оригинальна. Нужен Конакион в Екатеринбурге. Готова купить за вашу цену

Вечер добрый, я не оригинальна. Нужен Конакион в Екатеринбурге. Готова купить за вашу цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!  Можно ли приобрести конакион в ампулах?собака съела крысиный яд, промыли и сказали делать уколы... а где купить не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, полли сказал:

Добрый день!  Можно ли приобрести конакион в ампулах?собака съела крысиный яд, промыли и сказали делать уколы... а где купить не знаем...

Какой город у вас? У меня есть но я в Домодедово, могу завтра захватить с собой на работу на павелецкую

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, полли сказал:

Добрый день!  Можно ли приобрести конакион в ампулах?собака съела крысиный яд, промыли и сказали делать уколы... а где купить не знаем...

У меня есть. Живем в Химки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, полли сказал:

Добрый день!  Можно ли приобрести конакион в ампулах?собака съела крысиный яд, промыли и сказали делать уколы... а где купить не знаем...

У нас есть в Троицке, но чуток просроченный. Не знаю, подойдет ли, если не ошибаюсь, то до октября 2015 г. Если это не криминально (говорят, что препараты еще какое-то время действуют после указанного срока), то могли бы отдать так. Да, забыла написать, что конакион нам привозили из Италии.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, полли сказал:

Добрый день!  Можно ли приобрести конакион в ампулах?собака съела крысиный яд, промыли и сказали делать уколы... а где купить не знаем...

У нас есть, мы в Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, более опытные товарищи лабролюбители: сколько нужно иметь конакиона на случай, не дай Бог, отравления 30-ти килограммовой собаки хотя бы на первый приём? :default_dntknw:
Ситуации разные бывают и не всегда есть возможность моментально найти данный препарат, поэтому хочется иметь его у себя в ветаптечке.

И подскажите, это то http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы на форуме кинологическом в Минске написали? Я знаю, что у многих форумчан есть конакион в запасе, но, как правило это в Москве или Подмосковье, а Вам нужно как можно быстрее его найти. Есть сейчас интернет-аптеки, которые привозят его тоже. Поищите также в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...